семейный психолог

09:30 25-11-2010 / Наташа / Братск, обратиться

Здравствуйте! Мне 23, моему молодому человеку 21. Встречаемся 3 года, из них год живем вместе, снимаем квартиру. А недавно я узнала, что он 1,5 года мне уже изменят. Простила, но самооценка упала, доверия нет. Когда гуляем вместе, он постоянно смотрит на других, когда я спросила почему ответ был, ты поправилась. Я сбросила вес, стала еще больше за собой ухаживать, но он так и смотрит на других. При моих попытках расстаться, сразу слышу я тебя не отпущу, я тебя люблю и т.д. но как мне жить, я люблю его, но все это уже не могу выносить

Ответы

# 10:44 25-11-2010 Аноним, обратиться
Перестаньте с ним разговаривать как мама.
# 11:49 25-11-2010 Аноним, обратиться
не нагулялся он еще! а вас держит как постельную принадлежнось! чтобы всегда под рукой была! других ему еще уламать надо! а вы всегда на месте! вам о семье пора задумываться и подыскивать серьезного мужчину который тоже хочет полноценную семью!
# 15:33 25-11-2010 Аноним, обратиться
Он наверно вас не воспринимает серьезно и скорее всего не любит. Он увидел что вы согласились с ним жить просто так без брака без создания семьи и поэтому считает что никаких обязательств к вам не имеет, то есть считает себя свободным человеком
# 16:58 25-11-2010 Аноним, обратиться
Вы не вещь. Если хотите, чтобы и дальше все продолжалось, как сейчас, то продолжайте жить с ним. Вам всего 23 года, не вешайте на себя его проблемы низкой самооценки. А впрочем, парень просто не нагулялся. Вам абсолютно спокойно можно начать личную жизнь с чистого листа. Вы же сюда написали потому, что вас не устраивает его отношение к вам. Не хотите такого отношения, не живите с ним.
# 19:20 25-11-2010 Аноним, обратиться
ему 21 год.. если вы готовы еще лет 7 ждать.. когда он дозреет до того чтобы создать семью ...ждите! только не факт что после того сколько у вас будет конфликтов за это время! он захочет создать семью именно с вами!