семейный психолог

13:11 26-06-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте!у меня семейная проблема :муж поедает меня ,он по любому поводу начинает орать и говорить бесмыслицу ,постоянно обвиняет меня в том что я самая худшая женщина на этой планете ему 34 года боюсь что он больной человек когда начинает орать на меня он дрожит глаза выпучены зрачки расширены а губы бледнеют или почти синеют.орет и слюны брызгает.почему обратилась:его родной дядя болел сумошествием ,у мужа началось 2 года как .бесмыслица которую он несет заключается в преувеличении он винит меня во всем ,никогда не ревнует ,просто считает меня какой то мигерой хотя стараюсь быть хорошей женой,когда начинаю плакать бывает что успокаивается ,не один раз говорил что он убьет меня не знаю за что,порой боюсь этого человека

Ответы

# 13:43 26-06-2009 Лена, обратиться
господи, да уходите от него.
# 15:21 26-06-2009 Павел, обратиться
Алина,
к психиатру его надо гнать, лечиться.
# 16:16 26-06-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Алина, если такое поведение началось два года назад, то надо было уже тогда обратиться к специалистам. Или по крайне мере, поговорить с его родителями. Потому как можно просто как вы выразились "поедать", а можно рассамтривать уже некоторые отклонения от нормы. Но заочно, я не ставлю никакие диагнозы. Если в семье были проблемы с психикой, то рекомендую поговорить с его родней.
# 16:41 29-06-2009 Ольга, обратиться
бегите от него как можно быстрее. форменный псих.
хоть детей нет от него?