семейный психолог

16:03 02-08-2009 / Борис, обратиться

Раздельный отдых. В этом году жена в первые предложила отдохнуть раздельно, мотивируя тем, что с ребенком отдых не отдых. Малышу 4 года, в прошлом году ездили втроем отдыхать, действительно намучились. Вот на и предложила давай я поеду на пару недель на Кавминводы, ты с сынишкой, а потом ты поезжай на пару недель куда хочешь. Ну или наоборот. Предложение врооде бы здравое, но я как то в шоке. Всегда все 10 лет совместной жизни отдыхали вместе и тут на тебе.

Ответы

# 16:29 02-08-2009 Аноним, обратиться
да! подозрительно....да и одному отдыхать не приятно а тем более женщине...даже не очень прилично! исключение лечебный санаторий с насыщенной лечебно - профилактической программой...там действительно не до кого и не дочего ...время по минутам расписанно
# 16:38 02-08-2009 Борис, обратиться
Жена и хочет в санаторий в Кисловодск процедуры попринимать.
# 16:54 02-08-2009 И.П., обратиться
Борис, ссылаться на прошлое не стоит, ведь тогда не было активного четырёхлетнего малыша!
Ничего подозрительного в совете жены я не заметила. Ведь чаще именно мужчины заводят "курортные романсы", а в Вашем случае жена доверяет Вам абсолютно, предлагая каждому из вас две недели спокойного отдыха. И сынишке в Минводах делать нечего :перемена климата, никаких развлечений, санаторное питание и т.д и т.п....
# 17:54 02-08-2009 Аноним, обратиться
Борис,
если в санаторий подлечиться тогда нормально пусть едет ...еще наотдыхаетесь вместе когда ребенок подрастет
# 18:00 02-08-2009 цЫник, обратиться
Слушайте, а что правда одному отдыхать прямо таки даже неприлично, как нам первый аноним сказал?
# 19:02 02-08-2009 ВНН, обратиться
цЫник, прилично! По себе знаю. Так, знаете, ПРИЛИЧНО отдыхаю одна! ))))
# 19:20 02-08-2009 Аноним, обратиться
цЫник, ну у каждого свои критерии...лично по моему мнению именно так это и выглядит ...я женщин имею ввиду ...бродят неприкаенно одинокие будто просят чего то......))) жалкое зрелище....а вечером в кафе или на набережной к примеру вообще вульгарно смотрится....
# 19:43 02-08-2009 ВНН, обратиться
Н-даааа..... Надо же!..)) Удивительно просто!))
# 20:00 02-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним, получается надо срочно искать себе мужчину, пока мужа рядом нет, чтобы приличнее выглядело? :)
# 20:56 02-08-2009 ВНН, обратиться
Аноним 20:00, ха-ха!!)) Точно!!))
# 21:30 02-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним, 20:00 так они этим в большенстве и заняты...поэтому и смотрятся как брошенки с недоебитом...а ни чем не занятым ленивым отдыхающим это всё очень сильно бросаеться в глаза...стыдно за этим наблюдать...никокого чувства собственного достоинста нет у таких женщин...просто дворшяшки!
# 21:37 02-08-2009 Аноним, обратиться
Ну так займитесь чем-нибудь тогда, бросаться в глаза не будет.
# 21:46 02-08-2009 цЫник, обратиться
Бедалага рвёт и мечет. Видимо попытался под'ехать к такой "одиночке" на курорте, а его культурно отшили. А может и не культурно.Теперь простить не может.
# 21:52 02-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним, под дворняжек постраиваться прелагаете?)) так это не мои проблемы ...а тех кто свои интимные проблемы и их решение вываливают на всеобщее обозрение.. вас что то задевает в моём мнении?)))))))))
# 21:56 02-08-2009 Аноним, обратиться
цЫник,
я девушка...вы удивлены ? и не удивительно....что? странная для женщины позиция? вот -вот...привыкли уже что позиция другая....))))))
# 22:01 02-08-2009 цЫник, обратиться
Ну тогда всё совсем запущено...бедняжка, сколько желчи, зависти и ненависти.
# 22:13 02-08-2009 Аноним, обратиться
цЫник,
конечно бедняжка..)))) я уже как 10 лет мужа только люблю)))) а по таким вот дворняжкам потом о всех и судят...только на пару шагов от мужа отстанешь как лезут чутли не в трусы...любители дармавого сношения....)))))))
# 22:22 02-08-2009 ВНН, обратиться
!!!!!!!))) Ой, как классно!!!))))) Ну, слушьте, я так давно не смеялась, аж живот болит!!!))))))
"Любители дармового сношения"!!))) Это ж бриллиант, а не фразочка!!))))
Дак Вы сразу к ним подходите и деньги требуйте! Вот подмога в кризис-то!!!)))
# 22:24 02-08-2009 Аноним, обратиться
Так вы его на поводке водите что-ли? Простите, если к вашему мужу дворняжки в трусы лезут - так кто тогда ваш муж?
