семейный психолог

07:29 14-02-2011 / Геннадий…, обратиться

Повторное...первое от 20 декабря...
Здравствуйте! Мне 44 Жене 38 С женой мы прожили 17 лет, у нас 2е детей, погодки. Сын 15 лет и дочь 14… Живем на севере ХМАО-Югра в сельской местности, поэтому из мед персонала у нас только терапевт, и в аптеке, прилавки не переполнены… За годы жизни, наши отношения незаметно перешли в какую-то другую фазу, пропала обоюдная страсть, дом работа, работа дом… 3 года назад почувствовал снижение эрекции. Во время любовной игры, поцелуи, взаимные ласки, эрекция возникала сразу, но по мере приближения самого полового акта, постепенно угасала… Это стало вносить нервозность в наши отношения… Это относилось больше ко мне, супруга в свою очередь, наоборот, успокаивала… Говорила, что это временные трудности, что все пройдет, нормализуется, за это я ей конечно благодарен… Но шло время, Секс, становился все реже и реже… я говорил, что опять не чего не получится, а она не настаивала… Спустя год, я решил, что пора что то менять… Начал в инете консультации с урологами и сексологами, пытался привлечь и её, но она отмахивалась – чем яко бы они тебе помогут на расстоянии 4000 км от тебя, без анализов и осмотров, только со слов… И действительно, это ни к чему не привело, все отправляли к врачу, которого у нас и за 1000 км нет… Тогда я попытался воспользоваться услугами имтим интернет магазинов. Начал приобретать различные смазки, возбуждающие таблетки, гели… Она на это смотрела настолько равнодушно, что казалось, она думает обо мне как о сексуальном извращенце… А Секс тем временем, становился все реже… Ощущение, что в связи с моей ослабленной эрекцией, у неё пропал интерес к Сексу… Хочу добавить к выше сказанному – для меня в сексе, нет не чего запрещенного… Я с удовольствием вылизывал её с ног до головы, а главное гениталии… Минет, она мне делала, но только когда я её об этом попрошу… Она категорически была против анального секса, была пара попыток не удачных, говорила, что ей очень больно и не позволяла, в связи с этим я сильно не настаивал… Однажды в секс шопе, присмотрел фолоимитатор, хотел хоть как то ей помочь снять напряжение… Ей сообщил об этом только после того, как уже оплатил покупку. Такой реакции я не ожидал, предполагал всякое, но не так… Она надо мной надсмеялась, сказала, что я дура что ли, вводить в себя искусственную «палку» Видимо это, сильно задело моё мужское самолюбие, моя половая не кчемность меня добила и я «сорвался»… Как следует, хлопнул дверью, сел в машину и поехал, куда глаза глядят, а глаза не чего не видели, слёзы текли поперек моей воли, едва избежал аварии. Остановился, отдышался, успокоился и поехал домой… С этого момента, наши отношения стали еще хуже… Она стала игнорировать Секс, убирала руки, говорила, что не хочет, я стал украдкой онанировать, как потом выяснилось, она тоже украдкой мастурбировала с тем фаллосом, что я ей купил… Как то я ей сказал, раз ты не даёшь, буду онанировать, опять усмешка, опять боль в душе… Так прожили последних полтора года, спали в одной постели, но совершенно чужие люди… Супруга, как мне казалось, замкнутый человек, я не когда не знал о чем она думает, если мы поссоримся, не зависимо от причин (бытовые или сексуальные) она может молчать неделю… Для меня это не выносимо, мне хочется выговориться, но разговариваю с «закрытой дверью» Недавно, у нас была Московская мед комиссия, выявили хронический простотит, это психологически, на фоне наших отношений, очень «давило».. И вот однажды, грянул гром, земля ушла из под ног, я впал в депрессию. У неё есть из соседнего населенного пункта любовник, в течении последних полутора лет… Оказавшись в безвыходном положении, (любовник женат и семью бросать, не собирается, жить ей не где так как квартира моя) что бы сохранить семью она все рассказала… Встречались 2 -3 раза в неделю, у неё на работе в душевой, в близь лежащем лесочке прямо в машине, на его территории, тоже в лесочке (она водит машину, съездить не составляло труда)… Что бы встретиться, сбегала с работы, мне врала о том что давно не виделась с подругой… Ежедневно перезванивались, с помощью СМС практиковали виртуальный секс (Фонтазировали)… после вертуала, он рекомендовал ей воплотить это в жизнь и она мастурбировала… Видимо только со мной была замкнутой… Но самое страшное и до боли обидное, что они больше года практикуют анальный секс и ей это нравится… Просит прощения, говорит, что такого больше не когда не повториться, называет это ошибкой, а мне кажется это преступление против семьи. Я унижен, растоптан, мне кажется, что она еще полтора года назад, должна была сказать, что отношения зашли в тупик и пора развестись, было бы честно, а так……….. Об этом теперь знает пол поселка, стыдно выйти на улицу… Я её ненавижу и увы, люблю… Жизнь, потеряла всякий смысл… Помогите выбраться на поверхность из этого «вонючего болота»… Что мне делать? С уважением, Геннадий.

