семейный психолог

18:01 19-12-2009 / Светлана…, обратиться

Мне 47 лет,последний раз секс был год назад! Муж импотент,живем,как брат с сестрой.
Не вредно ли это для здоровья?Любовника завести не могу по нескольким причинам:не хочу изменять мужу,боюсь,что если вдруг что,то он узнает,слишком мало у меня свободного времени и еще боюсь каких-то новых знакомств-мало ли кто попадется.

Ответы

# 18:17 19-12-2009 Тетя, обратиться
Светлана…, если вы все время думаете о сексе,то конечно вредно.
А если это для вас не стоит на первом месте,то ничего страшного нет.
И еще, меньше читайте глупых статей в интернете о вреде воздержания.
# 18:32 19-12-2009 Аноним, обратиться
а вы не думали что у вашего мужа есть секс с другой женщиной поэтому для вас он импотент...
# 18:33 19-12-2009 Аноним, обратиться
Светлана…, если вы серьезно беспокоитесь за свое здоровье, попросите мужа на Новый год подарить вам фаллоимитатор. Многие так делают.
# 19:00 19-12-2009 Прохожая…, обратиться
Аноним,и как вы себе представляете такой разговор с мужем?!
# 19:00 19-12-2009 Прохожая…, обратиться
Аноним,и как вы себе представляете такой разговор с мужем?!
# 19:43 19-12-2009 Аноним, обратиться
Прохожая…,
очень просто. Если муж действительно болен, а не "пудрит" жене мозги о свой импотенции, то он сможет понять ее озабоченность. К тому же он может принять непосредственное участие в удовлетворении жены таким образом (если любит ее). Можно предварительно им вдвоем проконсультироваться у сексолога. Зачем женщине терпеть, мучиться, переступать через себя, ища мужика на стороне?
# 19:59 19-12-2009 Светлана…, обратиться
Отвечаю на вопросы.Я не думаю о сексе все время,статей про это особо не читаю,фалломитатор есть)))Разговор с мужем представить не могу,когда начинаю к нему приставать,у него то"понос,то золотуха",а короче просто не стоит...раньше он меня,простите,зат...л,мог по несколько часов сексом заниматься,а сейчас вот такая проблема,другой женщины у него нет,по крайне мере признаков измены не замечала.
Подняла вопрос потому,что действительно подумала,что отсутствие секса плохо отразится на здоровье,да и потом как-то обидно лишаться уже интимной жизни,мне хоть и 47,но я ж еще не старуха,да и выгляжу молодо.
# 20:08 19-12-2009 Елена, обратиться
Не знаю-на здоровье может и отразиться как-то,по крайне мере,на настроении может.
Простите,за откровенность,но ведь он может Вас как-то и по-другому удовлетворить,недаром говорят,что,если у мужчины хоть один палец остался...
# 20:10 19-12-2009 Светлана…, обратиться
Он пытался по-другому,но у него это как-то неуклюже получается,так,что лучше пусть и не пытается.
# 20:15 19-12-2009 Тоня, обратиться
Светлана…, вас интересует один вопрос: не вредно ли это для здоровья. Почему бы вам не спросить об этом у гинеколога? Или вы имеете в виду вред для психики?
# 20:15 19-12-2009 Прохожая…, обратиться
Аноним,видно вы плохо знаете психологию мужчин. Никогда мужчина не признаете в своей слабости! Виновата всегда будет женщина!
Возможно импотенция возникает только с женой,такое довольно часто бывает. Женщина постоянным упреком ,может сделать мужчину вообще не полноценным,и тогда он со временем это поймет и просто будет искать другую или будет посещать проституток.
Нужно идти к врачам,но только как его туда затянуть!?
Посоветую подбросить статью ему.
# 20:22 19-12-2009 Светлана…, обратиться
Тоня,я одновременно этот вопрос отправила и сюда и на сексопатолога и гинеколога.На гинекологе не ответили,на сексопатологе написали примерно также,как и Елена.
Прохожая,статью ему не подбросишь,он даже,когда по телевизору идет реклама импазы,виагры переключает сразу канал.
Меня больше волнует здоровье,конечно,ну и потом обидно как-то жить совсем без этой вот стороны в жизни.
