семейный психолог

20:43 25-02-2009 / Дмитрий33…, обратиться

Жена не работает- занимается сыном уже 7 лет.
После затяжной моей двухмесячной подработки у нее появился в видениях другой мужчина, мысли и чувства о котором вызывают мощное сексуальное возбуждение у жены.
Этот мужчина-реален-служитель в неправославной церкви.Близких отношений с ним у нас нет.
Связей на стороне ни у кого из нас нет. Онанизм отсутствует.Есть полная открытость в отношениях.
Как избавиться от "навязчивого астрального собеседника" ?
Спасибо.

Ответы

# 11:09 26-02-2009 sad, обратиться
Вправить ей мозги. Сами решайте как... иначе у Вас будет ненавязчивый реальный собеседник...
или уже есть :( Почему она так долго не работает? похоже просто начала с жиру бесится... :(