семейный психолог

15:56 28-08-2009 / Лика, обратиться

Киселева Елена Юрьевна, который день живу в предчувстви,чего то хорошего. Состояния удовлетворения буквально во всем.
Кажеться,что за спиной крылья. Так было только в детстве.
Что это?

Ответы

# 18:56 28-08-2009 Денис, обратиться
Лика,
Это нормальное состояние человека, странно что у вас оно вызывет удивление. Проблема в том, что в определенном возрасте нам начинают говорить Скоро сложная взрослая жизнь, Детство закончилось, Гуляй пока можешь, а потом начнется дом-работа-дом-работа. Вот и подходят люди с убеждением что счастливые деньки для них закончены, теперь настает трудная взрослая жизнь. Так что закрепите в себе это состояние и не отпускайте его.
# 19:24 28-08-2009 Лика, обратиться
Денис,ме почти 50 лет, более 10 лет была депрессия!
Последние 3 года тяжелейшая ! И вдруг забытое чувство счастья!
Все нравиться,всех люблю! Хочеться петь и помогать людям достичь
такого чувства как уменя! Любое дело просто кипит в руках!!!!! Это не сдиг????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 20:50 28-08-2009 Аноним, обратиться
Это - микромания, антипод депрессии.
# 21:51 28-08-2009 Лика, обратиться
Аноним,микромания -самоуничтожения! Антипод депрессии- резкая смена настроения, но приобладает ухудшение. У меня же постепенно
поднимается настроения. Уже несколько недель я чувствую именно подьем. Медикаментов я принципиально не принимала.
Занималась физической нагрузкой и настраивала себя на позитив.
Прекратила смотреть телевизор и длительное время старалась
заряжаться только положительными эмоциями.
Читала литературу о депрессии и изучила действия депрессии.
Считаете,что за этим последует ухудшения самочуствия ?
# 23:12 28-08-2009 Денис, обратиться
Лика,
Я очень рад за вас, причем я нахожусь в практически таком же состоянии, хочется сделать счастливыми всех родных, друзей, вообже жить хочется, работать, действовать.
Физическая нагрузка очень хорошо помогает чувствовать себя превосходно. Причем после занятий нет ощущения бессилия, только приятная расслабленность. Телевизор и нынешние газеты это сплошная грязь, за искл. нескольких каналов, не стоит их смотреть и читать. Своих проблем хватает, так еще на чужие смотреть))
И напоследок! Никакого ухудшения самочувствия у вас не последует! Раньше считал аналогично, если утром смеюсь как ненормальный, то вечером случиться что то неприятное. Стоило только отбросить эти глупые домыслы, как все начало происходить именно так как я задумывал.
Живите в своих положительных чувствах, планируйте их на будущее, не допускайте мыслей о каких то там ухудшениях или улучшениях. Вам хорошо и это нормально.
# 23:38 28-08-2009 Лика, обратиться
Денис,спасибо ! Желаю и вам бесконечного счастья и уверенности в
себя!
# 11:48 31-08-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Лика, это же очень-очень хорошо. Хорошие ожидания, даже несмотря на окружающую обстановку, притягивают только хорошее события и людей. Постарайтесь удерживать это состояние внутреннего счастья несмотря не на что!!! И не нужно задумываться, почему так происходит. Просто получайте удовольствие от этого чудесного ощущения! :-))
# 11:59 31-08-2009 Аноним, обратиться
Киселева Елена Юрьевна, спасибо! Я вышла из депрессии!!!!!!!!!!
И я всем кто сейчас находиться в депрессии,осмыслить все случившееся с вами,отпустить ситуацию и начать полноценно жить!!!!!!!!!!
# 12:01 31-08-2009 Лика, обратиться
Киселева Елена Юрьевна, спасибо! Я вышла из депрессии!!!!!!!!!!
И я всем кто сейчас находиться в депрессии,осмыслить все случившееся с вами,отработать ситуацию и начать полноценно жить!!!!!!!!!! Большое спасибо всем кто мня поддерживал на форуме и тем кто со мной не соглашался!