# 22:28 02-08-2009 Аноним, обратиться
ВНН, а вы все а материальном...))))) дармавое оно и есть дармавое во всех смыслах! попользавал и выкинул...пошел к следующей дворняжке..))))
# 22:31 02-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним, 22:24 вы ап чём?))) читайте внимательно....я смотрю здесь клуб любителей курортного перепиха)))))) аниматоры египта и турции без работы не заскучают)))))))
# 22:39 02-08-2009 ВНН, обратиться
Ну если муж так легко уходит к "следующей дворняжке", тогда бдеть, бдеть и бдеть.... Неее, тут не до отдыха!)) Слушьте, а когда ж Вы отдыхаете?
# 22:47 02-08-2009 Аноним, обратиться
ВНН,
" а по таким вот дворняжкам потом о всех и судят...только на пару шагов от мужа отстанешь как лезут чутли не в трусы...любители дармавого сношения..." - поясню для непоняитливых!)))) ко мне лезут...))))) тьфу... бабы которые лезут мужикам в трусы это уже круче чем дворняжки...))))))))))
# 22:51 02-08-2009 Аноним, обратиться
и хватит пугать Бориса)))) а то он подумает ...что его жена думает как большенство здесь...)))))) курортный перепих норма!! перепих класс!!..)))))
# 23:13 02-08-2009 ВНН, обратиться
Аноним 22:47 и 22:51!
Ааааа, т.е. Вы отдыхаете, а муж бдит!..)))) По-моему, Вы уже сами запутались. Ладно, не будем пугать Бориса.
# 23:20 02-08-2009 Аноним, обратиться
ВНН,
где я запуталась? конкретнее...))) совсем не ладно...запутались как раз вы!)))))) видно за живое задело...)))))
# 23:25 02-08-2009 Аноним, обратиться
вот вам рассказик на закуску с другого сайта...написан мужчиной!************************************************************************************ 24 июнь 2009 в 12:38 | настроение: Обычное
Недавно вернулся из Турции в крайне негативном отношении к русским женщинам, отдыхающих с детьми и без оных в турецких отелях. Оказывается, многие приезжают, чтобы по*баться с турецкими аниматорами. Представьте картину: 14-00, самая жара. По громкой связи на весь отель в течении 1,5 часов звучит фраза: "Мама Пети Иванова, подойдите срочно к активити деск- ваш ребенок потерялся!!!!!" Через полтора часа появляется, так называемая, "мама" в обнимку с местным чупиндосом!!! А ее сыночек просидел 1,5 часа на солнце, пока мама...... ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Хотелось подоити и набить ей лицо!!!! Ребята, никогда не отправляйте своих жен с детьми на турецкие курорты, есть большой шанс, что вам не просто наставят рога, но и погубят ваших детей!!!!!!!!!!!!!!
# 23:40 02-08-2009 ВНН, обратиться
Аноним, честно? Не задели, просто весело с Вами!))
Мы же говорили о "дворняжках" ("брошенках"), "никакого чувства собственного достоинства нет у таких женщин.." Вспомнили?
А чем Вас или Вашего мужа так беспокоят желающие любить бесплатно???)))))
# 23:46 02-08-2009 Аноним, обратиться
ВНН, это такой тип мужчин на курортах...которые с легкой руки большого количества вот таких легкодоступных дворняжек...кидаються с непристойными предложениями ко всему что движется!!!!)))) и уже не видят разницы!!! как то не очень приятно если честно! что здесь не понятного?!
# 23:53 02-08-2009 ВНН, обратиться
Н-да... Отношение к женщинам, скажу Вам...
Однажды поздней осенью зашла в Питерский кабак по дороге, заказала рюмку коньяку. Выпила, выкурила свою дамскую сигару и ушла. Хреново на душе тогда было. Теперь понимаю, почему на меня тогда так смотрел народ...)))
# 00:00 03-08-2009 ВНН, обратиться
Аноним, ну есть такие. Ну и что? Разные есть.
# 00:14 03-08-2009 Аноним, обратиться
ВНН,
да это понятно...я обьяснила свою позицию почему по моему мнению не прилично отдыхать молодой женщине одной! выглядит это как минимум странно и наводит на мысли...как ни крути а не писанные нормы приличия были есть и будут!!! это моё мнение
# 00:46 03-08-2009 ВНН, обратиться
Аноним, понятно Ваше мнение, одной - это неприлично.
Скажите, пожалуйста, а что прилично? Очень интересует Ваше мнение.
# 07:58 03-08-2009 Тоже, обратиться
во жизь.. Жить одной прилично, работать одной прилично. Детей одной растить прилично. А отдыхать - неприлично... Класс!
# 08:32 03-08-2009 ВНН, обратиться
Тоже, одной вообще всё неприлично! Вот ведь как! Обратите внимание на эпитет "брошенки"!
Вот жду-недождусь, когда аноним так же красочно охарактеризует приличных дам...)))
