семейный психолог

22:07 30-12-2009 / Александра…, обратиться

Помогите пожалуйста! Я рассталась с молодым человеком. Давно к этому шло,постоянные скандалы, и я много раз ловила себя на мысли,что нет у меня к нему чувств,что хочется расстаться и с его стороны было тоже самое. Но я боялась остаться без него и много раз его возвращала отношения держались на соломенке( В конце концов когда он сказал,что все расстоёмся я даже почувствовала облегчение... Так почему же я плачу постоянно и о нем думаю? Помогите мне пережить это расставание!!!!!!!!!!! Завтра новый год я так хочу найти насстоящую взаимную любовь!!! Я понимаю,что не люблю,но иногда,особенно когда я его вижу мне так хочется вернуть его,я понимаю что это невозможно да и лучше не надо,но мне тяжело!!!! Помогите,как справиться с этим?

Ответы

# 20:51 01-01-2010 Ольга, обратиться
Значит осталась сильная привязанность.Отвлекайся больше, читай, вышивай, займись спортом, чходи в театр, музей вобщем делай постоянно что-нибудь, займи мысли другими вещами, общайся и недели через 2-3 станет легче.Все будет хорошо!!!