семейный психолог

12:07 29-04-2009 / Милена, обратиться

Здраствуйте! Мы с мужем живем почти 4 года,у нас 2 мальчика. Мне 24,ему тоже. Я очень нуждаюсь хоть в каком то совете, дело в том,что наши отношения рушатся,из доброго лаского мужа он привратился, пофигиста и грубияна! Каждое утро он грубит,ссорится и уходит на работу,испаганив все настроение на весь день.Я и плохого слова нескажу,а он найдет повод поссорится. Мне не хватает ласки,от него не дождешься,ласковое любимое слово нескажет даже. Я незнаю любит ли он меня,когда спрашиваю любит ли он меня,то говорит любит,хотя я сомниваюсь.И когда я уже не выдерживаю,сама ласкаюсь к ниму,говорю что люблю,обрашайся нормально сомной,но его хватает тока на 2 дня. Секс у нас регулярный почти каждый день и иногда складывается впечатление что это тока и нужно ему. И вот от нехватки его внимания и любви я ввезалась во всемирную паутину интернета.Чтоб хоть как то приглушить боль я общалась в чате с людьми,которым сомной интересно.Я очень хотела разлюбить мужа,чтобы не страдать,я уже немогу эта боль сильнейшая.Я познакомилась человеком старше меня на 6 лес,живет заграницей.Мне очень интересно с ним,а он влюбился меня и иза этого пока совсем непоздно оборвала связь с ним и мы необщались месяц.Не было не дня чтобы я не думала о нем и в глубине души хотела дружит с ним,но боялась,а вдруг и я влюблюсь или уже влюбилась,незнаю!Вчера он нашел меня,говорил что искал, давно и умолял не обрывать связь,просил номер тел но я не дала.. Он незнает,что я замужем,думает я разведеная с двумя детьми и всеравно хочет женится на мне и примит с двумя детьми,говорит,что долго искал такую и поэтому не женат до сих пор. Я в растерености этот человек очень близок ко мне душой и внешний тоже приятен. Пожалуйста не осуждайте меня я уже незнаю что делать и чуствую себя тварью колечайщую жизнь себе,мужу,детям и ему.. Как мне поступить? Общатся с ним? А с мужем как,ведь я его предаю и люблю и его тоже,но хочу избавится от этого чуства,а вдруг после этого будет хуже? Я вся в слезах,как мне разделится..

