семейный психолог

22:59 29-04-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
У Моего мужа было увлечение, так сказать служебный роман. Но так как он человек порядочный, мы женаты 8лет растет сын, все это видимо остановило его от измены, по крайней мере как он мне утверждал, секса у них не было. Она как бы тоже барышня не гулящая, у нее тоже растет сын, замужем.
Но реч не об этом, объясните мне пожалуйста как после таких отношений дружба возникает? Муж с этой барышней теперь уже как 3 года дружат. Мне если честно эта дружба, извените за выражение, поперек горла встала. Вот только я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, к тому же если взаимная симпатия когда-то была. Или я не права? Напишите у кого есть подобный опыт...

Ответы

# 23:49 29-04-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте, тезка. У меня была подобная история. В меня был влюблен женатый молодой человек, и он мне тоже был очень симпатичен, но я категорически отказалась заводить с ним интимные отношения, так как не приемлю встреч с женатым мужчиной. Сейчас я сама замужем, очень люблю мужа, но тот человек продолжает мне писать по ICQ и смс, мы очень хорошие друзья, говорим обо всем на свете. Вот только он, будучи женат, и поясняя жене свое общение со мной как чисто дружеское, все эти несколько лет мне признается в любви. И если бы не мой отказ вообще видеться, он был бы совсем не против секса. При этом он - хороший человек и работящий муж... Вот и думайте сами, какие они, мужчины эти. Объясняет, что жену любит, но это "совсем другое"...
# 02:10 30-04-2010 Тоже, обратиться
У меня тоже.. так сказать, дружба с одним бывшим, правда, отношения у нас таки были, в том числе, и секас, но очень давно, 15 лет назад, но у нас не слалось, чему я вощем-то рада (он с тех пор два раза с кем-то сходился-раходился, и я один раз тоже). Вобщем, сейчас он один, мы общаемся довольно часто, но чисто по-дружески. Обсуждаем его личную жизнь, он совсем недавно разошелся со своей последней мадамой..
Короче говоря, вижу я.. так скать, невооруженным глазом, что дай я ему хоть малейший повод, или намек, - он готов, и будет рад.
В общем, я тоже в дружбу между М и Ж не верю. Просто приятелями могут быть, наверное, но дружба, нет. И думаю, что в таких отношениях от женщины многое зависит. Т.к. мужики в большинстве своем никогда не откажутся че-нить эдакое замутить.. с них взятки, как всегда, гладки. ..Тут вспоминается опять же известная поговорка про кобеля и сучку, извините))
# 19:27 30-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина,дружба возникает если отношения или невозможны или окончены
# 21:58 03-05-2010 Аноним, обратиться
Uвестная поговорка??? Kakay?
# 23:30 03-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним 21:58, С.. не захочет, к... не вскочет. Разве не знаете?
Автор, пригрозите мужу подобной Вашей дружбой с каким-нибудь мужчиной. Видите ли дружит он... Полнейшее безобразие.