семейный психолог

18:46 29-10-2009 / Юлия / 0, обратиться

Подскажите,пожалуйста,что мне делать?!Я просто в шоке!в панике!Меня ненавидят родители моего парня,особенно его мама.Постоянно несет всякую чушь и бред про меня.Вот и сегодня он передал гадости от неё.Я уже не знаю как жить,пыталась с ней поговорить,позвонила по телефону.Теперь он мне сказал,что она на него накричала и сказала,чтобы я больше никогда не звонила ей.Как же жить-то дальше?!Я его очень люблю,он меня тоже очень любит,уходить не собирается.Но как жить дальше,всё время враждовать с его мамой?Это же не жизнь,а испытание!

Ответы

# 20:04 29-10-2009 !!!, обратиться
А сколько вам лет? И зачем ваш парень передаёт эти гадости? И какие это гадости?
# 10:49 30-10-2009 Юля, обратиться
Раз он не защищает вас значит так тоже считает.Делайте выводы!
# 14:32 30-10-2009 Аноним, обратиться
Если такая мать,то все равно житья не даст
# 17:24 30-10-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Юлия, если вы живете с вашим МЧ отдельно, то и стройте жизнь отдельно. Меня заинтересовал другой факт в вашей истории. "Вот и сегодня он передал гадости от неё" - зачем ваш МЧ так рьяно информирует вас о том, что сказала его мама про вас. Умный и любящий мужчина так бы не стал делать.
# 15:30 03-11-2009 Юлия, обратиться
Мне 20 лет. Рассказывает он мне,потому что я прошу,я должна знать,что она говорит. Мешать она не мешает. А он защищает меня,ещё как,ругается постоянно,но толку от этого нет. Да,вы правы,жить нам всё равно отдельно,пусть она на расстоянии и думает,что хочет. Главное,чтобы не мешала,думаю он не позволит этого сделать. Обидно просто,что вот так вот всё получилось. Мы живем с ним вдвоем,сами и жизнь свою строим,без помощи родителей,очень жаль.
# 16:44 04-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Юлия, постарайтесь заставить себя поменьше интересоваться тем, что о вас говорит его мама. Вы молодцы, что самостоятельно строите жизнь. Но почему же вам так важно, что она говорит о вас? Подумайте об этом.
# 17:22 04-11-2009 Ия, обратиться
Знаете девушка, я практически в такой же ситуации и мне кажется есть два варианта либо жить далеко от его родителей, либо если он очень прислушивается к ее критике по отношению к вам, то бросайте это все пока не поздно! Дальше будет веселее
(я не психолог, сугубо личное мнение)
# 04:17 08-11-2009 Елена, обратиться
Твой парень не очень-то сильно умный. Был бы умным-не стал бы передавать мамины бредни. Она больная на голову психопатка, и это очевидно. Не ищи с ней примирения. Ты классная, я уверена в этом! Проблемы у мамы, которая находится со своим сыном, в состоянии психологического брака. Для нее ты-соперница. И будь ты хоть трижды золотая-для нее ты страшная уродина. Ее задача-отстоять своего мужчину (ее сына), и она не остановится ни перед чем. Как жить дальше? Отдельно от нее, в любом случае. Прекратить с ней общение. Отражать удары агрессии. Если хотите пожениться, то делайте это без свадьбы! Отметьте в кругу друзей, если таковые есть. А если нет, то просто друг с другом. Одновременно, и постоянно объяснять парню, что мать делает ему все во зло. Анализировать, ловить ее на негативе, доказывать ему...что все что она советует-есть ЗЛО, жизнь свое возьмет! И ночная кукушка перекукует!
# 23:04 09-11-2009 Юлия, обратиться
Всем огромное спасибо за поддержку:-) не буду обращать на неё внимание,плевать на неё.