# 09:18 03-08-2009 Эльза, обратиться
Я не замужем, в штаны не лезу, и замуж не хочу! Секс меня ,честно говоря не интересует. Наелась вдоволь,будучи еще замужем
И что мне тепер делать? По вашему если замужние мужики не удовдетворены,не выходит на улицу? Чушь.
А голодными глазами могут смотреть и замужние дамы, и когда рядом стоит муж..
Есть такая пословица "Выйти замуж не напасть,лишь бы а замуж не пропасть! Если в семье все хорошо, так рассуждать не будеш.
Видно не лады у этой дамы.
# 09:25 03-08-2009 Елена, обратиться
Ну вы меня совсем расстроили своим прилично-неприлично.
Получается,что мне теперь вообще отдыхать не ездить(((
А ситуация такая-дочка взрослая,со мной отдыхать не хочет,что и понятно,собирается с подругой,а мне переживать,ну что поделать.
Муж гражданский никакого отдыха,кроме дачного не признает.
Подруг много,но кто с мужьями отдыхает,у кого отпуск с моим не совпадает,кто предпочитает другой отдых,не такой,как я люблю на море.
Так вот я вас и спрашиваю-мне что отдыхать теперь никуда не ездить,если одной?
Тоже,согласна с Вами полностью)))
# 09:42 03-08-2009 Ева, обратиться
Мне ваши рассуждения, Аноним, хоть бы подписались уж тогда, о том, что прилично, а что нет вообще непонятны и кажутся абсолютно нелогичным. Впрочем, на одну мысль они меня всё-таки наталкивают - ваш муж вам изменяет, вот вы и неравнодушны так к теме одиноких женщин, уводящих мужчин или имеющих с ними интимные отношения. Тогда вашим рассуждениям ещё можно найти какое-то обоснование. А если и это не так, то очень тяжело в жизни с вами, наверное, приходится вашим близким, трудно доверять вам, да и кто станет это делать, для чего, если у вас всё уже заранее так разделено и подлежит такой оценке, зачем нарываться. С вами отношения можно построить лишь поверхностные. Вы бы лучше на это внимание обратили. Простите, что в вашу жизнь вмешиваюсь, но вы же тоже это делаете здесь по каким-то причинам и так яростно свою точку зрения отстаиваете.......
# 09:50 03-08-2009 Эльза, обратиться
Елена,читая рассуждения анонима, так теперь всем не замужним
вообще жить не нужно.А чего вы расстроились,глупая бабенка,не уверенная в себе ,хочет доказать, что она чистая и верная!
Обычно с такими и случается потом , все с точностью на оборот.
Доживет до 40 лет и узнает,что такое быть верной женой, а затем брошеной. Я только после развода узнала о всех похождения бывшего. Дети выросли, у каждого своя жизнь.
Толку ,что 24 года в рот ему смотрела. В молодости называли за внешност "королевой" , а теперь одни полячки.
Святая наивность. Мне ее даже жалко. Удачи
# 09:53 03-08-2009 Елена, обратиться
Да дура эта Аноним и по другому тут не скажешь,и мне ее жалко даже.Видимо о наболевшем.Эльза,удачи Вам!
# 10:09 03-08-2009 Лера, обратиться
Прочитала я тут все посты.С Анонимом полностью не согласна,даже обсуждать ее не хочется.А вот об отдыхе одной расскажу.Девочки,я абсолютно не поддерживаю точку зрения Анонима,но просто, руководствуясь личным опытом,советую ездить отдыхать хоть с кем-то-с ребенком,мужем,подругой,компанией.
Объясню почему.Прошлым летом неожиданно подвернулся недельный отпуск да еще с отпускными.Срочно захотелось к морю.Компанию составить мне никто не мог-детям со мной скучно-взрослые,подруг много,а ехать не с кем.
Ну решилась я и купила себе путевку в Турцию.Хороший отель,хороший отдых.Я не искала курортных романов,хотелось просто отдохнуть и все.Кстати,сразу скажу,что на заграничных курортах отдыхать одной дороже,так как номер сингл дороже дабла.
Так вот в первый день у меня была эйфория-сразу на пляж,потом посмотрела шоу программу и легла спать-устала очень.
Во все следующие дни отпуск проходил одинаково.В первой половине дня пляж,на котором нас развлекали аниматоры,потом обед,отдых в номере и приведение себя в порядок.Вот на пляже я не сильно чувствовала свое одиночество,хотя никто,кроме меня один не отдыхал,все были с кем-то.А вот вечером после ужина,как-то одиноко было одной.Ну поужинала,посмотрела программу аниматоров,а потом в баре посидеть,на дискотеку пойти или просто у моря посидеть,все это приходилось делать одной и как-то от этого было даже тошно.Ко мне,конечно,приставали и турки и наши соотечественники-женатики,но мне курортные романы не нужны,я от всех отмахивалась.Разик я съездила на экскурсию и ,по-моему,я была чуть ли не единственной,кто посещал Интернет-кафе.