# 20:27 19-12-2009 Аноним, обратиться
Светлана…, скорей всего у него действительно любовница.
А то ,что выв не знаете ,так это закономерность.
Жена всегда узнает последней. Подумайте хорошенько об этом.
# 20:38 19-12-2009 Светлана…, обратиться
Аноним,голову на отсечение,что у него нет любовницы я не дам,но почти,что уверена,что любовницы нет.Простите,если он может с любовницей,то почему со мной не может,по крайне мере для того,чтобы я не подозревала у него любовницу.
# 21:03 19-12-2009 Аноним, обратиться
Светлана…,да по той самой пречине,что ему хватает.
А к вам возможно отвращение.Вы уж извените за прямоту,но
мы все пока сами не увидим,думаем,что самые самые...
У меня БМ на работе имел подружку, и имел ее в рабочее время.
Никто даже не догадывался,пока она его не заставила развестись,так как последствия уже ну очень были заметны и во всю шевелились.
Не будьте слишком доверчевы,нынешние30- 35 летние,не брезгуют ничем и умеют все. И пока мы думаем о нравственности они сами лезут в штаны. Присмотритесь.
# 21:07 19-12-2009 Тоня, обратиться
Светлана…,поговорить с ним надо, убедить - не дуться в углу, а пойти к врачу. Не в каменном веке живем... Сколько ему лет, кстати?
# 21:26 19-12-2009 Светлана…, обратиться
Мужу 56,поэтому и думаю,что дело тут не в любовнице
# 21:47 19-12-2009 Аноним, обратиться
Светлана…,не мучайте его! Он просто стал стар!
Я думала он ваш ровестник. Увы .........
Дайте ему спокойно жить.
А сколько лет вашему браку?
# 22:00 19-12-2009 Аноним, обратиться
Светлана…,
почитайте о мужском массаже в теме Алексея
http://www.03.ru/section/fampsyholog/3235331
Может быть, и ему поможет эта процедура
# 22:20 19-12-2009 Светлана…, обратиться
Почитала,но вряд-ли он на это пойдет.
Нашему браку 10 лет,у нас у обоих уже взрослые дети от предыдущих браков.
Да,я понимаю,что возраст,10 лет назад он,простите,жеребцом был,мне и в голову не приходило,что с ним будут такие проблемы,нет я понимала,что они будут,конечно,но не думала,что так скоро.
Но также я слышала,что многие мужчины в этом возрасте и постарше еще очень даже ничего
# 22:23 19-12-2009 Аноним, обратиться
Светлана…,ну- ну! А как же милая хотела, небойсь из семьи мужа увела?
# 22:28 19-12-2009 Аноним, обратиться
Светлана…, другие "очень ничего" - не просто так, наверно, тоже ведь к врачам обращаются, на массаж простаты ходят...
# 22:35 19-12-2009 Аноним, обратиться
Светлана…,как раз вчера у меня былразговор со знакомым.
Он в 44 года оставил семью,с женой развелся из за женщины моложе его на 12 лет. Любовь у них была страшная......через семь лет он устал быть жеребцом,весь вышел.........
Ей как раз 47 лет ему 58, она еще ого-го а он уже весь,мы с ним 2 часа
беседовали он в шоке от того,что сним происходит, говорит его прокляла бывшая жена, а на самом деле все очень просто..........
Он жил с молодой женой постоянно в напряжении,подстегивал себя,что бы быть на уровне, постоянно пил таблетки повышающие потенцию, а теперь у него проблемы с сердцем и потенцией ,а ей еще нужно........
Он от нее просто прячется,то на работе до поздна,то в гараже.
Нужно думать ,когда замуж бежите в 36 лет за мужчин старше вас на 10 лет! Удовлетворяй теперь сама себя !
# 22:36 19-12-2009 Светлана…, обратиться
Аноним,видимо,вашего мужа увели,что вы сразу то про любовницу,то из семьи увела.
Да нет,никого я не уводила,ко времени нашей встречи мы уже оба были давно в разводе с бывшими,кстати,познакомились по Интернету.
