семейный психолог

13:03 15-02-2011 / Аноним, обратиться

Юлия, обратиться
Доброе время суток!Подскажите, пожалуйста, мы с МЧ знакомы уже лет 10, три года отношениям, мы одногодки-нам по 24 года.Недавно он мне сказал, что я пытаюсь его женить на себе.Через 3 года думаю, что пора.Дальше свадьбы пока эти отношения развивать некуда. Разве я заставляю?И разве это противоестественно?

Ответы

# 16:31 15-02-2011 Аноним, обратиться
А вы ему скажите, что он вас использует. И пусть докажет, что это не так.
# 16:49 15-02-2011 Аноним, обратиться
Если он только хочет секс, но не хочет жениться, то это значит что он использвует вас..
# 15:38 16-02-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
он легко это докажет,потому как у мужчин нет понятия-использует.Если он имеет женщину по обоюдному согласию,то значит и ей это нужно и ей это приятно,тогда какое же это использование?
# 21:26 18-02-2011 Наблюдатель…, обратиться
от 24 отнять 10 - значит - знакомы с 14 лет?? ))) это не в счет))) а три года секса... ну да, срок!! но не критичный - можно и подождать