семейный психолог

17:08 29-01-2009 / Наташа, обратиться

Мы с мужем вместе седьмой год.В браке второй год.Нашему ребенку два месяца.Уже когда я была беременная муж от меня все больше и больше отдалялся.Ездиет куда хочет,не советуясь .я ставив перед фактом.Приходит домой очень поздно.Постоянно находит себе какае-то дела.Теперь занимается спортом,а для дома и меня он не существует.Разговаривали.Говорит ,что не знает что происходит с ним и отмалчивается,убегает.Даже избегает моего взгляда.

Ответы

# 19:56 29-01-2009 Таня, обратиться
это описано даже в психологии ... просто сиська другому перешла ... ревность на уровне подсознания ... удилите интимной стороне больше внимания .... лаской .. женской хитростью ...
# 20:41 29-01-2009 Марина Мяконьки…, обратиться
Похоже, что ему не комфортно быть дома, поэтому он придумывает разные дела... Вопросы типа - что с тобой происходит? Почему ты так делаешь ? - наверно не самые лучшие в такой ситуации, упреки, слезы, обиды -тоже ни к чему хорошему не приведут...
Попробуйте поговорить с ним -
Можете сказать о своих чувствах, как вам тяжело сейчас одной. Что он мог бы делать для того, чтобы не было так тяжело?
Как он мог бы участвовать в жизни ребенка, Что вы могли бы делать вместе с ним?
# 23:51 29-01-2009 Ольга, обратиться
"Уже когда я была беременна...." может он не хотел ребенка вообще, мужчины которые хотят- иногда неадекватно себя ведут и во время и после беременности, а уж если не хотели....34993