Аноним(другой),я,наверное,слишклм деликатничаю,надо с ним поговорить,нет,я в что-то говорила,но как-то вскользь,боясь его обидеть,просто как-то я ему сказала про "Виагру","Импазу",так он ответил,что мол эти лекарства надо пить тем у кого настоящие проблемы,а у него мол временные трудности и скоро все образуется,это "скоро"уже год длится...
# 22:38 19-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним, а при чем здесь простата! Импотенция может быть просто из-за стресса и постоянного неудовлетворения жены, она ж его запилила!
# 22:41 19-12-2009 Тоня, обратиться
Светлана…, а я бы на вашем месте не деликатничала, а поставила ультиматум: не пойдешь к врачам (не только сексопатолог, а в первую очередь - уролог, кардиолог, невролог...) - буду искать себе любовника для поддержания своего сексуального здоровья!
# 22:42 19-12-2009 Светлана…, обратиться
Аноним,повторяю,никого я из семьи не уводила!
Так,что оставьте свою злость брошенной женщины при себе!
И потом сколько таких семейных пар,где муж намного старше жены,он меня старше на 9 лет,я не думаю,что это такая уж громадная разница!По Вашему выходить замуж надо за молоденьких мальчиков?)))
# 22:43 19-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним, проблемы с простатой, кому за 50, - естественные физиологические возрастные изменения у всех мужчин.
# 22:44 19-12-2009 Прохожая…, обратиться
Светлана…,ваша проблема очень распространена,мужчина в 56 лет,это уже не жеребец. Если хотите ,что бы он стал как прежде ему просто нужно менять женщину. Гормональный взрыв ,подьем настроения -вот ,что ему поможет. У вас действительно приличная разница в возрасте. Смеритесь.
# 22:47 19-12-2009 Аноним, обратиться
Прохожая…, смириться можно, если случай некурабельный. А муж Светланы даже ни разу в поликлинику не сходил, не обследовался.
# 22:47 19-12-2009 Светлана…, обратиться
Аноним,неужели непонятно-никого я не запиливала,проблему здесь подняла под вымышленным именем.
Тоня,к врачам я его посылала,но не к урологу и сексопатологу,а к кардиологу,неврологу провериться.У него очень нервная работа.
Надо,конечно,ему как-то сказать,чтобы и к урологу пошел,про сексопатологу я и заикнуться боюсь.
# 22:50 19-12-2009 Аноним, обратиться
Светлана…,
уролога пусть обязательно посетит!
# 22:51 19-12-2009 Прохожая…, обратиться
Аноним, Продолжительность жизни мужчин в России 58 лет. Как бы он не выглядел хорошо, но старение всего организма дает свое. Хорошо когда женщина и мужчина одного возраста,они стареют вместе и сексуальное угасание не так различно.
# 22:54 19-12-2009 Светлана…, обратиться
Прохожая,да мне не нужно,как прежде.Простите,прежде я сама уставала от секса по многу часов подряд и мне это было не нужно,мне нужно,чтобы хотя бы иногда это было,а не точно по анекдоту,что "Новый год бывает чаще")))
Надо его заставить что-то предпринимать,постараюсь это сделать деликатно.Конечно,разница немаленькая,но я уже писала,что многие мужчины и в его возрасте еще ого-го какие,а есть и 30-ие импотенты.Так,что все нередсказуемо.
# 22:56 19-12-2009 Прохожая…, обратиться
Светлана…, самое лучшее для вас-любовник. Прежним он уже не станет. Сексопотолог ему не поможет,да и не пойдет он в таком возрасте. А уролог нужен, ичем скорее,тем лучше.
Прочитайте опростате,эту болезнь можно заметить самой у мужа.
Частое мочеспускание,боли , отказ от некоторых продуктов.
# 22:57 19-12-2009 Аноним, обратиться
Скажите ему, что нельзя себя так запускать, мало ли то там у него может быть - аденома простаты, или рак, а он даже знать не будет. А может, он избегает близости из-за инфекции какой-нибудь, которую подцепил от случайного мимолетного секса. Боится жену заразить, тогда она узнает об измене. Тоже неплохо бы это выяснить.
# 23:01 19-12-2009 Прохожая…, обратиться
Светлана…, а как у него с алкоголем?
# 23:01 19-12-2009 Светлана…, обратиться
Девочки,постараюсь его к урологу направить.
