семейный психолог

08:57 22-02-2011 / Вика, обратиться

Доброе утро, помогите, пожалуйста, советом. Мы с мужем открыли небольшую фирму (у нас 14 человек - женщины). Сегодня утром они мужа поздравили с 23-м, подарили какой-то косметический набор (я не скидывалась). Вот теперь не знаю, как быть с 8 марта? Всех по отдельности поздравлять? что подарить? Подскажите! спасибо.

Ответы

# 09:00 22-02-2011 ВНН, обратиться
Каждой по цветочку и открытке и в обеденный перерыв - общий стол. Можно скинуться.
# 09:01 22-02-2011 katia, обратиться
ctob ne dorogo i serdito,kazdoj po cvetocku(a mozno daze i bez etogo) i tort s ciajem!!!!! i xvatit! ctob ne privikali....i pomense dumajte ob etom,vi ze zena direktora,nos vishe jubku koroce i plevat-vot eto nastojasciaja zena direktora! oj kak xociu v vasej roli ppobit,mi sias s muzem kazduju kopejku scitajem:((((
# 09:35 22-02-2011 Аноним, обратиться
ВНН права - очень даже симпатично - всем по розочке, чай- кофе, хороший тортик ...
# 11:03 22-02-2011 Аноним, обратиться
Организовать сладкий стол для женщин. Наш шеф всегда так делает
# 11:50 22-02-2011 Аноним, обратиться
Можно по какому-нибудь вкусно-пахучему мылу в красивой обертке, сейчас есть такие - подарочные. Чисто символически.
# 17:51 22-02-2011 Виктория…, обратиться
Спасибо за советы, а то я растерялась)
# 18:52 25-02-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вика,да все верно вам подсказывают. Любые сувениры подойдут и всякие чайные вкусности. А самое главное, от вас и мужа теплые поздравления сотрудницам!
# 21:07 25-02-2011 Аноним, обратиться
Ага,по мылу, а лучше по рулону туалетной бумаги,,,))! Цветы-без проигрышный вариант и отпустить перед праздником на час раньше домой.
# 21:20 25-02-2011 ВНН, обратиться
На час раньше домой - суперподарок! ))
# 12:21 27-02-2011 Аноним, обратиться
Да да да, самое главное что и автор уже успокоился и тему закрыл)))
# 05:39 28-02-2011 Аноним, обратиться
12:21, Самое главное, что вы подакали.