семейный психолог

21:36 27-11-2010 / Ася, обратиться

Доброго времени суток. У меня проблема, живу с мужем два года, во время секса и унего нет, так сказать, логического завершения. За все время у него получилось достичь оргазма два - три раза. Я пыталася с ним поговорить - безрезультатно. Теперь он меня избегает и игнорирует в постели, а я чувствую себя гадкой, неспособной доставить удовольствие любимому человеку. Не знаю что делать

Ответы

# 21:54 27-11-2010 Елена, обратиться
Не волнуйтесь,это его проблема,такое бывает с мужчинами,обычно это бывает с теми у кого не опустилось яичко или еще что,вобщем,у них проблемы с семяизвержением.Вы тут не при чем! Так,что не парьтесь,вот с зачатием ребенка будет сложнее,но и эту проблему можно решить.
# 22:04 27-11-2010 Ася, обратиться
Елена, спасибо за поддержку, страшно ощущать себя чучелом. Проблема и в том, что муж ведет себя так, будто ему сеск безразличен, , я связываю это с тем, что унего нет оргазма со мной. Мне 26, и я хочу к себе внимания. Может к доктору какому то сходить?
# 22:19 27-11-2010 Аноним, обратиться
А дети у вас есть?
# 22:26 27-11-2010 Ася, обратиться
Нет, детей нет, но я очень хочу
# 23:58 27-11-2010 Аноним, обратиться
Вот и заводите детей. у меня оргазм появился после рождения детей.
# 01:38 28-11-2010 Аноним, обратиться
сначала заканчивается любовь, потом секс, а потом начинаются будени
# 01:38 28-11-2010 Аноним, обратиться
сначала заканчивается любовь, потом секс, а потом начинаются будни
# 12:34 28-11-2010 Елена, обратиться
Это,действительно,проблема и из-за этого могут быть проблемы с зачатием,это его мужская проблема,он и сам,наверное,от этого страдает и ведет себя так,что секс ему безразличен.Мой Вам совет-не переживайте,это не Ваша вина.постарайтесь зачать ребенка,хотя в Вашем случае это очень сложно,но реально.А насчет секса-получайте удовольствие сами,ну вот такой у него организм. К сожалению,я знаю,что пишу не только в теориии...
# 15:46 28-11-2010 Аноним, обратиться
Елена,
Вы в Израиле живете?
# 16:17 28-11-2010 Елена, обратиться
Аноним 15-46,с чего Вы взяли?! Я в Москве живу всю жизнь
# 19:27 28-11-2010 Ася, обратиться
Елена, Спасибо Вам огромное!
# 19:30 28-11-2010 Ася, обратиться
Аноним 01:38, Вы хоть сами понимаете о чем пишите? Мы любим друга друга, а проблема была самого начала отношений, я думала со временем пройдет, ошиблась
# 20:13 28-11-2010 Елена, обратиться
Ася,не за что.Удачи Вам и терперния.
# 01:36 29-11-2010 Аноним, обратиться
Вы хотите иметь детей или только оргазм? нет доказательств , что оргазм способствует/помогает зачатию
# 03:03 29-11-2010 Аноним, обратиться
Избегать близости он может потому, что чувствует, что вас расстраивает эта его особенность и ваши же негативные эмоции передаются ему, а может он сам настолько переживает эту проблему, что сама мысль о ней отбивает желание. Вы и ваша привлекательность тут не причем, у него медицинская проблема и решать ее нужно у сексолога, по этому, если хотите ему чем то помочь, постарайтесь сами не испытывать таких негативных чувств по этому поводу, не занимайтесь самообвинением и относиться к этому спокойнее.
# 03:47 29-11-2010 Аноним, обратиться
Может вы слишком агрессивны с сэксом?
# 21:26 29-11-2010 Ася, обратиться
Аноним, # 01:36 29-11-2010
Вероятно Вы не поняли, проблема с оргазмом не у меня, а у него, я хочу чтобы и ему было хорошо. А мужской оргазм подразумевает семяизвержение, как по другому происходит зачатие, мне не известно
# 05:11 30-11-2010 Кася, обратиться
Ася,

вы кажется очень хорошо осведомлены в этих всех делах и может это пугает вашего мужа