Кстати,моя дочка вышла замуж за человека на 10 лет ее старше...
(для Анонима-не волнуйтесь дочка никого из семьи не уводила)))
# 23:03 19-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним,за год можно все вылечить . Да и резинки для этого есть.
Между прочим простата,может быть из-за молочницы.
# 23:04 19-12-2009 Аноним, обратиться
Светлана…,сочуствую вашей дочери!
# 23:13 19-12-2009 Светлана…, обратиться
Попугаю его простатой.С алкоголем у него никаких проблем,т.е. может выпить в праздники,как мы все.
Насчет любовника,понимаете,я его люблю и не хочу изменять.
Любовника,мне кажется,найти несложно,я внешне интересная женщина(хоть и нескромно),можно в Интернете на сайте знакомств и поискать или еще где.
Но,повторюсь,что просто не хочу ему изменять.
А потом,элементарно нет времени и сил.У меня серьезная работа,я выхожу из дома в 7 утра и прихожу домой в 10-ом часу вечера,просто ни на какого .любовника нет сил. У меня 3-е внуков! Грудная малышка у моей дочки и двое малышей у его дочки.
Так,что после работы я часто еду даже не домой,а к дочери помогать сидеть с внучкой,в субботу я еду к его дочке помогать ей с внуками,в воскресенье домашние дела.Так,что времени на отдых мало,ночью засыпаю,как убитая.Но секс,наверное,нужен и именно с любимым человеком.
# 23:16 19-12-2009 Елена, обратиться
Аноним,моя дочка счастлива в браке,может ее муж и в 60 будет гигантом,откуда мы знаем,так,что не надо сочувствовать.Лучше себе посочувствуйте!
Или мне к ней сейчас бежать и говорить,что мол,доченька бросай своего мужа и выходи замуж за сопливого мальчишку,а заодно и самой молодого любовника завести))))
# 23:19 19-12-2009 Светлана…, обратиться
Предыдущее сообщение от меня,сейчас по телефону одновременно разговаривала с подругой Еленой,вот и подписалась случайно ее именем.
Кстати,мое настоящее имя не Светлана,просто боюсь подписываться настоящим,т.к. оно не очень распространенное,если не сказать редкое,а вдруг кто из знакомых прочтет.
# 23:28 19-12-2009 Аноним, обратиться
Светлана…, я не чего не хочу говорить,заметьте,вы сами все сказали.
# 23:34 19-12-2009 Светлана…, обратиться
Аноним,я просто озвучила ваши мысли.Но это для меня неприемлемо.
# 00:04 20-12-2009 игорь, обратиться
у нас с женой такая же ситуация но как раз наоборот! выхожу из ситуации на стороне или по обычному способу)))
# 00:06 20-12-2009 Степка, обратиться
игорь,в смысле жена нехочет?
# 00:14 20-12-2009 Вера, обратиться
У меня тоже проблема с мужем,мне 36 ему 48лет. Браку 3 года,есть общий ребенок,2г.3м. Все было вначале прекрасно,секс хотя и не каждый день,но качественный. А теперь 2раза в месяц. Постоянно на работе или с детьми от первого брака. Общего ребенка любит,А вот между нами постоянные ссоры. Стал грубый,резкий. А недавно я узнала,что у него был развод с первой женной из- за секса.
Лечиться не хочет,говорит ,что у меня на уме только секс,что ничего не делаю. Я уже уходила к маме. Что делать?
# 08:48 20-12-2009 Уролог Баранцев…, обратиться
Добрый день, Светлана. Для начала скажите, диагноз " импотенция" был поставлен Вашему мужу доктором или Вами? У него действительно не наступает эрекция при прямой стимуляции Вами его полового члена мануально, орально или какими либо иными способами или он просто избегает занятий сексом ссылаясь на усталость и якобы импотенцию?
# 10:53 20-12-2009 Аноним, обратиться
Светлана…, вероятно, муж стал слабее физически в силу возрастных изменений (остеохонодроз, радикулит, одышка, гипертония, мушки в глазах от интенсивных телодвижений..), потому может сам избегать активного секса вдвоем, требующего от него огромных энергетических усилий. Может, он самоудовлетворяется в одиночку - так ему легче. От вас это скрывает, ссылаясь на импотенцию.