Я неплохо отдохнула-загорела хорошо,ну уж больно тоскливо было вечерами,когда в баре одна сидела,то ловила на себе взгляды таких вот Анонимш.А мне просто хотелось отдохнуть.Поэтому совет-езжайте хоть с кем-то,хоть на сайте найдите попутчика.А то очень сильно чувствутся одиночество,когда все вокруг веселяться.
# 10:22 03-08-2009 Эльза, обратиться
Лера,скука это да. Но по видемому это наши комплексы.
Я несколько лет подряд ездила одна, Знакомилась очен быстро с такой же одиночкой и была в полне довольна.
# 10:32 03-08-2009 Лера, обратиться
Эльза,я и надеялась найти такую же одиночку,я общительная по натуре,на пляже с кем-то разговаривала,общалась.Но вот одиночек не было,как назло.Впрочем,как-то подвернулась одна женщина,познакомилась с ней на второй день пребывания на пляже,разговорились,она приехала с дочерью-студенткой,которая быстро отделилась от мамы и нашла себе молодежную компанию,а женщине,как и мне вечерами было скучно.Ну мы с ней договорились встретиться на ужине,я ее ждала-ждала,так и не дождалась,даже искала ее вечером,но не нашла.На следующий день на пляже она мне объяснила,что познакомилась с мужчиной и все-курортный роман завела.Ну это ее дело.Я это к тому,что мне не удалось найти компанию.
# 10:45 03-08-2009 Эльза, обратиться
Лера, я правда за границей одна не была,чужая страна конечно страшновато. В России проще. Я собираюс в Египет.
Не ужели будет скучно!? Посмотрим. Удачи.
# 10:53 03-08-2009 Лера, обратиться
В России,конечно,проще.Удачи Вам и хорошего отдыха!
# 10:56 03-08-2009 Аноним, обратиться
куда вам быть согласными со мной!! и это не удивительно вы транслируете типичный подход для большенства женщин пост советского пространства! у меня другой взгляд другой менталитет другое воспитание! у меня тоже не всегда складываеться поехать с мужем на отдых...тогда я еду с братом и его семьей....или с мамой на крайний случай! но никогда сама!!! кстати женщин за 40 это уже не касаеться...так что расслабтесь)))) вам уже можно всё ...если получиться...))))))) ваши выводы о моих проблемах и о моей семейной жизни вообще смешны))))) но все равно хорошо что вы их хоть пытаетесь делать..)) с этим у многих беда...обычно начинают их делать слишком поздно!!! да есть одинокие женщины не сложилось у них! вынужденны отдыхать сами ...и тут я соглашусь с Лерой если женщина оказалась сама вынужденно то не очень приятно ей это ..ощущаеться дискомфорт...а если намеренно едут сами за сексом! то вот таких я и называю дворняшками!!! и кстати у них могут быть и мужья и дети!!! только их сущность от этого не меняеться!! дворняшка с подворотни всегда такой и останеться!!!)))))) не злитесь вы так...)))) делайте делайте выводы!!!...............)))))))))))))))))))))))
# 11:14 03-08-2009 Одинокая и моло…, обратиться
Аноним 10:56,сколько злорадства!Судя по вашим постам у вас очень -очень скромный интелект. Вы явно психически не здоровы.
Посетите психотерапевта очно. Вы или страшна до припадков,или
сексуально озабочены . Вам мой совет лечитесь и как можно быстрее.
# 11:19 03-08-2009 Аноним, обратиться
Одинокая и молодая.,
меньше эмоций...вы себя сейчас описали?))))) вы тупы до безобразия...вот лично я здесь рассуждаю о ситуации в общем! а не очень умные особы с комплексом неполноценности ...обычно сразу переходят на личности.....))))))
# 11:26 03-08-2009 Эльза, обратиться
Аноним,
Аноним11:19,как все это знакомо . Даже ковычки знакомы. И этот переход на личности не понимая,что грань приличия давно позади.
Расскажите ,что вас тревожит ? Ведь вы не такой уж и плохой человек.
Видно ,чтото вас гложет. Выговоритесь. А злоба положительного резултата вам не даст,поверьте,да и один в поле не воин.
# 11:40 03-08-2009 Аноним, обратиться
Эльза, да здесь не поле боя помоему ...каждый имеет право на свое мнение...и победить или проиграть здесь не возможно...можно только его высказать! несогласные всегда найдутся...)))) да ни чего меня не тревожит..))) просто высказываю своё мнение на тему и не удивлена количеством не согласных с ним женщин!))) ведь не для кого не секрет что твориться на курортах и зачем туда едут в одиночку для некоторых это норма! я лично не считаю это нормой!...ну каждому своё..))))) а это и есть тема поста "Раздельный отдых"
# 11:53 03-08-2009 Елена, обратиться
Аноним,а Вы не просто глупы,Вы еще и очень нетактичны.Да мне за 40 и что,теперь жизнь кончена?
Уж лучше,чтоб было за 40,чем быть такой,как Вы в Ваши 30 или сколько Вам там лет? Вы ж и в 50 не поумнеете.