Ответы

# 08:04 14-02-2011 Аноним, обратиться
Генок,так писАли уже енту историю,слово в слово))Вы что,под копирку строчите и время от времени помещаете текст на сайт?
# 13:58 14-02-2011 Геннадий…, обратиться
Жду семейного психолога...Да...скопировал и по новой вставил...
# 17:52 14-02-2011 Яя, обратиться
Геннадий…, для себя решите сможете ли вы простить её и дальше жить как говорится без камня за пазухой. Жить полной жизнью, доверять (!!!), быть счастливым рядом с ней. Когда в себе разберетесь, вам станет ясно что дальше делать. Можно посоветовать - живи с ней, но вы при этом будете тихо её ненавидеть, противно будет её целовать и т.д. - это тоже не жизнь! Просто напишите на листке все возможные варианты и выберите наиболее для вас подходящий.
Напишу какие вижу я (у вас они могут быть схожие или совсем другие)
1. Вы забываете всё что произошло и живете нормально с ней.
2. Вы уходите (она уходит разницы нет) и пытаетесь начать новую жизнь.
3. Вы жалеете её (детей - если есть) и просто терпите.

Сами подумайте при каком варианте вам будет лучше и сможете ли вы на самом деле простить или наоборот! Решать только вам!
# 22:22 14-02-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Геннадий…, да очень грустно, когда возникает ситуация отдаления и отчуждения... В сексе -всегда взаимодействие двоих. И определенные возникающие затруднения возможно решить только при участии обеих сторон. Раз у вас нашли простатит,его нужно лечить. Насчет отношений с женой, вам Яя верно пишет: прежде всего определитесь, на что вы готовы в данной ситуации. Что возможно для вас? Подробнее о способах поведения прочитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои статьи/"Профилактика измены",
"любовь без секса", "Как пережить развод",
Мое интервью журналу Клео: "Что делать если твой мужина не хочет секса? "http://psinet.ru/shto delat.html
Сексуальные дисгармонии возникают при взаимодействии партнеров, а не сами по себе. Поэтому при таких проблемах проводится курс психотерапии одновременно с обоими. Если один из партнеров решает завершить отношения, это становится невозможным. Тогда стоит подумать о самом себе, и потихонечку проживать и отпускать эту боль. Потому что всегда остается шанс выстроить отношения с кем-то другим, кто вас сможет понять и принять таким какой вы есть и с кем вы сможете создать гармоничные отношения
О сексуальных дисгармониях прочитайте здесь:
http://psinet.ru/sexdis.html
Как грамотно строится программа с парой в разделе МОи программы/сексуальная гармония
http://psinet.ru/sexgarmonia.html
--------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,www.psinet.ru,8-916-140-74-55