семейный психолог

22:46 02-01-2011 / Галина / Краснодар, обратиться

Мне 49лет.После 22-летнего брака приняла решение развестись.Причина: алкоголизм и измены со стороны супруга.
Возможно ли при помощи этого препарата ослабить свое стрессовое состояние,связанное с расставанием и не только?
В новогоднюю ночь он ушел и пропал на 3 дня,все эти дни я сильно переживала,ничего не ела,руки-ноги тряслись и все время плакала...Очень больно...ничего не хочется...страх за будущее ...
Теперь предстоит разговор о разводе,(я твердо решила,т.к. это не единичный случай и нет смысла тянуть дальше),он человек вспыльчивый,легко выводит меня из равновесия...Может быть подскажете подходящее средство,что бы душа так сильно не болела и я могла бы легче пережить расставание?Чтобы сберечь,по возможности,свое здоровье и психику для детей,(младшему 11лет).
Очень надеюсь на ответ.

Ответы

# 23:06 02-01-2011 Аноним, обратиться
Элениум.
# 01:10 03-01-2011 Аноним, обратиться
Элениум без рецепта врача не продадут.
Можно, конечно, пойти к врачу и попросить рецепт.
Без рецепта можно попробовать афобазол или новопассит, но они слабее.
# 02:17 03-01-2011 Испыталанасебе…, обратиться
Галина,мой вам совет, не подсаживайтесь на депресанты. Все пройдет,не сразу,возможно даже не за один год, но если вы сами
решите свои проблемы вам будет легче потом. К депресантам привыкает организм. Плачте, пишите стихи, колотите подушку,
Поверте все постепенно пройдет. Терпения вам и удачи!
И еще не известно кому больше повезло вам или той у кого ваш муж останется жить ))!!
# 02:28 03-01-2011 Аноним, обратиться
Ого! Уже новый класс лекарств появился - депресанты. Как быстро все развивается.
# 02:38 03-01-2011 испыталанасебе…, обратиться
Галина,ой извините конечно же антидепрессанты, а не депресанты.
# 04:11 03-01-2011 Аноним, обратиться
Советы правильные. Нет лекарствам - трудотерапия, а правильное решение придет Начинайте уборку. Зубрите стихи. . Быстрая ходьба на свежем воздухе. Поезайте проведать старых родственникоv
# 13:16 03-01-2011 Аноним, обратиться
Негрустин попробуйте, например. Это не антидепрессант. Должна быть хоть какая-то минимальная лекарственная поддержка. Т.к. это все очень тяжело.
# 13:53 03-01-2011 Аноним, обратиться
Я принимала после развода афабазол по две таблетки сразу, у меня реакция была как под кайфом. Очень много смеялась.Что там добавлено. Вообщем помог. Хотя первое время нгичего не прмргало, проблемы были жуткие, вплодь до суицида. Депрессия.
Автор у Вас маленький ребенок,берите его за руку и на улицу,обойдите все елки,идите в театр, а дома включайте яркий свет,громко музыку. Идите в церковь,можете немного выпить,только не увлекайтесь долго спиртным.
Больно конечно, но все пройдет!
