banner1

семейный психолог

05:10 10-06-2009 / Алина, обратиться

здравствуйте! помогите советом, что делать!
Вчера узнала, что муж смотрит порно с маленькими девочками, поговорила с ним, ему самому противно, что его такое привлекает, но его это заводит. Как нам быть? У нас растет дочь-подросток 10 лет, но по отношению к ней он никогда не проявлял подобные наклонности. Муж говорит, что в реальности ему не хочется такого, просто нравится смотреть. как это делают другие, причем без насилия.
Нас ждет развод? Как оградить ребенка?Что делать мне и мужу?

Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 15:55 10-06-2009 Юля, обратиться
Ой меня сразу затошнило от вашего мужа.извените........
# 18:51 10-06-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Алина, рекомендую вашему мужу пройти курс психокоррекции. По крайне мере он сам поймет откуда у него такая тяга к детской порнографии.
# 06:50 11-06-2009 Алина, обратиться
А где можно пройти такой курс?