семейный психолог

14:46 26-02-2009 / Anzh, обратиться

Здравствуйте, как вы думаете, 17 лет разницы, мужчина старше- 52 года, это не слишком проблематично для жизни? я хочу сделат; правильный выбор, но боюс опять остаться одна, лет в 65.... вообще мне с ним было бы хорошо, а как же будущее?

Ответы

# 17:37 26-02-2009 тетя, обратиться
А наша соседка старше своего мужа на 15 лет, дети есть и совместные тоже,да и разница особо не бросается в глаза. А мой дядя женился в третий раз на девушке на 15 лет младше, ничего, женаты уже 37 лет,дети,внуки...Только не берег он себя,пил,вкалывал на работе. Сейчас ему 73 и несколько лет он уже не ходит-что-то с ногами+склероз полный и глухота...А она только на пенсию вышла,дама еще очень ничего....Вот...Хотя...Если Вы влюблены очень сильно,настолько, что наслаждаетесь каждым мгновением с ним,то надо ли об этом обо всем думать? Я бы в этом случае просто наслаждалась сегодняшним днем. Любить и быть любимым не каждому дано. А смертельно заболеть или погибнуть и молодой может.
# 14:24 27-02-2009 Anzh, обратиться
ох, спасибо... вот и я об этом думаю.