# 15:33 03-01-2011 Аноним, обратиться
мне элениум очень помог! в депрессии была пол года пока до меня не дошло что это она! когда уже жить так дальше стало просто невозможно! буквально через несколько дней приема я снова была в норме! никаких ощущений под "кайфом" небыло ...наоборот появилось четкость сознания.. изчезла тревога...настроение стало оптимистичным! появилось желание активно жить!! правда это было 10 лет назад но с тех пор такие ощущения как во время депрессии больше не возвращались!
# 16:11 03-01-2011 Аноним, обратиться
Негрустин - самый настоящий антидепрессант, сделан на основе травы - зверобой, имеющей такие свойства среди прочих, к сожалению достаточно слабый.
В афобазоле нет ничего, кроме афобазола - обычное химическое соединение, смех был по другой причине. Если нет особой необходимости, его можно принимать и по одной таблетке - смеха будет гораздо меньше.
# 16:17 03-01-2011 аноним, обратиться
Аноним,
а вы не в курсе о*Stresam*?Мне понравился.Ночью спать не могла,воздуха не хватало,в груди как то сжималось всё,а после этих таблеток сплю нормально теперь.
# 16:24 03-01-2011 Аноним, обратиться
СТРЕЗАМ® (STRESAM)
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: в терапевтических дозах этифоксина гидрохлорид оказывает анксиолитическое действие. Этифоксин не влияет на скорость психомоторных реакций и может использоваться в качестве дневного транквилизатора. ПОКАЗАНИЯ: неврастенические состояния, связанные со стрессорным расстройством, которые сопровождаются тревогой, страхом и беспокойством, тревожно-фобические расстройства, вегетативные расстройства с умеренно выраженной тревогой, апатией, сниженной активностью.
# 16:28 03-01-2011 Аноним, обратиться
по описанию хороший препарат...тем более не влияет на скорость психомоторных реакций! а это очень важно особенно тем кто за рулем к примеру...
# 16:47 03-01-2011 Аноним, обратиться
А мне бы что-то успокаивающее, чтобы мозговая активность оставалась активной, для работы надо, но чтобы нервы реально успокаивались. Вот этот элениум подходит?
# 16:47 03-01-2011 Аноним, обратиться
...и чтоб только не спать, а то и так сплю постоянно, еще и работа утомляет, от нее тоже в сон клонит.
# 16:53 03-01-2011 Аноним, обратиться
16:47 - элениум вообще-то сильный.. он хорош когда уже реальная депрессия есть...а от просто раздражительности и слабее препараты есть..
# 16:56 03-01-2011 аноним, обратиться
а я его перед экзаменом принимала, чтобы успокоиться, кстати, дали в аптеке без вопросов)
# 17:04 03-01-2011 Аноним, обратиться
аноним, прием эленеума разово возможен без проблем! а вот постоянно курсом это уже должно быть строго по показаниям!
# 18:03 03-01-2011 Аноним, обратиться
измены ? в этом ничего новенького .. весь форум кишит сообщенями об изменах и даже любовницы приходят за советами как перетянуть на свою сторону чужого мужа и им советуют !
# 19:37 03-01-2011 Аноним, обратиться
Девочки, у кого проб лема с усталостью, зрением,памятью, попробуйте ноотропные,ФЕЗАМ, мне помог, я даже стала видеть лучше на то время пока пила его.