# 11:59 20-12-2009 Светлана…, обратиться
Уролог Баранцев,диагноз был поставлен мной,насчет стимуляции-никакой стимуляции,он просто избегает полового контакта,раньше была и стимуляция и все после нее было нормально,а в последний год просто ничего-ложимся спать и все,вероятно последний Аноним прав,насчет самоудовлетворения не знаю,сам он ни про какую импотенцию не говорит,когда начинаю к нему приставать(уже последнее время и не пристаю)говорит что-то типа "не сегодня,сегодня "голова"болит"
# 12:31 20-12-2009 Аноним, обратиться
ну вот...вы сами и ответили на свои вопросы...он просто не хочет вас...почему? вам должно быть виднее...на всё всегда есть свои причины...
# 14:03 20-12-2009 Светлана…, обратиться
Думаю,что просто...не может.
# 14:25 20-12-2009 Аноним, обратиться
ну это вы только думаете...вы ведь не проверяли..
# 14:33 20-12-2009 Светлана…, обратиться
Аноним,настаиваете на том,что он мне изменяет,думаю,что вряд-ли.
# 14:46 20-12-2009 Аноним, обратиться
может и нет...но вас по какой то причине не хочет..
# 14:49 20-12-2009 Аноним, обратиться
ну или вообще секса не хочет...тоже по какой то причине...и это совсем не значит что он импотент..
# 15:26 20-12-2009 Светлана…, обратиться
Мне кажется,что если мужчина не хочет секса,то уже просто здоровье не позволяет(
# 15:32 20-12-2009 Аноним, обратиться
не обязательно...физическое здоровье может быть абсолютно в норме...здесь надо учитывать психологический фактор...он оказывает решающие значение в проблемах такого рода...
# 16:08 20-12-2009 Светлана…, обратиться
Видимо,и психологический фактор.
Надо с ним напрямую поговорить,как-то очень деликатно это сделать.
# 16:10 20-12-2009 Лена, обратиться
По всему видно, что вы, Светлана, уже твердо настроились на примирение с этой ситуацией. Конечно, это путь наименьшего сопротивления. Разбираться, что там с мужем, почему он подает вам такие сигналы своего неблагополучия - сложно, требует определенных моральных усилий. Проще оставить все, как есть...
# 16:39 20-12-2009 Светлана…, обратиться
Лена,я и собираюсь разобраться и понять,о чем и написала в предыдущем сообщении.
# 18:23 20-12-2009 Гиза, обратиться
Светлана…,думаю,что он просто увельнет,или устроит скандал
# 19:41 20-12-2009 Светлана…, обратиться
Попыталась поговорить,сказал,что все нормально,все будет хорошо,короче увильнул.
# 22:10 20-12-2009 =)Заяц(=, обратиться
Светлана, вы не можете просто так оставить. Есть такие типы людей, которые, если у них проблема, замыкаются и когда у них спросишь что случилось, молчат и говоряТ, что все в порядке. Но поверьте. можно и их растормошить!!! К тому же 47 лет это далеко не тот возраст, когда заканчивается половая жизнь! В этом возрасте женщина наоборот зрелая и сильная! Вы бы могли сами проконсультироваться с врачом, объяснить, что муж не хочет. На худой конец купите в аптеке препарат Зидена, растолките и смешайте с едой для мужа, желательно вечером, или в чай можно добавить. Это препарат для улучшения эрекции, не хуже виагры и стоит дешево. Должно помочь! И ради бога, не пускайте это дело на самотек, надо ведь себя уважать!!!
# 07:58 21-12-2009 Аноним, обратиться
=)Заяц(=,а если у него будет на это лекарство побочное действие,как потом объяснить?!
# 08:55 21-12-2009 ТЕТЯ, обратиться
=)Заяц(=,а как вы думаете мужчина в тихоря пробовал такие лекарства?Думаю да, так как это самое быстрое средство,выпил таблетку и вперед. Да только это не всегда эфективно.
# 12:15 21-12-2009 Аноним, обратиться
Светлана…,
самая большая проблема ...не то что у вас нет секса с мужем...а то что вы потеряли с мужем контакт и доверительные отношения!!! он даже не хочет с вами обсуждать свои проблемы....ищите причину!! она и есть корень всех ваших семейных проблем!!
