семейный психолог

09:36 28-01-2009 / Ирина, обратиться

Правда ли, что любовь живёт 3 года?

Ответы

# 10:47 28-01-2009 тетя, обратиться
Неправда.
# 11:02 28-01-2009 Кира, обратиться
неправда,2 года
# 12:43 28-01-2009 Тоже, обратиться
А вы почитайте до конца эту книжку (с таким названием)..
Там как раз опровергается это мнение)))

Любовь живет вечно!........)))
# 12:45 28-01-2009 Тоже, обратиться
..................(хотя я бы лично щас запихнула бы ее подальше...с удовольствием)...
# 21:46 28-01-2009 Алекса, обратиться
Смотря какая любовь.У неё много лиц и если её рассматривать именно так,тогда она живёт до тех пор,пока живы вы,а может и дольше.
А по отношению к конкретному человеку-любовь жива до тех пор,пока вы сами испытываете это чувство.Безусловно,в этот "костер" надо регулярно подбрасывать "дровишки".Любовь-она как капризный младенец нуждается в постоянной заботе и интуитивном понимании,а также в преданности.