А насчет измен, плюнте вы на мужика который вас предал. Вырвите его из сердца, и когда вы поймете,что можете жить без него, у него все полетит кувырком! Я развелась больше 4-х лет назад,прожив чертветь века с бм, и когда поняла ,что он мне не нужен, он прибежал как собака ко мне! И теперь я его прогнала! Они не стоят нас,они предают детей,жен, любовь! Не ждите их! Они этого не стоят!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 19:54 03-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
а фезам без рецепта продают?
# 19:58 03-01-2011 Аноним, обратиться
Насчет измен ничего не скажу. Очень разные в жизни ситуации бывают. Иногда - да, больно, плохо, потом жизнь кувырком. А иногда - только это и есть спасение для обоих. А то и для троих.

А насчет ноотропных, их тоже надо с осторожностью. Я как-то пила ноотропил (преподаватель в институте посоветовала, говорила, память сильно улучшается, она пила, так вспомнила всего евгения онегина, которого и не знала))). Но когда я начала его пить, у меня на второй день кровь из носа ручьем, потом на третий, потом я поняла, что это от лекарств, пришлось бросить.

А элениум все-таки попробую, спасибо, девочки. Иногда очень надо. А то я тут на днях, на нервной почве аж вкус потеряла. Новый год, а я салаты есть не могу - вкуса не чувствую...
# 20:09 03-01-2011 Аноним, обратиться
В Фезаме есть ценаризин и перацетам. Продают без рецепта. Они в малой дозировке. Мне прописали их для профилактики. У меня был хороший результат от них. Еще уколы перацетама,но конечно нужно проконсультироваться у терапевта.
# 20:19 03-01-2011 Аноним, обратиться
".. Очень разные в жизни ситуации бывают.." Вот как раз эти измены к таким ситуациям и приводят
# 20:31 03-01-2011 Аноним, обратиться
Предупреждение для тех, кто хочет самостоятельно попробовать принимать ФЕЗАМ, этот препарат способствует увеличению веса, будьте осторожны.
# 20:37 03-01-2011 Аноним, обратиться
А много таких,кто после развода и измен мужа остаются верными принципам-жизнь без измен,с женатым-ни-ни?После 40 то холостяков не встретишь,а организм,простите,своё требует,секса хочется,и что делать?Ну не с молодыми же спать..Семья-крепкая,без измен,это отлично!!Но..сдается мне..верных мужчин почти нет..есть те,кто умело скрывают свои левые походы.
# 20:57 03-01-2011 аноним, обратиться
Аноним,
Спасибо,что предупредили...я на строгой диете круглогодично..для меня это очень важно)
# 21:11 03-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним 20:37, траха требует не организм, а наша зацикленность,что без этого нельзя. МОЖНО! И даже очень хорошо живется!
# 21:16 03-01-2011 Аноним, обратиться
Соглашусь с 21-11.
"организм,простите,своё требует,секса хочется" - распущенность это, секс без любви, абы с кем, женатиком, молодым, старым - не важно, лишь бы трах). Думаю, что у нас очень немного таких женщин, которые бы циклились только на этом.
# 21:25 03-01-2011 Аноним, обратиться
да уж! когда душа хочет любви это по человечески понятно! а когда организм требует траха это уже скотство ивините!)
# 01:18 04-01-2011 Аноним, обратиться
И я соглашусь, тоже раньше думала, что организм требует секса, что для здоровья и все такое. А теперь пришла к мнению, что ..вот уж чего чего, а удовлетворить саму себя можно, а то, что реально важно в сексе - взаимообмен с мужской энергией, что конечно же важно для психического состояния, но это пользу принесет, только если мужчина любимый. Далеко не всякий для этого годится.
А просто так, потрахаца, это действительно, распущенность.
# 01:52 04-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним 01:18

Что так запутано
# 02:35 04-01-2011 Аноним, обратиться
Не знаю как насчет получения мужской энергии, с этим пока еще не совсем ясно, но вот насчет мужских гормонов, которые получает женщина через потожировые выделения, слюну и сперму, уже все достаточно давно выяснено, и поэтому с доводом "уж чего-чего, а саму себя можно удовлетворить", я не соглашусь. Увы, полноценного удовлетворения не получится. Так только, чтобы сбросить накопившееся напряжение.
# 05:10 04-01-2011 Аноним, обратиться
Опять непонятно
# 05:11 04-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним 02:35

Опять непонятно
# 06:44 04-01-2011 Аноним, обратиться
Нет,я не просто про трах,конечно!!!Без чувств ничего не выйдет,а на счет самоудовлетворения-пробовала,но разве это сравнится с мужчиной?А поцелуи,а обьятия?Потом начинает копиться какая-то тяжесть внизу живота,головные боли..
# 07:32 04-01-2011 Аноним, обратиться
Боль в животе, в голове, ..психические расстройства
# 08:23 04-01-2011 цЫник, обратиться
После 40 то холостяков не встретишь,а организм,простите,своё требует,секса хочется,и что делать?Ну не с молодыми же спать..
_________________________________________