Кстати,насчет ощущения дискомфорта от отдыха одной,прочитайте пост Леры повнимательней,она пишет:"Когда в баре одна сидела,то ловила на себе взгляды таких вот Анонимш"
# 11:53 03-08-2009 Аноним, обратиться
Эльза,
и все кто пытаеться навязать мне злобу...)))) не путайтесь в понятиях! что бы называть вещи своими именами по вашему мнению надо быть злой?!))) что за бред))))) блядь которая едет на отдых - блядки!! и есть блядь!)))) вы хотите с этим поспорить?! да пожайлуста на здоровье....)))) и вовсе я не зла ...а даже очень наоборот..)))))))))))
# 11:57 03-08-2009 Эльза, обратиться
Аноним,но вы решили обвенить в этом женщин.Курортный роман не чему не обязывает.И последствий нет. Люди разъезжаются и забывают об этом. Никто ничего не знает,да и последствия от этого нет. Удержать мужчину или женщину не возможно от сексуалных развлечений. Если мужчина или женщина захочет то они найдуит и дома, длительные связи. Так что курорт спасает семьи от разводов.
Судить не хочу, так же как и поддерживать . Но если семья рушится
не спасет и "пояс верности". И так кретично нельза относится к жизни. Слишком она сложна. Знаю по себе, что человек со временем меняется, может так случиться,что и вы будете думать совсем по другому.
# 12:00 03-08-2009 Аноним, обратиться
Елена,
нет не кончена....только вас уже скорей не воспримут как обьект для секс ипользования! длязтого очередь стоит и помоложе)))) и что вы спор про отдых на жизнь переносите ...что ж так всё у вас болезннено? в 40 жизнь еще 10 раз заново может начаться...только думаю в более серьезной плоскости...а не банальным перепихом с аниматорами))))
# 12:03 03-08-2009 Анна, обратиться
Борис, я Вам искренне сочувствую: в какое кубло Вас ненароком занесло! Не слушайте никого, и обратите внимание, что ниже специалист дала сообщение о том, что она ушла в отпуск, т.е. дельного ответа в ближайшее время Вы не получите...
# 12:03 03-08-2009 Лера, обратиться
Нет,Аноним,Вы злая.У меня вот за всю мою долгую жизнь,я уже старуха,мне за 40,как вы "корректно"заметили,это возраст в котором уже все можно,ну спасибо!,так вот у меня никогда не было курортных романов,а внешне я весьма привлекательна и возможность завести курортный роман всегда была,но я никогда не осуждаю тех у кого были курортные романы и кто их заводит,это дело только их!
А у вас проблемы с мужем явно.
Отдельное за спасибо за комплимент насчет возраста(((
# 12:07 03-08-2009 Елена, обратиться
Аноним,спасибо утешили-оказывается жизнь не кончена))))
Аноним,успокойтесь,ну какое Вам дело,кто там с кем на курортах,ну не все ли Вам равно? Или это о наболевшем?
# 12:08 03-08-2009 Эльза, обратиться
Аноним,12:00
Не ужели для вас секс это единственная цель.Из вас прямо вырывается " МНЕ МАЛО СЕКСА". Я всегда хотела
для себя душевной близости, и в 20, и в 30, и в 40.
Нужно признатся себе ,что вы не чем не хуже и не лучше других.
Вы по видемому очень одиноки, и не можете в себе разобраться.
А что вас интересует кроме измен вашего мужчины?
# 12:15 03-08-2009 Аноним, обратиться
Эльза, вы знаете это очень спорный вопрос согласна! я даже не осуждаю романы только настоящие !!! ну закрутило как в омут с головой ...бывает...и это даже прекрасно красиво по настоящему!!! правда обычно проблем потом всем вокруг ...ужас!!! но вот поездки на курорт...конкретно на случку с кем попало!!! ......ну не понятно это мне!! это уже опуститься на уровень животных инстинктов !!!
# 12:17 03-08-2009 Аноним, обратиться
Елена,
мы тему обсуждаем или друг друга успакаевакм..))))) вы главное за рамки темы не фантазируйте)))) и беспокоиться не прийдется))))))
# 12:26 03-08-2009 Аноним, обратиться
Эльза, 12:08 ...у вас бурная фантазия)))) кто кому изменяет??? аниматоры и курортные жигало?! кому? мне что ли?!)))))) с вами тут обалдеть можно!!)))))) с чего взяли что мне секса мало?? ...ку-ку!!!)))) тема про женщин которые ездят на курорт в одиночку и варианты зачем они это делают!!! эка вас всё время заносит...не в ту степь)))))
# 12:29 03-08-2009 Эльза, обратиться
Аноним 12:15,так мы и есть животные,с такими же инстинктами.
А по божественному писанию твари.Вот как раз то, и плохо ,
что допукаете мысль о том что может закрутить.Это нас и
разделяет от животных на четырех ногах. Может закрутить,тольео тех кто не сожет удержать себя, не может контролировать свои эмоции.
Для этого у нас и есть голова и мозги. Хотя каждому свое!
