семейный психолог

13:46 03-08-2009 / Галина., обратиться

Здравствуйте, помогите разобраться в отношениях. Мы с моим МЧ вместе 2 года из которых, он почти год в армии, наши отношения чем дальше, тем хуже. Постоянно говорит, что я заслуживаю большего, я его уверяю в другом. Слов о любви давно уже не говорит, хотя я ему по несколько раз в день о своей любви говорю. Пару раз за службу бросал меня, говорил что есть другая, я в это не верю. Это как будто какие то эксперименты ставил надо мной, терпела потому что далеко, ему всяко тяжелей там, чем мне здесь ждать. Вчера снова не понравилось что попросила чтоб сказал что любит. Сказал что я от него требую постоянно. Сказал что надоело это и надо поставить точку. Мы говорит постоянно ссоримся, так а ссоримся только по его недовольству.то то не так, то это. Сегодня пишу ему- игнорирует. Я написала ему, что мне тоже надоело постоянное недовольство, и игнорирование. Я то не хочу рвать отношения, столько воспоминаний вместе, раньше все было по другому, думаю может после армии все будет как раньше. Не знаю уже, что происходит, неужели разлюбил.... И мужчинам отдельный вопрос, а что не все ценят девушек, которые их ждут?

Ответы

# 20:43 03-08-2009 ВНН, обратиться
Галина., оставьте парня в покое. Ведь прямым текстом уже Вам сказал... Вы так хотите, чтобы Вас ценили? Можно ценить верность, преданность, но навязчивость уже раздражает. Да и как Вы любите его, если не чувствуете человека?
# 21:57 03-08-2009 И., обратиться
А я думаю, что здесь не все так однозначно, как обрисовал предыдущий оратор. "Синдром прощания"... короче, Галина, если Вас не затруднит, прочитайте статью по ссылке
http://tests.astrostar.ru/family/179709.html
# 17:42 05-08-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Галина., тем больше вы давите на мужчину, тем дальше бежит он от вас. Тем более они не очень любят, когда от них требуют слов о любви. Если любит, то скажет сам. Вы еще очень молоды. Почитайте книгу "Женщины с Венеры. Мужчины с Марса". Написано очень простым языком и о нас женщинах и о мужчинах. И о тех ошибках, которые мы порой совершаем и разрушает отношения.