семейный психолог

15:39 30-08-2010 / Семен, обратиться

Уважаемы форумчане,как вы считаете,может ли в семье где мать имела несколько браков и не скрывала своих многочисленных партнеров по сексу, вырасти сын достойным семьянин и отецом семейства?
Каковы ваши жизненные взгляды на множество браков?
Спасибо.

Ответы

# 15:44 30-08-2010 Аноним, обратиться
Уточните, что значит множество? 2 - это множество?
# 15:49 30-08-2010 Семен, обратиться
Аноним,если второй брак окончательный и больше нет браков,то к множеству не причесляю, а если и второй "неудачный" то даже если и
нет последующего ,то да ,множество.
# 16:10 30-08-2010 Аноним, обратиться
Может! Есть пример.
# 18:28 30-08-2010 Аноним, обратиться
Имея опыт в разводах,не имеет значение два или больше,человек больше не дорожит семьей, его не пугает развод.
# 18:46 30-08-2010 Аноним, обратиться
Зато он дорожит настоящими отношениями, где есть чувства. А не держится за того, кто просто находится рядом, пусть даже этот человек пьет, бьет, изменяет и унижает.
# 18:57 30-08-2010 Аноним, обратиться
Глупее ничего не могли придумать? "... а если второй "неудачный", то даже если нет ПОСЛЕДУЮЩЕГО, то да, множество."
Вы сначала всё-таки определитесь с "множеством" и с "браком" заодно... А то щас Вам начнут жарить ответы только вон такие озлобленные тётки, как аноним 18:28. Или Вы на таких и расчитывали?
# 19:01 30-08-2010 Аноним, обратиться
Мы получем то,что заслуживаем?
# 19:41 30-08-2010 Аноним, обратиться
18-57, видимо, на таких и рассчитывал.
Я могу свой пример описать, если автору интересно. Мама дважды разведена, после этого встречалась с мужчинами, один жил у нее 3 года. Её сын - прекрасный семьянин, уже третий десяток с одной женой, двое детей, всё прекрасно.
Семён, не ищите закономерностей там, где их нет. Жизнь очень многообразна, чтобы делать такие выводы, какие хотите делать вы.
# 19:46 30-08-2010 Семен, обратиться
Аноним 18-57, а как у вас дела?
# 19:49 30-08-2010 Аноним, обратиться
Прекрасно!
# 00:47 01-09-2010 Таня, обратиться
если мать рассказывала сыну про измены, то и сын будет изменять. на своем примере говорю!
# 02:40 01-09-2010 Аноним, обратиться
Бывает, что дети полная противоположность своим родителеям.