А можно узнать, почему, если организм требуетс секса, спать со свободным, но мододым мужчиной неприемлемо? И лучше спать даже с женатым, но постарше, то есть, как ни крути совершать аморальные поступки?
# 08:45 04-01-2011 Аноним, обратиться
аморально спать с тем,кто в сыновья годится.А женатики-они всё равно все таскаются,и никто их не совращает-сами липнут,почему бы такого не использовать,если лезет на рожон?Использовала-и в топку его!
# 08:57 04-01-2011 Аноним, обратиться
цЫник,
вероятно,таже мораль,что и у вас-на работе романы крутили с замужними и адекватными...где-то там внизу вы вроде бы написали?
# 13:38 04-01-2011 цЫник, обратиться
аморально спать с тем,кто в сыновья годится.А женатики-они всё равно все таскаются,и никто их не совращает-сами липнут,почему бы такого не использовать,если лезет на рожон?Использовала-и в топку его!
_____________________________________________
Ну то есть секса хочется раз в год, надо понимать? Потому что если чаще, что будет, когда захочется в следующий раз? Угли из топки вынимать? Или со следующим женатиком роман закручивать?
# 14:01 04-01-2011 Аноним, обратиться
Тема то совсем другая? Хватит уже о трахе.
Автор я вот после разводла 4 года не могла прийти в себя. И все это время я совсем не хотела мужа назад. Понимала,что не смогу жить. Больно было,что подняла его со дна, увела от пьянок, а вот наследственный разгул по бабам не смогла отвратить. Да что там говорить.... А теперь понимаю,как же хорошо без него и совсем мне их не хочется,столько я грязи перенесла... позора. Как к геникологу шла,все время страх был, а вдруг что занес ))))!!! Все небольшие инфекции перенесла. Теперь воспалительные процесы яичников постоянны. Я вам автор желаю ,не озлобится,желаю вам ,что бы ваши дети вас не огорчали и вы постарайтесь их от себя не отталкивать. Займитесь детьми ,станте им не только матерью,но и другом. Я в свое время поняла во время, что самое страшное это отдалить от себя детей, а муж..... это понятие приходящие и уходящее. Он еще пожалеет, поверте! Несчастные они -мужчины, у них нет постояннства от сюда и развал полный в голове у них.
А те женщины,которые пригревают этих баранов, не понимают, что
они сами себе роют яму и сами себя в нее подталкивают. Сейчас очень удобное выражение есть,что мужчина уходит от жены , а не от детей! Нет! И еще раз нет! Если мужчинге нужны дети он за них борется, а не прикрывается голыми словами, они им помогают и стараются быть близе,чем были раньше. Все пройдет!
# 14:16 04-01-2011 Аноним, обратиться
Галина,вам конечно будет тяжело морально возможно и материально,но поверте мужчины хотя и приносят доход в семью,они большую часть тратят на себя. Оставшись одной вы сможете расчитывать на себя,вы научитесь принимать решения сами и постепенно вы поймете,что вполне можете обходится без мужчины, от которого больше проблем,чем помощи. Вы молодец,что так решили!
Держитесь! А лекарство я вам посоветую на травах. настойку пиона, валерианы и боярошника по 10- 15 капель смешиваете и три раза в день принимайте. Вы конечно не сможете забыть, но вы не так остро будете реагировать на свою проблему и эмоционально спокойнее вам будет.
# 14:17 04-01-2011 Аноним, обратиться
цЫник,
секса раз в год хочется?))Тогда б и разговор этот не поднимался.Про топку-образно сказано,просто не подпускать его близко в душевном плане,использовать,как живой,теплый вибратор.И как кошелёк.Не верить оправданиям,отчего он *вдруг*изменил жене,не верить в бредни о любви.Смешно,когда такой женатик начинает ежеутренне слать смс*доброе утро,любимая*)))Надоест-бросать ,как бумажку.А дальше как быть-жизнь покажет,вы ведь тоже признавались,что романов немало было,и многие-подолгу,так чего вы так удивляетесь?Странно,чессс слово))
# 17:56 04-01-2011 Аноним, обратиться
Женатики липнут но женщины их совращают тоже
# 20:59 04-01-2011 цЫник, обратиться
А дальше как быть-жизнь покажет,вы ведь тоже признавались,что романов немало было,и многие-подолгу,так чего вы так удивляетесь?Странно,чессс слово))
________________________________________