Ответы

# 12:27 29-04-2009 Лана, обратиться
Милена, весь парадокс в том, что сейчас кто вас "приласкает" и "поймет" к тому вы и потянетесь, в того вы и влюбитесь. Не думаю, что иностранец сделает вас и ваших детей счастливыми.
# 12:34 29-04-2009 Милена, обратиться
Он там всего 10 лет живет,он с России.. Незнаю даже что сказать, значит я могу всетаки разлюбить мужа.. Блин но что же мне всетаки делать? Муж детей не отдаст
# 14:23 29-04-2009 Лана, обратиться
И все таки у меня сомнения. Этому мужчине 30 лет, вокруг столько женщин и он выбирает вас с двумя детьми, не боясь сложностей. Я могу понять. если бы вы встречались, проводили вместе много времени, а так заочно, можно сказать вас не зная (и ваших детей тоже), готов на все. Ну незнаю, мерещится мне какой-то подвох. Будьте осторожнее, не принимайте поспешных решений.
# 14:49 29-04-2009 Милена, обратиться
Спасибо Лана, я не собираюсь все бросит и уйти к нему, незнаю продолжать общение или нет?как с мужем быть и тд
# 15:11 29-04-2009 Лана, обратиться
Милена, а почему вы хотите его именно разлюбить? Я понимаю. что вам ОЧЕНЬ больно. Мне трудно вам советовать. Я разведена. Поэтому я промолчу.
# 15:44 29-04-2009 Лена, обратиться
Я бы не советовала уходить к малознакомому мужчине, вернее даже к совсем незнакомому, ведь общение через иннет и общение в реале совсем разные вещи, он скорее всего окажется не таким как вы себе его дорисовываете, а вы для него можете оказаться не такой, как он вас представляет. Не говоря уже о создании с ним семьи..
У вас двое детей с мужем, общих детей, эт оч важно.
Интересно сколько лет вашим деткам? Я знаю, что отношения сильно портятся, когда дети совсем маленькие и много забот у родителей, поэтому нет сил уделять внимание друг другу...
# 17:47 29-04-2009 Милена, обратиться
Деткам моим 2 года и 1 год. Вы не так поняли меня, я не куда не собираюсэ уходит и малознакомому тоже. Вы правы на счет этого. Но я в тупике и незнаю что делать,мужа люблю,а терпеть грубиянство и игноры не могу,я каждый день плачу непонимая почему сомной так,что я делаю не так. Тот человек мне нравится хочу общатся,но правильно ли я делаю. Я бы необщалась и не страдала бы еслибы муж меня понимал бы и относился бы уважительно. Он даже сказал мне седня что я его просто раздражаю,на вопрос почему?что я не так делаю?говорит незнаю даже сам удивляюсь. Мне больно выслушивать это,ну кому это понравилось бы.. А разлюбить хочу чтоб не страдать по человеку котому нет дела до меня
# 19:31 29-04-2009 И.П., обратиться
Милена, в мою сестру, живущую в России, вот так же "влюбился" мужчина из Сибири. Писать стал, она ему ещё и адрес дала, так он её что-то посылал. Направшивался в гости в Питер! Я решила проверить мужика, и зарегистрировалась там. Поместила фото - я - в своей новой Хонде, я прыгаю с парашютом, я на кайаке, я на Харлее. Через пару дней он начал мне "объясняться", хотя я уже - бабушка! ! Кроме того, по ошибке ещё и со второго своего "ника" письмо прислал! Когда я набрала достаточно "объяснений", я всё переслала сестре. Мужики в интернете таких новичеов, как вы, и ищут! Кто - для того, чтобы деньги выманить, кто - для поддержания тонуса, кто - чтобы увлечь, а потом поиздеваться... Есть такая карикатура: сидит пузатый, жирный, лысый мужик у компьютера, и пишет:"Я - молодой, спортивный, красивый".
Прекратите общаться с "тем" человеком - он для Вас - наркотик, уводящий Вас из реальности в мир фантазий. В каждой семье бывают моменты охлаждения. Нужно быть терпеливой, понимающей, даже мудрой, чтобы пережить их. У Вас - дети, вот и отдайте себя их воспитанию, а не умоляйте мужа о страстной любви. Чем больше Вы будете настаивать, тем меньше получите.
# 19:40 29-04-2009 Милена, обратиться
И.П. спасибо.
# 14:52 30-04-2009 Элис, обратиться
Да, неприятно слышать и видеть от любимого человека, являясь еще и при том матерью его детей, грубость и безразличие. Ваша переписка по интернету всего лишь способ самореализоваться, поверить и понять, что вы еще интересны, что вас считают красивой и привлекательной. Иногда это жизненно необходимо. Но надо отдавать себе отчет в том, что инет - это одно, а реальность - это совсем другое. Прислушайтесь, к тому, что здесь пишут. И мне кажется, вам надо с мужем серьезно обсудить назревшую проблему. Не задавать вопросы: почему так? а сказать все, что у вас наболело и накипело. А если не подействует, то можно выбрать способ отчуждения. Т.е. не проявлять заинтересованность, создать вокруг себя атмосферу таинственности... пусть немного задумается, может кто-то у вас появился, и он может стать ненужным. Мне кажется его это подстегнет пересмотреть свое отношение к вам. Запомните, чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему. Хотя когда любишь мужчину, очень тяжело не показывать свою нежность и любовь, но надо постараться, чтобы попробовать наладить отношения
# 16:11 30-04-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Милена, в вашем письме я увидела фразу, что вы пытались с мужем говорить о его срывах и, что он отдает отчет своим действиям. Это уже хорошо для того, чтобы вместе с ним попытаться выяснить причину: с чего все началось? что у него произошло? были ли такие срывы раньше? попытайтесь найти отправную точку. Ему вы можете порекомендовать срываться, например, в спортивном зале или с утра устраивать хорошую многокм пробежку, например. То есть научить его переключать его агрессию не просто на другие объекты, а в другое действие. Вообще, когда другой человек вызывает раздражение, это говорит о том, что-то происходит с самим человеком, который раздражается. А так как часто бывает очень тяжело понять что же гложет тебя, то проще сорваться на близком человеке. Поэтому попытайтесь помочь мужу понять, что у него случилось и за чем он так поступает. Что касается инетзнакомств....есть ловушки-знакомства, есть удачные. Но больше ловушек. Проще всего, скрываясь за экраном рассказывать сказки и выдавать себя за самого-самого.