семейный психолог

22:47 21-09-2010 / Анастасия… / Украина, обратиться

я в 17 лет родила ребенка,сейчас мне 20.с мужем мы не ладим,он гуляет и выпивает частенько.я не могу с ним справиться ни какие разговоры не помогают,хочу с ним развестись.но есть одно большое НО это его мама.Она прекрасная женщина и я не могу с ней об этом поговорить.как мне быть.Зарание спасибо

Ответы

# 00:17 22-09-2010 Вика, обратиться
Если его мама хорошая женщина и Вы ей все правильно расскажете, расскажете, как мучаетесь с ним, то она Вас должна понять и поддержать.
# 21:12 22-09-2010 Аноним, обратиться
А зачем с его мамой разговаривать. Поставить перед фактом и все. Я своей свекрови не докладывала и мой развод был лично моей проблемой и никаких проблем передо мною не существовало, потому что я хотела развестись и ничего положительного в совместной жизни не видела. Когда у человека есть сомнения, он начинает создавать себе или придумывать препятствия.