семейный психолог

19:18 29-11-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет, парню 23. Первые полгода встречались, все было замечательно. Потом так получилось, что я забеременела, вместе решили, что буду рожать( у него уже есть ребенок, там ситуация была, что девушка старше была и родила, чтобы привязать его к себе, в качестве денежного мешка). Ну естественно у меня токсикоз, секса не хотелось месяца 3 точно. В этот время я начинаю в интернете находить его анкеты, где он пишет, что ищет девушку, ее параметры и т.д... Я спрашиваю, зачем ему это надо, ответ, просто так, это ничего не значит. Потом я решила его проверить. писала смс с другого номера, смотрела, как он бегает в ванну, запирается, чтобы попереписываться, Потом он врал, что понял, что его разводят. Короче секс у нас к тому времени уже наладился и как-то откровенно он мне рассказал, что подумывал об измене. Ну это ладно, после родов у нас все замечательно, второе дыхание любви.... И тут в телефоне опять анкетку нахожу, такого же содержания. Скандал, клянется, что такого больше не будет. Прощаю. Буквально через два месяца он потихоньку, на работе меняет сим карту и переписывается с какой-то давней знакомой. Я пытаюсь из него правду вытянуть. хотя уже все знаю, он орет, бесится, кричит, что как в клетке живет. Скандал, чуть ли не до расставания, клянется, что любит, все, завяжет. Сейчас прошло около 4 месяцев и вроде все тихо. Но каждый раз когда он заходит в интернет, я дергаюсь, приходит смс, я опять дергаюсь. И ведь я вижу, что в интернете он рассматривает девушек, при этом потом еще и шутит, что я сижу рядом и не даю ему рассматривать баб. Хотя на меня он давно уже не смотрит... И секс стал гораздо реже. Я не знаю, как с ним жить и стоит ли вообще. Я порой не верю, что он изменится. Да и как верить, все доверие он подорвал. Мне порой даже кажется, что у нас не семья, а так временные отношения, в поисках чего-то лучшего. У него было всего две девушки, может он не нагулялся?? А со мной только потому, что закомплексован, не уверен в себе? Он ведь с девушками может общаться только виртуально, т.к очень стеснительный. Я уже не знаю.

Ответы

# 19:29 29-11-2010 Аноним, обратиться
Он по-видимому с самого начала не был не серьезен по отношению к вам, но вы это просто не замечали. Он не мог вдруг измениться--разве что под влиянием интернет-знакомств.. Тут уже не одна потеряла мужа из--за Интернета
# 19:51 29-11-2010 лл, обратиться
**Мне порой даже кажется, что у нас не семья, а так временные отношения, в поисках чего-то лучшего**......................Совершенно верно. Семьи без брака не бывает. Надо сначала в ЗАГС идти, а потом жить вместе и рожать детей. А так он считает себя абсолютно свободным мужчиной, имеющим право на поиск других партнерш - никакой ответственности!
# 20:03 29-11-2010 Aноним, обратиться
О свадьбе были разговоры, даже заявление подавали, не поженились из-за того, что у него в семье беда случилась. А сейчас я и сама не знаю, хочу ли я за него замуж, боюсь привяжу себя браком к человеку, которому я не нужна и придется терпеть всю жизнь, хотя он считает, что свадьба-это вопрос времени. Но с другой стороны я люблю его и разрываюсь между чувствами и реальностью.
# 20:17 29-11-2010 аноним, обратиться
Если уже сейчас у Вас всякие заморочки, дальше-то что делать заведете? Ребенка- то родили? Вы все вместе живете?
# 20:32 29-11-2010 Аноним, обратиться
Живем вместе, год уже получается, как забеременела. Вместе два года. Он считает, что это у нас такой этап в отношениях, типа первоначальные эмоции улеглись и теперь обыкновенная, семейная жизнь. Мне порой кажется, что у нас глобально разные представления семейной, а главное СПОКОЙНОЙ жизни.
# 20:46 29-11-2010 аноним, обратиться
Ребенок у ВАс есть?
# 20:58 29-11-2010 Аноним, обратиться
Да есть у них ребенок. Вы че, столько прочитали, и еще непоняли?
# 21:02 29-11-2010 Аноним, обратиться
Да, ребенок есть и он его любит, но в последнюю очередь я могу подумать, что именно ребенок держит нас вместе. Я прекрасно понимаю, что и одна с ребенком справлюсь, а он знает, что я такой человек, не буду требовать алименты и всегда позволю общение с сыном.