# 12:27 21-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним,это нынешнее поколение, извените, самоутверждается при женщинах, а поколение кому за 45 лет воспитано в рамках приличия,и они не очень хотят об этом говорить не только жене,но и врачу. Может быть это и комплекс,но думаю он сам понимает , что с ним происходит.
# 13:10 21-12-2009 Светлана…, обратиться
Полностью согласна с последним Анонимом
# 15:30 21-12-2009 Аноним, обратиться
Светлана…,ну что вы себя мучаете,ваша проблема,это проблема всего покаления рожденных в1950-60 гг. Я ваша ровестница,из за этой же причины с помощью сердобольных подруг я развелась.Нет счастья ни у него ни у меня. А сойтись уже поздно. Поэтому советую вам,не грузите его этой проблемой иначе может обозлиться и уйти.
Но к урологу заставте пойти, а еще лучше если у вас есть хороший друг семьи -мужчина,пусть он с ним поговорит,с вами он просто стесняется. Думаю у него действительно это на почве стрессов ,да и возраста. Так,что соберите стол позовите друзей и пусть они с ним поговорят,за рюмкой намного все легче. Ну что делать, если мы с комплексами. А еще выход поехать в санаторий вместе и там его обследовать.Знаю что в Хосте,санаторий "Мыс Видный" неплохой уролог, да и сам санаторий имеет и сауну и бассеин и кучу всяких
процедур, я там лечилась ,там и психотерапевт есть. Отдохнете
море рядом,подъемник к морю,комнаты удобные. Правда не так уж и дешево ,но того стоит.
Аноним 12:2это я. Удачи вам!
# 03:14 22-12-2009 Аноним, обратиться
Светлана, вы писали "Он пытался по-другому,но у него это как-то неуклюже получается,так,что лучше пусть и не пытается". Если вы его любите, вам это должно быть приятно. А как же по-другому научиться, если нет опыта и вы не даете опытничать.
# 11:21 22-12-2009 Аноним, обратиться
это конечно очень удобно всё списать на особенности определенного поколения!! и приписывать чепорность и отстраненность супругов к определенному поколению глупость!!
# 23:38 23-12-2009 Анна, обратиться
почитайте вот тут:
http://doctor.itop.net/ArticlesArchive.aspx?id=3
возможно у вашего мужа психогенная импотенция, т.е. ухудшение эрекции вследствие стресса или разочарования...Крайне советую вам воспользоваться вот этим: http://impaza.ua/ru/safety/
безопасно и надолго, это вам не виагра) у мужа та же проблема была, на работе достало начальство, из-за стрессов и пошло ухудшение...Импазой и вылечились)
# 13:51 24-12-2009 Света, обратиться
по-моему, надо просто поговорить. Откровенно и без намеков.
Какой смысл здесь с чужими людьми обсуждать это? никто из нас не знает, почему муж не занимается сексом.
# 14:25 24-12-2009 Аноним, обратиться
так в том то и проблема...что её муж не желает с ней говорить откровенно!! думаю что и сексом он с ней не желает заниматся по той же самой причине!!...только автор ищет любые отговорки ...поэтому и сюда пришла что бы найти здесь подтвержние этим отговоркам с которыми ей удобнее снять с себя ответственность за эту ситуацию...и зделать мужа козлом отпущения!!! а себя белой и пушистой страдалицей!! про поколение она что то тут несет!! раньше он с членом на перевес как жеребец скакал (по её словам) и про покаления никто не вспоминал ...а то вдруг все стали стеснительными и закомплексованными ...бред!!!
# 16:38 24-12-2009 Снеговик…, обратиться
Светлана,не слушайте последнего анонима, видно это пишет совсем глупый подросток,не знающий жизни! Жаль ,что на форуме в основном
19-25 летние дети,которым кажеться,что они вечно будут молоды и всегда правы. Детки, вы бы помолчали когда старшие говорят,если у вас нет уважения,то это говорит о ваших минусах и пробелах в воспитании.
# 17:16 24-12-2009 Аноним, обратиться
Снеговик…,
лечитесь ...вас преследует мания провидца....хотя лично я думаю что это уже не лечеццо!
