семейный психолог

10:00 03-08-2009 / Людмила, обратиться

Подскажите,что делать? В пятницу была на собеседовании,
( 9месяцев без работы) Мной заинтересовались.Но я
не уверена потяну ли ее. Зарплата маленкая,да еще предупредели,что гнужно будет работать вечерами, очен болшой объем работы. У меня страх, вдруг не справлюсь?
После развода стала нервной, не уверенной в себе.
Всю колотит. Не знаю,что делать.Возраст уже приличный, не до выбора. Там новая программа, я с ней не знакома.
Да и последнее время не знаю чего хочу. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 10:07 03-08-2009 Тоже, обратиться
За маленькую зарплату вы еще и не уверены? ..
Ну, это по крайней мере шанс освоить новую программу.
# 10:18 03-08-2009 Людмила, обратиться
Тоже,дома сидеть не могу больше. Дел по дому выше крыши,но все валится из рук. Три года сплошного ада.Честно говоря стало просто клинить,постоянный страх, за будущее. Курю ем и сплю.
Психушка меня уже ждет.
# 10:23 03-08-2009 Елена, обратиться
Послушайте,ну что страшного может случиться,если даже Вы вдруг не справитесь,самое плохое,что не выдержите испытательный срок,уволят,ну и что.Странная,кстати,работа-зарплата маленькая,а требования большие,как я поняла.
Так,что идите,хватит Вам дома сидеть,а то совсем с ума сойдете.
# 10:40 03-08-2009 Людмила, обратиться
Елена,спасибо за поддержку, пойду! Правда еще не было окончательного их решения. Как взят себя в руки?
И престать думать о плохом? Мысли не могу собрать в кучу.
Дело в том,что я была такой правильной,муж семья ,работа.
Ни какой личной жизни, а теперь все сразу навалилось,нужно решат проблемы к которым я не готова. Я одна в чужом городе.
Перезваниваюсь с девчатами из прошлой работы ,но все не расскажешь, да и не привыкла .
# 10:55 03-08-2009 Елена, обратиться
Постарайтесь взять себя в руки-сначала с работой определитесь,а потом и личную жизнь наладите.Все будет хорошо! Удачи!
# 11:16 03-08-2009 Людмила, обратиться
Елена,СПАСИБО!!!!!!!!!!!
# 17:58 05-08-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Людмила, страх, неуверенность всегда присутствуют при поступлении на работу, даже после длительного перерыва. Это нормально. Но...неуверенность всегда чувствуют те, кто принимает вас на работу. И это может повлиять на принятие решения. Брать вас или не брать. Поэтому, берете себя в руки очень жестко :-)), начинаете принимать травяные настои, которые успокаивают нервы, начинаете внушать себе, что вы еще молоды (правда если вам под 80 то это немного сложнее :))) и вперед к новым вершинам. Что касается новой программы. В любой фирме есть системный админ, который с огромным удовольствием расскажет вам все о новой программе. Я не знаю еще не одно ITишника, который бы не раскрыл секреты нового программного обеспечения. Все в ваших руках!!
# 18:52 05-08-2009 Людмила, обратиться
Киселева Елена Юрьевна,Спасибо! Будем жить!