семейный психолог

11:04 30-01-2009 / Светлана…, обратиться

Почти год живем гражданским, по любви (вторым у обоих) браком. Недавно муж под предлогом деловой встречи поехал на встречу довольно женской тусовки, с которой начал общаться по Инету по рабочим ( а потом и нерабочим ) делам. Вернувшись, сам рассказал (довольно подробно), что "случайно" в этом же клубе , где он сидел по рабочим разговорам, оказалась эта тусовка."Все страшные, симпатичных мало" и т.д. Но познакомился, т.к. раньше только виртуально был знаком.Но все было "случайно".Хотя я сама прочитала в Инете об этой встрече - где, когда и т.д.....Сказала даже, что там все написано. Отпирается до сих пор - не читал, места не знал , ты самая любимая и т.д..... Что делать-то? Или уходить?

Ответы

# 11:41 30-01-2009 тетя, обратиться
Думаю, что пока рано сильно волноваться. Ну с кем не бывает?Раз отпирается,значит Вы ему пока дороги. Переключитесь. Не выясняйте ничего-до добра не доведет, только подтолкнете.
# 02:39 31-01-2009 Настя, обратиться
Светлана, женщины предложили встречу, а ему конечно было интересно вот и поехал. А что рассказал молодец. Вы ни выясняйте ни чего хотя бы пока, а потом в подходящей обстановке, как лисичка все и выпытаете. А то сейчас «разборками» только поссоритесь. Ведь в его понимании он не виноват, он вам же сам все рассказал.
# 17:57 02-02-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте,Светлана! Человеческая душа потемки. Только вы и больше никто не сможет ответить вам на вопрос - что делать? Только вы знаете вашего мужчину хорошо, хотя и здесь можно применить слово "относительно". Вообще-то когда тянет не сразу домой а больше из дома, то...значит, что дома что-то не то.