семейный психолог

20:41 28-09-2010 / Правда, обратиться

Москвичи,как вы без Лужкова, не страшно? Че будет?

Ответы

# 20:56 28-09-2010 аноним, обратиться
Жириновский просится :))))
Выживем!!!
# 16:22 29-09-2010 Аноним, обратиться
ну при нем же жили как-то.
# 00:16 30-09-2010 ВНН, обратиться
Давайте меня в мэры! Я вам устрою жисть!!! ))))))))
Перво-наперво, чтоб порядок был. Аккуратно, чтобы там цветочки везде, травка...
Потом всё разукрашу, раскрашу, бабочки, цветочки везде нарисую... Домов чтобы серых не было! Долой! аусть будут все такие розовенькие, голубенькие, зелёненькие.... В горошек можно!
# 02:02 30-09-2010 Аноним, обратиться
ВНН, так этого добра у нас и так навалом. Цветочков сажают, стараются, молодцы. Дома все разукрасили в разноцветные квадратики. А новые уже такими разноцветными и строят. Даже этим, художникам, которые граффити рисуют, разрешили электробудки разукрашивать, красиво.
Красоту-то навели. А вот че с пробками делать, толпами кавказа и азии, и отсутствием жилья у средних слоев населения? Вот эти бы вы нам проблемы решили, а? Возьметесь?
# 02:25 30-09-2010 ВНН, обратиться
Ну а как же! Конечно, возмусь! Взяться ж не проблема!
Пробки... хм... тэээк...
О! Идея! Надо чтобы людям в пробках не скучно было! Вдоль дорог надо пустить художественную самодеятельность с танцами, песнями, клоунадой!... Организации общественного питания должны будут обеспечить "пробочников" сухим пайком в ведомственной им территории. За это они будут освобождены от выплаты части муниципальных налогов.
Жильё. Строить, строить и ещё раз строить! А что делать? Красивое такое.... с цветочками.............водопатиками..........
# 10:03 30-09-2010 Аноним, обратиться
Ну, спасибо, ВНН, за идеи))) Я пожалуй передам все ваши предложения в государственную думу и аппарат президента (благо, под боком все). Вы поработали, постарались, теперь они пущай работают.
Глядишь, заживем скоро!)))
# 10:52 30-09-2010 ВНН, обратиться
Передайте, конечно! Ещё скажите им там, что за казённый счёт я ни-ни!... Ни в какие командировки ездить не буду, как господин Лужков. Никакого гос. транспорта, никаких личных сирен на дорогах! Покупки только в тех местах, где народ отоваривается, с оплатой в кассе по очереди. Вот таким я буду честным мэром! А по выходным буду на Красной площади стихи про любовь читать народу. Громко! Бесплатно.
# 10:57 30-09-2010 Веселуха…, обратиться
ВНН,вы наверное плохо прочитали, у нас уже один такой кандидат-клоун есть Жириновский. Но он ко всму еще обещал каждой женщине по мужчине и разрешить многоженство. Так что извеняйте,но у вас маловато обещаний для народа,поработайте над собой. Удачи!))!
# 12:25 30-09-2010 Аноним, обратиться
А че, мне идея про бесплатные стихи про любовь на Красной площади по выходным понравилась)) ВНН, давайте, приезжайте, ждем Вас. Должна же быть у Жириновского конкуренция, а то не дай бог еще его и поставят. Вот ужась-то будет!
# 18:29 30-09-2010 ВНН, обратиться
Веселуха…, я Вам ни клоун и тем более не Жириновский. Никакого многожёнства! И вообще, за непочтительное отношение к дамам, а тем более к мэру - на стройку вкалывать в пользу государства!!!
# 18:30 30-09-2010 ВНН, обратиться
Аноним 12:25, на Новый год ждите! Приеду! Правда-правда! ))))
# 18:48 30-09-2010 Аноним, обратиться
Поздно, уже есть кандитатура ине Жиреновский. Какой то первый друг Путина В.В, еще по Петербургу.
# 18:55 30-09-2010 ВНН, обратиться
Что значит "Поздно"??? Против меня намерены голосовать?
Значит так! Всех, кто будет голосовать не за меня - в Сибирь! Таким образом, решим вопрос перенаселения столицы.
# 02:24 01-10-2010 Аноним, обратиться
ВНН, ок! Встречаемся на Красной площади на НГ в 12 нуль нуль.
Тока декламируйте погромче, чтоб мы Вас нашли)))