семейный психолог

15:59 27-02-2009 / Svetlana, обратиться

Zdravstvyite!

Y menya voznikla problema s mater'u.
S togo momenta kak ya nachala vstrechatsya s molodim chelovekom, y menya stali voznikat' chastie konflikti s nei. Konflikti bivaut po vsyakim pystyakam i melochyam, a takje bivaet rygaemsya iz-za moego molodogo cheloveka...Ona govorit, chto ya ydelyau emy ochen' mnogo vremeni, i chto lublu ego bol'she chem ee...chto ona ne zaslyjila takogo obrasheniya k nei...Eto ne tak...Ya ee ochen' lublu, i ob'esnyau ei eto kajdiy raz, no ona daje ne xochet i slyshat'..Daje i ne znau kak bit...ya je ne mogy razarvat'sya mejdy nimi..kstati, moy molodoy chelovek, toje ochen' zlitsya na nee po etomy povody, i ya ochen' bous', chto takim sposobom ona mojet razorvat' nashi s nim otnosheniya...Podskajite, pojalyista kak bit', i kak dat' ei ponyat' chto ona tak je kak i ran'she mne doroga, no i svou lichnyu jizn' ya ne mogy ostavit prosto tak...

Zaranie Sposibo...

Ответы

# 00:39 28-02-2009 Аноним, обратиться
www.translit.ru
Воспользуйтесь этим сайтом, и Вы будете понятнее для всех!
А с мамой поговорите не когда она на Вас нападает, а выберите спокойное время, и опять повторите, что любите её, и она всегда для вас - самый дорогой человек... И попробуйте иногда включать её в Ваши развлечения, вроде поездки куда-нибудь, или похода в театр-кино-кафе. Мама очень боится одиночества, и цепляется за вас. А молодому челоеку пересказывать её обиды не надо. Вы - взрослый человек, и должны сами свои проблемы решать. Сказали маме:"Сегодня я приду поздно". Всё, это обсуждению не подлежит. Ни с ней, ни с ним.