семейный психолог

14:29 28-01-2009 / Катя, обратиться

Дорбрый день. Мне 25 лет. Уже несколько раз порывалась разводится с мужем, но постоянно отговаривали, то мама, то подруги. Мужа не люблю, да и не за что. Живем как соседи уже не первый год. Говорят, мол ты что, он у тебя не пьет, не гуляет, руки откуда надо. Золото!!! Да и кому ты будешь нужна с маленьким ребенком. Посмотри на ...Петю, Васю, Федю...Как с ними жены мучаются. Сейчас все такие! И становится страшно, может правда...
А ведь нет уже не любви, не понимания, не секса в конце концов.
У него свои дела, увлечения, друзьяу. У меня дом, быт, ребенок маленький. А ведь хочется СЧАСТЬЯ.
Как быть:(?

Ответы

# 14:50 28-01-2009 Тоже, обратиться
Брак - это не приговор. Жизнь у вас - ВАША, а не ваших мамы, подруг и т.д... Они пусь живут, как хотят. А вы живите так, как хотите только ВЫ..
# 16:12 28-01-2009 тетя, обратиться
Если душа не лежит, разводитесь-не пожалеете. "Сейчас все такие"-ничего подобного!!!!!!!
# 19:06 28-01-2009 @аноним, обратиться
У меня приблизительно такая же ситуация,живём 8 лет ни какой жизни ,появился друг который предлагает мне переехать к нему ,а мне и колется и хочется,потому что кругом все со своими мнениями,а я под этой коркой жить устала Ну что ,что хороший ,у меня тоже хороший ,только если всё настолько задолбало надо бежать потому что проблему психологические и сексуальные потом отрозятся на здоровье.Я вот тоже наберусь смелости и уйду!!!Аня 26 лет
# 19:13 28-01-2009 Таня, обратиться
девочки ..бегите пока еще предлагают .... через пару лет и предлагать не будут ....
# 02:57 31-01-2009 Настя, обратиться
Катя, вы не пишете сколько ребенку. Я сама столкнулась с ситуацией после рождения ребенка муж стал отдалятся. Сама подумывала о разводе(пока вроде у нас наладилось). У них мужчин ревность к ребенку (ты устаешь да и внимания ни столько уделяешь ему любимому) . Может у вас этого началось? Читала в журнале, что самые тяжелое испытание для семейных отношений первые 3 года после рождения ребенка. А с другой стороны если ты считаешь, что ни чего не исправить. Зачем себя мучить? Жизнь твоя, ты молода и встретишь другого. Хуже если всю жизнь проживешь с не любимым, а на старосте лет одна останешься.