семейный психолог

12:05 28-04-2009 / ЛЮБОВЬ, обратиться

Здравствуйте! мне почемуто хочется секса каждый день с разными мужчинами,но при этом меня возбуждает только один муж.почему так происходит со мною

Ответы

# 12:15 28-04-2009 тетя, обратиться
"хочется секса каждый день с разными мужчинами,но при этом меня возбуждает только один муж" ЭТО КАК??
# 12:33 28-04-2009 Тоже, обратиться
меня тоже это удивило))
обычно кто возбуждает, того и хочется.
..а вобще, фантазируйте себе на здоровье)))
# 18:09 28-04-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
ЛЮБОВЬ, к сексологу в конференцию, либо больше информации рассказывайте, если хотите получить нормальный ответ