И еще хочу сказать, в каждом возрасте свои прелести.
Страшно одно, быть в 40 наивной девочкой и пропустит шанс стать
мудрее.
# 12:34 03-08-2009 Прохожая…, обратиться
Аноним12:26,до чего глупа!
# 12:42 03-08-2009 Елена, обратиться
Аноним,глупая Вы,может с возрастом поумнеете и писать будете без ошибок грамматических))) Удачи!
# 12:42 03-08-2009 Аноним, обратиться
мой вывод! если женщина ездит регулярно на курорт сама ...значит ей это зачем то нужно!! как мы уже слышали мнение Леры ..что если даже вынужденно оказалась сама! то это как минимум не очень приятно...и я с этим согласна! и не думаю что после такого опыта Лера снова поедет одна! скорее не поедет! женщина у которой развит духовный уровень и чувство собственного достоиства...не опустится на уровень случек с кем попало на куроте!!! все не согласные идут в сад..)))))) ну или на курот ...в одиночку!!!!))))) всё точка! надоели свом базаром ни о чем!!!!))))) пы. сы. Лере ..за 40 прекрасный возраст!!! если в женщине есть чувство достоинства ...впрочем как и любой другой возраст!!
# 13:42 03-08-2009 Лера, обратиться
Аноним,а вам не приходит в голову,что женщины просто отдыхать едут на курорт-в море покупаться,на солнышке понежиться)))
А насчет меня-если будет возможность съездить на курорт,я,конечно,постараюсь найти себе компанию,ну а если не удасться,то и сама поеду,хоть и скучно самой,но главное,что я поеду на море.
Аноним,спасибо за извинительно-успокоительный комплимент по поводу возраста))))
# 14:02 03-08-2009 Аноним, обратиться
Лера,
это не комплимент))) а моё искренее мнение...но уже с поправкой на определенное обстоятельство))) ..не все так однозначно!...приходит в голову что просто отдыхать)))) но таких намного меньше чем других.. и добавлю мне абсолютно всё равно кто чем и как там занят я просто констатирую факт на заданную тему ...который сама лично наблюдаю на курортах... и не более...))))
# 14:15 03-08-2009 Бульк, обратиться
" я просто констатирую факт на заданную тему ...который сама лично наблюдаю на курортах... и не более...)))) "
-----------------------------------------------------------------
Очевидно, Аноним всем курортницам "свечку держала"...
# 14:24 03-08-2009 Прохожий…, обратиться
Аноним, да живите вы свою жизнь! Ну и душенка!
# 14:36 03-08-2009 Аноним, обратиться
Бульк, и без свечки видно кто чем дышит...тема задела многих ..это тоже видно)))) особенно по таким вот конструктивным замечаниям лично в мой адрес...понимаю понимаю)).. когда логично возразить нечем кроме эмоций ...дискуссия перерастает в тупой бабский базар о мнимых проблемах в моей семейной жизни...))))) и вообще с помощью свох курортниц россия уже занимает первое место в мире по секс туризму!! ура товарищи!!!!!)))))))))))))))))))))))
# 14:37 03-08-2009 Аноним, обратиться
Прохожий,
вы тоже живите своей! что вы сюда то лезете ...не отвлекайтесь...)))))
# 16:09 03-08-2009 Борис, обратиться
Знаете, я в шоке, если честно. Даже не знаю что сказать по поводу всего здесь написанного.
# 16:26 03-08-2009 Лена, обратиться
Ну надо же) Сейчас мне как тут уже писали "за 40 и жизнь кончена") Но как-то так получалось что с мужем ездила только раза два-три отдыхать. Ну вот такая у нас с ним работа. В общем всю жизнь отдыхала одна в санаториях и несмотря на то что по молодости была очень привлекательна (да и сейчас еще ничего) и полно донжуанов клеилось, как-то вот ездила именно ОТДЫХАТЬ а не спать с кем попало)
Видала и таких, кто ездит именно за романами, что уж греха таить, есть и такие. Но далеко не все. Попадались вполне приличные соседки, с которыми мы прекрасно отдыхали, и хорошие мужчины, приехавшие тоже одни, с которыми мы просто приятно общались и дружили на отдыхе, да с некоторыми и продолжаем дружить.
Открою автору секрет - мужчина и женщина вовсе не обязательно должны быть любовниками, могут и просто хорошими знакомыми быть, и приятелями, и друзьями)
Так что верх тупости обобщать и грести всех под одну гребенку.
Девушке видно просто тяжко приходится на курортах за муженьком доглядывать) Ну, думаю, он свое наверстает и без ее пригляда)
# 16:40 03-08-2009 Борис, обратиться
Мне почему то очень захотелось с сынишкой вдвоем поехать, скучно одному все равно, раз мама не хочет с нами, будем в сугубо мужской компании одиноких девушек кадрить:). Но боюсь, жена нас не отпустит, маленький он еще.