Ну в первых это было достаточно дано. Но не суть,.
И не многие подолгу, а два. Но никогда, ни разу не использовал женщину, как вагину. Честное слово.
Иногда и было то всего ничего, но всегда расставались и оставались как если не друзья. то просто хорошие приятели. Черт его знает- не любовь конечно, но теплые человесческие отношения очень важны для меня.Если же чувствовал, что меня используют как хороший фалоимитатор( было и такое конечно), отношения прекращал строго после второго секса. Это отвратительно. И даже хуже, чем использовние как кошелёк.
# 22:54 04-01-2011 Аноним, обратиться
цЫник, у вас явные проблемы с потенцией. Вам нужно лечиться.
# 23:28 04-01-2011 цЫник, обратиться
тыш моя бугагаша... ну что за брызганье слюной. зависть -плохое чувство.Пойди шампанского выпей. Тока не за 90 рублей, а хорошего. С новым годом.
# 00:51 05-01-2011 Аноним, обратиться
Не может быть. Разве те, у кого плохо с потенцией, часто её обсуждают ?
# 00:37 06-01-2011 Галина, обратиться
Я очень благодарна всем,кто ответил,кто дал совет,кто не равнодушен...Пока нахожусь в том же подвешенном состоянии...Он вернулся на сутки,отоспался,напился,потрепал нервы...а к ночи опять исчез...Когда вернется не знаю,...хочу побыстрее расставить все точки на "i",пока есть решимость закончить нашу семейную историю...
А пока мечусь по квартире,как раненная птица...6-й день во рту маковой росинки не было-не могу даже думать о еде...Сплю максимум 3 часа и не хочу спать.За это время все для себя выяснила: кто она,что она....даже паспортные данные и адрес...Сама не знаю зачем.Возможно,привычка всегда быть в "теме",не люблю отсутствия информации...
Прочла про элениум-он мне не подходит,по всей видимости,я гипотоник...
# 00:38 06-01-2011 Галина, обратиться
Я очень благодарна всем,кто ответил,кто дал совет,кто не равнодушен...Пока нахожусь в том же подвешенном состоянии...Он вернулся на сутки,отоспался,напился,потрепал нервы...а к ночи опять исчез...Когда вернется не знаю,...хочу побыстрее расставить все точки на "i",пока есть решимость закончить нашу семейную историю...
А пока мечусь по квартире,как раненная птица...6-й день во рту маковой росинки не было-не могу даже думать о еде...Сплю максимум 3 часа и не хочу спать.За это время все для себя выяснила: кто она,что она....даже паспортные данные и адрес...Сама не знаю зачем.Возможно,привычка всегда быть в "теме",не люблю отсутствия информации...
Прочла про элениум-он мне не подходит,по всей видимости,я гипотоник...
# 01:08 06-01-2011 Прошедшая ад…, обратиться
Галина, налейте себе стакан водки и выпейте! А еще поменяйте замки и соберите все его вещи, выгоните его не дав ему объяснится и попортить вам нервы! На развод подайте сами,так вам будет легче и вы его самолюбие затроните,пусть побесится! Все будет нормально!
Я только из этого состояния выхожу! Очень было больно,я была на грани сумашедствия! Выдержала, а теперь у бм такая полоса пошла черная, и любовь то его оказалась обычной расчетливой самкой, А когда я подала на раздел имущества, она стала от него отдалятся! И теперь у них полный капут семье. Теперь она визжит,что я рушу их семью, а я защищаю своих детей. Никому не давайте в обиду себя и детей! Удачи!!!!!!!!!!!!!
# 01:17 06-01-2011 Прошедшая ад…, обратиться
Галина,у нас даже болезни одинаковые... Да и возраст такой же.
Следите за здоровьем, а кушать нужно,начнете резко худеть появится слабость и возможно обмороки. А Вам это нужно?!
# 01:25 06-01-2011 Галина, обратиться
Спасибо вам...Я только воду и пью...
Вещи бы с удовольствием выставила,только куда?А еще их столько,что даже паковать некуда...И потом,почему-то мне хочется попробовать "красиво" попрощаться,сохранить лицо...Потому и написала сюда,чтобы кто-нибудь поделился опытом,чем можно снизить нагрузку на психику,как достойно выстоять ....Понимаете,у меня состояние,словно умер кто-то близкий...и ты видишь это,но не можешь поверить,не можешь примириться до конца с этим...
Разум все решил и других вариантов нет,а душа в клочья....
Про развод:я сама решила разводиться,он не собирается...ему этого не надо,(возможно,что пока не надо)....
А сколько лет вы прожили в браке?
# 01:31 06-01-2011 Галина, обратиться
Ой! Я только сейчас правильно прочла,что вы говорите о водке,а не о воде...Я боюсь....сейчас от нее полегчает,возможно...а потом будет еще хуже....
