семейный психолог

19:32 28-12-2008 / Елена, обратиться

Он всегда срывается на меня-устал,неприятности на работе-сразу же срывается на мне,орет. Да и дочка стала на мне срываться.
Видимо,я сама позволяю.
Может уйти?

Ответы

# 18:19 30-12-2008 Вика, обратиться
Не выход. Уйдя от этих придете к другим, которые тоже будут постоянно на вас срываться, потому что свои проблемы вы обязательно заберете с собой. Проще перестать винить во всех грехах только самою себя и отучить срываться на вас ваших близких.
# 18:37 30-12-2008 Елена, обратиться
А как это сделать,как отучить срываться на мне?!
# 04:59 02-01-2009 Аноним, обратиться
Коротко - перестать чувствовать себя ответственной за все, что происходит с другими, особенно с таким взрослым человеком, как ваш муж, с которого явно берет пример и ваша дочь. Подробнее - поработать с психологом или психотерапевтом очно.