# 16:51 03-08-2009 Аноним, обратиться
Борис,
вот вот ...ну вообщем вы почитали ...и всё поняли)))
# 16:58 03-08-2009 Аноним, обратиться
Лена, и вы туда же фигню городить про моего муженька)))) вы так все предсказуемы... а если бы я была мужчиной вы бы хром сообщили что мне никто не дает или я импатент поэтому и злюсь)))) где я гребла всех под одну гребенку? где я сказала что все такие? и не сравнивайте советские времена и сейчас ...две большие разницы! сейчас на курортах турции и египта поняли чем заманивать русских туристок!))) и трудятся бедолаги как стахановцы в забое в три смены)))))
# 18:48 03-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним,на курортах да и не толко на курортах девушек легкого поведения хватает конечно, как и мужчин, охочих до них.
А вот ваша зацикленность на них вызывает мягко говоря, недоумение, потому и выводы напрашиваются вполне определенные)
Ну поехали вы с мужем на курорт, так отдыхайте, купайтесь, загорайте, наслаждайтесь обществом друг друга. Сексом займитесь в конце-то концов)
Что ж вы все за их нравственностью-то бдите? Вам-то какое дело до того кто и как проводит свое свободное время? Ну не нравится вам,так не наблюдайте вы так пристально за ними.
Вам бы в это самое пресловутое советское время в профкоме или парткоме заседать)))
"Руссо туристо, облико морале". Смешно, право)
# 19:12 03-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним,18:48 народ сума посходил!)))) с чего вы взяли что я на этом зацикленна!!! мне что в этой теме о оперном пении порассуждать?))) просто практически все здесь начали утверждать что это нормально и вполне невинно и даже укрепляет брак...)))) ну лично я так не считаю! вот и спор возник! но спор какой то однобокий не об этом явлении а о моих мнимых проблемах в жизни...)))) фантазерки мля!)))) ну мне до такого уровня фантазий далеко ...поэтому я предпочитаю не тыкать их носом в их проблемы..)))) ну считаете что это хорошо! блядством заниматся на курорте...на здоровье! значит сами такие же! и очень понятно это негодование...вот так я взяла и карты все открыла...мне уже давно и добавить нечего а дамы всё негодуют...)))))) вот вам к примеру не все равно за чьей я нравственностью слежу))) пойдите лучше и займитесь сексом с мужем)))))
# 19:15 03-08-2009 Ника, обратиться
Аноним,18.48, у женщины этой (Екатерины, здесь она Аноним) просто паранойя, поэтому такая реакция - в женщинах она подозревает развратных бл., а в мужчинах - похотливых кобелей. В советское время ей бы всюду мерещились агенты ЦРУ.
# 19:23 03-08-2009 Эльза, обратиться
Ника,вопрос ко всем, а параноя сама проходит?
# 19:34 03-08-2009 Ника, обратиться
Эльза, без помощи специалиста это само не пройдет, может дойти до психоза с бредом, с галлюцинациями, с антисоциальным поведением (от скандала, подобного этой "дискуссии", до причинения физических увечий мнимому врагу...)
# 19:42 03-08-2009 Аноним, обратиться
О! вот уже и нначалась параннойя! некоторым везде Екатерина мерещиться..)))))) я лично не знаю кто такая Екатерина)))) Екатерина если вы читаете всё это отзавитесь! дурдом!!!))))))
# 19:43 03-08-2009 Эльза, обратиться
Ника, спасибо! А я думала ,что это только навязчивые идеи и страхи.
# 20:04 03-08-2009 Аноним, обратиться
Борис, а можно ребенка к бабушкам отдать? а самому с женой поехать? В Минводы = это действительно тоска, только и делать, что по процедурам бегать, да воду пить, а одной очень скучно. Лучше вариант - ребенка родственникам. А так, думаю, если у Вас в эти годы все было ровно и скандалов по поводу измен не было, то она Вам доверяет и себе доверяет, поэтому и предложила вариант, может не самый лучший, но кажется ей подходящим.
# 20:34 03-08-2009 Борис, обратиться
У нас нет таких бабушек. Вернее бабушки есть, но такого желания у них нет с обеих сторон.
# 22:58 03-08-2009 Аноним, обратиться
Тогда меняйте свое отношение к ситуации - прошел год, ребенок подрос, он стал старше и уже вполне самостоятелен. Ищите позитива от отдыха вместе с ним. Неужели вдвоем не справитесь? Когда еще не родился второй, мы с 4 летним первым сыном ездили отдыхать в компании, где также были дети. Ребенок веселился с друзьями, ему было хорошо и не с нами, хотя все были под присмотром. Скооперируйтесь с другими семьями, где есть дети. В компании всегда легче и веселее отдыхать. Мы посменно "дежурили" с друзьями, пока дети купались, ходили на аттракционы и тд.
# 00:29 04-08-2009 Тоже, обратиться
И я и я выскажусь. Я очень согласна с мнением выше, кажется Елена написала, отчего дискомфорт возникает - от взглядов таких вот Анонимш. Очень верно подмечено.. Вот сидит такая анонимша с муженьком в баре, смотрит на одиноко сидящую Леру, и все в ее мозгу уже по полкам разложено, и о том, почему эта женщина одна, анонимша уже знает.. Вот как себя после этого чувствовать Лере?