# 01:38 06-01-2011 Прошедшая ад…, обратиться
Галина, 25 лет,двое детей,когда узнала об измене сил не было даже улыбаться,состояние тоже такое было словно покойник в квартире,дети и я говорили в пол голоса,мы были в шоке от предательства. А потом еще и грязь сплетни людские... Я проходила мимо людей здоровалась и слышала как меня осуждают. Меня трясло от боли ,давления а люди оговари вали и говорили,что я пью! Ая неделями не ела! Выдержала, зато с каим удовольствием я отчистила самую большую сплетницу,когда у меня все налаживаться стала и люди поняли меня и стали первыми здороваться,заискивать. Только не озлобтесь.Держитесь! Вся эти грязные сплетни и наговоры сменя просто слетели. Люди потянулись ко мне,когда поняли какая я на самом деле. Вот такая она жизнь. У меня теперь любимая пословица:"Все,что нас не убивает,делает нас сильнее")))!! И это правда! А БОГ есть, идите в церковь и молитесь,плачте,кричите,только не зацикливайтесь,гоните от себя мысли и боль.Ставте свечи мужу за здравие,пусть
через Бога к нему придет насколько он пропавший.И просите прощение уБога,просите поддержки. Вы сами почувствуете присуствие и помощь Бога!Вы не одна!
# 01:54 06-01-2011 Галина, обратиться
Я только несколько минут назад решила сходить в церковь...и сразу спохватилась,что давно куда-то положила свой крестик,что давно не ношу...Нашла,надела.Завтра постараюсь выбраться в храм...
А ваш муж был согласен на развод?И позже,когда разочаровался в "той"-не просился назад?
# 02:01 06-01-2011 Пршедшая ад…, обратиться
Галина, идите в церковь,но будет такое,словно вас не пускают,удерживаю, идите ! Подовал он, я его выгнала.
# 02:03 06-01-2011 Галина, обратиться
....просто,предыдущие его измены,ему удавалось вымолить прощение и заставить меня ему верить...но сейчас я не хочу ничего слышать,видеть...будет опять ложь и временное раскаяние,до следующего раза...А следующего раза я не потяну уже точно...я это отчетливо понимаю и чувствую...Поэтому хочу быстрее и так,чтобы он понял,что вариантов нет и "доставать" меня не имеет смысла...Хотя....вдруг на этот раз "оторвется" легко и не будет цепляться за мое прощение....
# 02:07 06-01-2011 Галина, обратиться
Скажите,а через какое время у вас перестало"болеть"?Когда вы смогли жить без боли и обиды? Кто-говорит,что 4 года....за это время можно и в психушку попасть...
# 02:10 06-01-2011 Прошедшая ад.…, обратиться
Галина, она быстренько родила ребенка,она моложе намного нас.
Причем поставила его перед фактом,что ребенок будет еще до росписи.
Он не просится,на прямую,но видно по сыну,что с ним вел такой разговор и его родная сестра стала просит принять его. А я не хочу,потому,что второй раз я не выдержу, я боюсь за себя,за нервы,боюсь что доведет до инсульта издевательством и постоянной ложью.
# 02:21 06-01-2011 прошедшая ад…, обратиться
Галина, у меня долго было,но пик был первый год,потом постеменно стало затухать,но мысли все время крутились и обида была,потом злость, а теперь я уже говорю на эту тему спокойно. Чувств к бм никаких нет, увидела его недавно и даже какоето отвращение и пустота,чужой!
# 22:56 06-01-2011 Прошедшая ад…, обратиться
Галина, как себя чувствуете?!
# 20:49 04-02-2011 Виктория…, обратиться
Хорошо успокаивает ГИДОЗЕПАМ и могут дать без рецепта
# 23:21 04-02-2011 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 20:59 19-02-2011 лариса, обратиться
ситуаций в жизни огромное количество,а бороться с ними нужно,но нужно стараться без таблеток и водки,женщины спиваются очень быстро.лучше всего не быть дома,только на ночь спать,гулять с ребенком каждый день в разные стороны ходить и пешком и подальше,будете уставать и спать будете хорошо и аппетит нагуляете,катайтесь на коньках,на горке,на лыжах....... у одной знакомой состоялся развод.муж сходил на лево разок,ему видно понравилось,жене сказал что ухожу ты за собой не смотришь одеваешься некрасиво(она самая обыкновенная на внешность,и одежда обычная,кофты,блузки,брюки и т.д.)Ушел к матери жить,она вся извелась,похудела на 3 размера,прошел год,она уже не страдает и не хочет его назад,к ребенку ходит раз в месяц.Сейчас на лево и на право крутит романы,но замуж не собирается.(30 лет ей)
# 11:34 03-12-2011 Аноним, обратиться
После того как бросила жена, кололся хмурым - помогло!