# 18:31 24-12-2009 Дмитрий, обратиться
Светлана, не грузитесь вы так, и в 47, и в 50 секс бывает)) посмотрите видео вот и не огорчайтесь:
http://video.ru/video/item/user261671/586931
;)))
# 18:40 24-12-2009 Воспитатель…, обратиться
Аноним,конечно это не" лечеццо",так как это пишеться " лечится".
Удачи, неуч.
# 18:43 24-12-2009 Снеговик…, обратиться
Дмитрий,облема не у Светланы , у мужа Светланы которому 56 лет.
# 18:50 24-12-2009 Аноним, обратиться
Воспитатель…,
бабка ты с дубу что ли рухнула?))) ржунимагу))))))))))) исправлять ошибки в инете в олбанцком это круто..))))))))))))))))) даже плесенью понесло..)))))
# 18:52 24-12-2009 Аноним, обратиться
Снеговик…, с облемой к доктору..))))
# 18:56 24-12-2009 Аноним, обратиться
...и бабку с дуба с собой прихвати..))))
# 20:04 24-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним,это не аська и не развлекательный форум, это конф. врачей.
А если вы девушка с баночкой пива встаете и ложитесь то,что с вас спрашивать! Когда ржоте - не сорите отходами овса!
# 20:09 24-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним, старая кашелка овсом здесь соришь ты...так что заткни свою жопу)) и не строй здесь из себя врача!! чучело убогое))
# 12:31 25-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним, убогое от слова "У БОГА"!
# 12:44 25-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним 20:09, а ты, кобыла, не строй из себя здесь человека.
# 12:44 25-12-2009 Аноним, обратиться
там ключевое слово чучело!)) ну а кашелка это судьба..))
# 12:47 25-12-2009 Аноним, обратиться
свали уже в сумрак маразматичка истеричная ...замахала здесь уже всех своими нравоучениями! шизофреничка климактеричная!
# 13:58 25-12-2009 Климакс, обратиться
Аноним,ну и дура!
# 14:24 25-12-2009 Аноним, обратиться
Климакс,
ты забыла вставить себе в ник все остальные диагнозы))
# 15:12 25-12-2009 Климакс, обратиться
Аноним,желаю вам здоровья и молодости, а климакса не бойтесь,
он страшен тем кто его боится! С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
# 16:08 25-12-2009 Аноним, обратиться
Климакс,
климакс вообще мелочи! он страшен только в сочетании с шизофренией...маразмом и истерией)) особенно для окружающих)) и вас с праздничками!! поравляйтесь))
# 16:21 25-12-2009 Климакс, обратиться
Аноним,я сразу поняла,что вы добрая и пушистая! Спасибо ,и вам не хворать!
# 07:02 29-12-2009 Мастерица…, обратиться
Климакс, да пошлите Вы эту тупую сцыкуху куда подальше! Она мизинца Вашего не стоит, а Вы ей желаете хорошего Нового года! )) Да пусть она сидит на своей новогодней ёлке голой жопой вместо звезды весь год и жрёт своё сено!!!
# 10:20 10-01-2010 Анна, обратиться
Светлана…, мне тоже 47, поэтому я вас понимаю. Всё естественно. Через 10 лет брака просто не может быть так, как в первый месяц. А ещё и возраст у него почтенный. Страсти утихли. Кто-то выше написал, что с другой женщиной у него что-то ещё и могло бы быть, или может и есть. С этим согласна. Нравится нам с вами это или нет - против природы ничего не поделаешь. Если бы была любовница, я думаю, вы бы заметили. А вот аргумент, что он спал бы с вами, чтоб вы не подозревали, - это не факт. Так что ищите другие аргументы. А о здоровье всегда неплохо позаботиться. В таком возрасте 100% какие-нибудь проблемы обнаружатся. Ну а что лично вам делать - лично вам и решать. Но особо рассчитывать на вашего мужа в смысле секса не советую. Лучше не будет. Вы и сами это понимаете. Если вы хорошо живёте, и не хотите его ранить, и уверены, что он вам верен - живите без секса. Вы не одиноки. Приходится выбирать из двух зол меньшее. Удачи.