У меня история была два года назад, когда нас с сыном за любовников приняли.. ТааакИЕ!! взгляды на себе ловила, это словами не передать, типа блядь с молодым мальчиком на юг приехала.. ....Конечно, че ж говорить... люди судят В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ!
я тока просила его "мамкать" почаще..
А вот Лера , когда в баре сидела, не могла же объяснить анонимшам, почему она одна, так те и уехали домой в полной уверенности, что Лера - "дворняжка" и "брошенка".....
# 01:25 04-08-2009 Елена, обратиться
Тоже,полностью с Вами согласна.Поэтому Лера и ощущала дискомфорт!
И Вас понимаю,что молодая красивая мама с сыном,ведь такие не подумают,что это сын,решат,что любовник.
У меня дочь,так,что про меня так не думают)))
А вот подруга у которой сын сталкивалась с этим,они тут с сыном в ресторан пошли отмечать что-то,так такие взгляды на них бросали.
Вот не понимаю я-ну кому какое дело?!
# 03:20 04-08-2009 ВНН, обратиться
Борис, люди должны отдыхать друг от друга, даже от детей отдыхать. Надо побыть одному, если хочется. Ничего дурного в том, что жена хочет отдохнуть порознь нет. Лучше порадуйтесь за любимого человека, если он хорошо отдохнёт, оздоровится. Соскучится по Вам и сыну, в конце концов, и вернётся с чувством полной убеждённости, что вы вдвоём самые лучшие, самые любимые мужчины в её жизни!
# 11:34 04-08-2009 Аноним, обратиться
)))) вот! теперь понятна психология тёток шныряющих в одиночку по курортам....)))) они хотя бы к пенсии хотят убедиться что не ошиблись с выбором!!!)))))))))))) ну-да ну-да! всё познаёться в сравнении! а испорченность к ним вовсе не причем!))))) что то мне скучно стало)))) может повопите ещё))))) из комментов вопящих понятно что большенство из них с несчастливой не устроенной судьбой в предпенсионном возрасте...ну или те кто так и не может понять ошиблись они с выбором или нет!))))))))) поэтому природа воплей вполне понятна)))) не раслабляйтесь! ананимши на чеку за всем наблюдают!!))))))))))
# 12:57 04-08-2009 Лера, обратиться
Аноним,а вопите пока,что только вы! Явно темочка- то для вас о наболевшем))))
# 13:31 04-08-2009 Аноним, обратиться
Лера, ваша не правда))))) просто отвечаю на ваши вопли причем спокойно и по теме не строя домыслов о ваших проблемах в личной жизни..))) а зря! задайте все себе вопрос почему вам приходится ездить в одиночку? в чем дело? дорогие мои...дело ведь в вас!! это только ваша вина что рядом с вами нет близкого человека (даже если он и есть формально) и не надо пинять- "мне надоела семейная жизнь" "мне не нужен секс"...кого вы хотите обмануть?!))))) если вы не в состоянии строить нормальные отношения! так и не надо тут пинять на ананимш мешающих вам нормально отдыхать!!)))))))))))
# 20:31 04-08-2009 ВНН, обратиться
Аноним,
К сожалению, не шныряю в одиночку по курортам. А хочется. В следующем году непременно так и сделаю.
# 21:21 04-08-2009 Елена, обратиться
ВНН,ну и правильно сделайте!)))
# 21:42 04-08-2009 ЭЛЬЗА, обратиться
Аноним,сколько вам лет ?
# 23:05 04-08-2009 Тоже, обратиться
Девчонки, анонимше просто сказать нечего стало, ..видите, отгавкалась и ретировалась....
"мне с вами скучно" - обычная отмаза в таких случаях...
..хосподя, всё настолько очевидно.......
# 11:40 05-08-2009 Аноним, обратиться
)))) вы всё ещё здесь кублитесь)))) какие вопросы? вы же тут все с диагнозом - ясновидещие-экстрасенсы.. все про всех знаете))))))
# 17:58 05-08-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Борис, новый опыт тоже полезен.
# 21:37 05-08-2009 ВНН, обратиться
В общем, дружно забили анонимшу, как мамонта.
# 22:54 05-08-2009 Аноним, обратиться
)))) не обольщайтесь! психолог имела ввиду раздельный отдых! а не еплю с кем нипопадя на курорте...))))))))))
# 01:29 06-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним, "еплю" имели ввиду только Вы. У Вас, мадам, все "епля"... куда не падает Ваш взор... поэтому и бегаете следом за муженьком, как дворняжка.
# 03:47 06-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним,01:29 - у вас явно извращенно-превратное представление о семейной жизни))) впрочем ничего удивительного в этом нет))) здесь таких обделенных судьбой "экстрасенсов" которым даже курортная епля не грозит ...явное большенство))))))))