семейный психолог

12:17 28-04-2009 / Тоня, обратиться

Добрый день!
Мы познакомились с мужем в интернете. Живем 4 года. Мне 33 года - ему 48 лет. У нас 3-х недельный ребенок. Я случайно увидела на новый год, что он переписывался в сайтах знакомств с проститутками узнавая цену на их услуги. Но я была беременна и решила не трепать себе нервы, тем более он на след. день удалил свой профайл с сайта.
А вчера случайно в "журнале" в компе увидела ссылку на сайт знакомств. Пароль подобрала без труда. А там - в тот день, когда он уложил меня на плановые роды - он 6 часов переписывался в сайте, просил разрешения приехать. На след. день обменялись телефонами и переписка прекратилась. И это не с одной женщиной. Причем, переписка не безвинная, речь идет о привязанности, нежности и сексе. Даже в ночь перед родами он переписывался до середины ночи, а потом приехал в роддом, т.к. мы рожали вместе.
У нас такой долгожданный ребенок. Отношения были прекрасные все эти 4 года. Теперь же меня тошнит от мужа, чувствую, что от меня вытерли ноги.
Такое предательство как пережить? Хочется сейчас же выкинуть все его вещи. Я не смогу простить это ему и жить ради ребенка. Но так жалко сына... Помогите, что делать - боюсь, что пропадет молоко.
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:26 28-04-2009 тетя, обратиться
Может просто дурака валял,болтал типа от нервов и тп.?
Да что бы там не было, ни один мужик на свете не стоит здоровья ВАШЕГО маленького сына! Гоните все мысли,ради ребенка,думайте про молоко,запрещайте себе переживать. Если не получается, расскажите все это мужу, послушайте,что он скажет... И постарайтесь поверить. Ради молока. А там видно будет.
# 12:30 28-04-2009 Тоня, обратиться
тетя,
Я все ему рассказала, даже показала.
Он ничего не может объяснить - только твердит, что не изменял. Но выключает телефон вечером - а звонит из подъезда. Это же очевидно.....
# 12:30 28-04-2009 Тоже, обратиться
..кабелины блин...
хоть бы следы подтирал в компьютере
Тетя, не похоже что просто дурака валял.. как-то уж очень.. с телефонами этими....
Гад!.... не знаю больше чего сказать..
# 13:22 28-04-2009 тетя, обратиться
Тоже,так а что теперь делать "похоже"-"не похоже" !
Пусть не похоже! Наплевать на мужа! Тоня,заставьте себя поверить ему.Пока. Ради ребенка. А там видно будет. Может,так,нашло...Раз так сильно упирается,что не изменял,скорее всего и вправду не изменял и отношениями дорожит и больше не будет так делать.
# 13:48 28-04-2009 Сестра, обратиться
Взбучку бы ему хорошую!!! Нашел когда развлекаться! Тоня, не переживайте сильно, думаю, у него самого стресс от ожидания, и вот так бездарно и бездумно он его решил снять, не подумав о последствиях для Вас и для вашего совместного ребенка.
# 14:49 28-04-2009 Аноним, обратиться
Сестра,
спасибо. Но к сожалению отношения с этими знакомыми продолжаются....это уже телефонные звонки - но а про встречи, я чувствую...Женщина всегда чувствует...
# 18:07 28-04-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Тоня! Как я поняла эти 4 года ничего такого не было или по крайне мере, вы не находили "следов" переписки. И с мужем вы не обсуждали его похождения. Если очень коротенько, то такая постоянная тяга к встречам на стороне говорит о том, что ваш муж страдает сексофилией. Что вам делать? Есть два пути: либо закрыть глаза и продолжать жить ради.....(список заполните сами), либо продолжать жить и поговорить отчего и зачем так происходит. Либо...поговорить, рассказать о своих переживаниях и...начать новую страничку в своей жизни. Решать только вам.
# 19:53 28-04-2009 Аноним, обратиться
про мужа можно говорить много - мол такой, сякой. ситуацию здесь не исправить. дожил до такого солидного возраста и до сих пор не остановиться. тут уже неисправимо. если сильно любите, то оставайтесь. но лучше пока ничего не предпринимать, пока малыш не подрастет до 1,5 лет. чтобы посвободнее себя чувствовали. не внушайте себе мысли про то что пропадет молоко. не надо. у вас есть малышок, ему и дарите все, что у вас есть.
# 06:11 29-04-2009 Аноним, обратиться
Это его еще одно лицо. Может у него их мnого. Лишь бы с вами он был заботливым мужем и отцом.
# 02:48 01-05-2009 Аноним, обратиться
Мужиков не исправишь!!!! Надо жить ради своего ЕДИНСТВЕННОГО МУЖЧИНЫ (коим является ваш сын) и постараться воспитать так, чтобы он никогда не повторил ошибок отца!