семейный психолог

09:09 27-04-2010 / Мария / Салехард, обратиться

Здравствуйте!Недавно узнала что мне изменяли...ему 18 мне 25....он будет мне дальше изменять?ведь он совсем молодой...Я хотела уйти от него - но он не отпустил сказал что больше этого не повториться...что любит.Теперь у меня к нему недоверие...Ведь прожили вместе больше года....Хочется исчезнуть из его жизни....Чтобы не быть для него обузой...Начать новую жизнь, но как ведь я люблю его...Я незнаю как дальше жить с человеком который тебя предал и на протяжении долгого времени обманывал???

Ответы

# 18:31 27-04-2010 Аноним, обратиться
у него такой возраст,лучше найти кого постарше,и не вы ему обуза.а он вам все нервы истреплет...
# 19:12 27-04-2010 аноним, обратиться
Господи - "на протяжении долгого времени обманывал??? - какого долгого-то, ему сейчас всего 18.
# 09:17 28-04-2010 Марина, обратиться
вы понемаете, что для него Вы скорее мама чем девушка.... Вам семья нужна, а не ребенок на воспитании...
# 11:52 28-04-2010 Коля, обратиться
Мария,
Любите его, пока это приносит счастье и ему, и Вам, но.....будьте готовы отпустить его в "Большую жизнь". Не стоит рассчитывать на то, что это позволит устроить Вашу семейную жизнь. Думаю, что и ребенка не стоит планировать, а если "вдруг", то понимать, что отец у него скорее всего будет другой, т.е. тот, который в будущем и устроит с Вами свое и Ваше счастье. Это случится непременно, поскольку и лет Вам еще немного, и этот опыт любви Вам сослужит для успеха в этом очень хорошую службу. Не так уж много женщин, которые выходят замуж, могут уверенно утверждать, что знают, что такое любовь на самом деле и какова ее настоящая роль в успешной семейной жизни. Словом, любите, но...четко представляйте себе, что это всего лишь приятный, солнечный, но...всего лишь этап в Вашей жизни. (это понимание, кстати, не позволит ему "сесть на вашу шею", как это бывает нередко в подобных опытах). Успехов Вам!