семейный психолог

21:14 21-11-2010 / Аноним, обратиться

Здрасьте! У меня такая ситуация. Мой муж разведен, уже давно (8 лет назад. У нас разница в возрасте 7 лет. мне 23. До этого я не думала про ее жену и дочку, да и они нас не беспокоят, тьфу-тьфу! (Жена ему уже давно запретила видется с ребенком, как он мне рассказывал, когда дочке было всего 4 года, сказал, что она замужем, но потом мне сказали, что она все таки не вышла замуж) Но дело в том что я сидела искала в контакте на свою голову ее бывшую жену и ее дочку и нашла, хотя их раньше не было... и сейчас у меня полезли дурацкие мысли... а вдруг к ним вернется (хотя я понимаю, что это глупость!) ему об этом говорить не хочу....но я понимаю, что это меня будет тревожить....

Ответы

# 22:01 21-11-2010 Лара, обратиться
Аноним,
у вас гражданский брак?
# 22:04 21-11-2010 Аноним, обратиться
нет, официальный
# 00:29 22-11-2010 Аноним, обратиться
Всё может быть..Первую любовь или жену нелегко забыть, она всегда где то в глубине сердца. ...
# 01:35 22-11-2010 Выход, обратиться
Лучше задумайтесь почему у взрослого мужчины за 8 лет не появилось желания помочь ребенку,узнать ее, поучавствовать в ее судьбе. И чья версия, что с ребенком запретили общаться? Его? Ее?
# 01:53 22-11-2010 Аноним, обратиться
Выход,
я уж не знаю...у нее не спрашивала, мне сказали, что она сама отказалась от алиментов, потому что она из богатой семьи. версия мужа
# 02:03 22-11-2010 Аноним, обратиться
скорее всего ваша тревога возникла из-за того, что вы чувствуете или видете, что ваш муж не так уж и счастлив с вами, как вам бы этого хотелось!
# 04:09 22-11-2010 Аноним, обратиться
Относитесь ко всему спокойно и думайте о своей семье. Ревности не должно быть к предыдущей супруге, а вот чувствует ли ваш муж комфортно что ничего не знает о ребенке? Может наоборот, сказать что вы ничего не имеете против если он хочет увидеть ее. Ваша семья только от этого станет крепче если вы от чистого сердца проявите участие. Вообще, esli на все смотреть положительно, тем лучше для вас самой.