семейный психолог

02:11 29-04-2009 / 45 лет вместе (…, обратиться

Скопировала ответ с
http://www.superstyle.ru/hello/podrugin?page=0.

Людмила Ивановна 2009-04-13 06:17:40 Я с мужем живу 45 лет. Со школы. Быть замужем это труд. Но и труд бывает в радость, поэтому и нужно делать так, чтобы радость не кончалась, а для этого, в первую очередь, нужно искать причину своих неудач в СЕБЕ и УЧИТЬСЯ жить красиво, элегантно, много-много трудиться и любить своего мужчину, причем с достоинством любить, а не прыгать, унижаясь, вокруг него. Научите уважать себя, а для этого нужно, чтобы было за что УВАЖАТЬ...! Ищите в своем муже хорошее, культивируйте это хорошее, помогайте, если можете, или не мешайте. Не забывайте развиваться сама и быть интересной, женственной, доброй, а не добренькой для собачек там и кошечек. Благородной! А муж - это мужчина - человек, который имеет право (как ни странно) иметь свои слабости, интересы, которые ни в коем разе не совпадают в своем большинстве с интересами женщины. Будьте терпеливой, если это вам не приносит физическую боль, а остальное с годами притрется. И еще. Не заводите женатых любовников, не принесут они вам счастья - это точно! Формируйте семью самостоятельно, возможно с трудом, но САМОСТОЯТЕЛЬНО! И еще. ПОМНИТЕ, ЧТО РАЗВОД - ЭТО САМЫЙ ЛЕГКИЙ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ! А я говорила Вам, что семья - ЭТО ТРУД. Трудитесь и у Вас все получится. Счастья всем!

Ответы

# 02:18 30-04-2009 И.П., обратиться
Таких женщин мужчины должны на руках носить, а женщины - учиться у них!