семейный психолог

14:17 02-03-2011 / Надира, обратиться

Здравствуйте,я на 3 ем месяце беременности,и мне кажется мой муж мне изменяет...т.к я заразилась какой то болезнью,из влагалища идут зеленые выделения,врач говорит что это муж мог заразить или когда лежала в больнице необработаным инструментом,я не могу в это поверить,что мне делать?.я ему говорила об этом он же отрицает,говорит что кроме меня ему никто не нужен,как мне быть?и еще на прошлой неделе я увидела в его телефоне сохраненные станицы интернета с порно сайта,не знаю как мне быть,я очень люблю его и не хочу чтоб наша семья разрушилась

Ответы

# 14:40 02-03-2011 Аноним, обратиться
Надира, пускай он сам сдаст анализы и принесет вам заключение.
Инфекция может привести к инвалидности будущего ребенка.
# 19:58 02-03-2011 Аноним, обратиться
начинается все с просмотра порно-сайта, а дальше пошло и поехало..
# 21:17 02-03-2011 Аноним, обратиться
",я очень люблю его " - странная Вы однако...
# 08:45 03-03-2011 Катя, обратиться
Нормальная, а не странная.
Любить мужа, даже козла, увы , нормально.
Не думаю , что там любовница.
Может засадил проститутке. А эти животные заразные часто бывают.
Не хотите рушить- не разрушите. И измену простить вы всегда можете. Только надо ли...
# 09:44 03-03-2011 Аноним, обратиться
Боже! Катя! Вы, кажется верите в Бога, а говорите ьакие вещи! Ужас.
"Эти животные..." А как же "Кто без греха, тот пусть первый бросит в меня камень"? Н-дааа... ((
Надира, мужу тоже нужно провериться. Вам правильно сказали. Может быть, Вас заразили, а Вы после этого уже заразили мужа. По разному бывает.
А что Вас вынуждает думать, что муж Вам изменяет? Только лишь порносайт? Это может быть обычное любопытство. Или что-то ещё вызывает сомнения?
# 11:30 03-03-2011 Аноним, обратиться
Надира, добрый день. Вы говорите, вас муж чем-то заразил. А врач говорит, что муж заразил. Вопрос- врач не знает, что у вас конкретно? Простите,но надо исходить из диагноза. Не хочется обсуждать интимные подробности, но уточните , какая инфекция. И обязательно также пройти обследование мужу. Во первых, постарайтесь не привыкать к тому, чтобы лазить в его телефон. Порнография не чужда мужчинам, отрицать это невозможно - это любопытство, интерес, нравится им это, никуда от этого не деться.
Берегите себя!!
# 12:02 03-03-2011 Аноним, обратиться
Возможно у вас уже была скрытая инфекция к моменту начала беременности, но себя не проявляла. А сейчас проявила. Иногда инфекцию не поймать с первого раза. Только когда организм ослабленный (после гриппа, после 2 месяца беременности), тогда получается ее обнаружить.
А то что ваш муж смотрит порно- помоему это не так уж и страшно! Вы беременны, секса скорее всего стало меньше, вот он и справляется сам как может. А вот если бы у него была любовница, то как раз порно ему было бы не нужно...
# 13:39 03-03-2011 Аноним, обратиться
"какой-то болезнью"

Что же вам врач не сказал, какая у вас болезнь?
# 13:48 03-03-2011 Ж., обратиться
Аноним,
Врачу было стыдно сказать...
# 14:39 03-03-2011 Аноним, обратиться
если бы эта болезнь была заразная то мужа заставили бы провериться. Раз врач сказал, что могли занести инфекцию врачи, значит так оно и есть. Вполне возможно. И не надо ничего себе напидумывать. Инфекция бывает разной. Просто какая-то бактерия попала и началась инфекция толь и всего.
# 15:09 03-03-2011 Надира, обратиться
Спасибо всем,сегодня была у врача оказалась простая инфекция,меня смущает одно Зачем он скидывал видео с порно сайтов с участием лезбиянок?(видела в сохраненных страницах интернета) ему говорю он отрицает говорит что это клиент ,работает он таксистом...и время последнего сеанса было 30 мин,посоветуйте что нибудь?
# 15:17 03-03-2011 Аноним, обратиться
господи, да радуйтесь что на лесбиянок смотрит, а не на геев. Нормальный мужик, они все порнуху смотрят. Что в этом такого,
# 16:50 03-03-2011 Алекс, обратиться
Надира,а есть ли проблема вообще? Я как мужчина ее не вижу !)))))
# 17:22 03-03-2011 Аноним, обратиться
Алекс,поймите меня я очень боюсь что именно с порно сайтов и начнется измена,мне не хочется потерять любимого человека.
С/у Надира,
# 17:48 03-03-2011 Аноним, обратиться
Надира, не будь Вы беременны, следовало б сказать Вам что Вы дура. Но в Вашем положении скажем мягче:
Вы не правы. Возможно просто очень молоды.
# 17:56 03-03-2011 Алекс, обратиться
Надира это самое большое женское заблуждение!!!!!Примерно 99,9% женщин думает,что раз мужик лезит на порносайт ,то ему уже так не терпится налево,что после того как досмотрит -побежит обуваться и в разнос!!!!ГЛУПОСТИ!!!! Да,признаюсь,иногда сам посещаю эти сайты Но при этом я НИРАЗУ не изменял своей любимой Если парень говорит Вам что любит и никто другой ему не нужен-ВЕРИТЬ НАДО ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ Ничто так не рушит самое дорогое и светлое как слепая необоснованная ревность Парень как и Вы сейчас ждет маленького пополнения ходит окрыленный А Вы у него по телефону лазеете - это его личное пространство,не стыдно? ВЕРИТЬ НАДО И с чего это Вы вдруг его потеряете? Потому что письку на картинке посмотрел? НОНСЕНС!!!!!
# 19:04 03-03-2011 Аноним, обратиться
Даже женщины иногда смотрят порно! Иногда пары вместе смотрят... Может вам валерьянки попить? Вы все таки беременны, вам положительные эмоции нужны, а вы какие то глупосто выдумываете! Не изменяет вам муж!!! И смотреть порно, тем более с лесбиянками, это нормально!
# 20:34 03-03-2011 АНОНИМ, обратиться
Во время беременности снижается иммунитет - это физиологично. И у женщин, и у мужчин на коже и слизистых много бактерий, жизнедеятельность которых наш иммунитет подавляет (в обычной жизни). Если было носительство, во время бер-ти может проявится. У многих женщин во время беременности именно так и происходит - не надо себя накручивать!
Что же это за болезнь такая, что "врачу стыдно было мне сказать"? Как врач могу сказать - врачи видели всякое, нас удивить-то трудно, а смутить - невозможно.
Снизилось количество секса в вашей жизни - вот муж и восполняет его недостаток. Измените свое отношение к сексу - есть ведь разные возможности удовлетворить мужа даже в этот период Вашей жизни. Но, конечно, после сдачи анализов. Кстати, а почему врач не назначил обследование Вашему мужу?
# 01:09 04-03-2011 Аноним, обратиться
Алекс,

и чего вы туда ходите ? Как в дверную скважину подсматривать на чужие голые задницы
# 01:15 04-03-2011 Аноним, обратиться
"замочную скважину.. (какая разница)
# 02:04 04-03-2011 Аноним, обратиться
Почему подсматривать, почему в замочеую скважину? Ходят смотреть. Не на чужие, а вообще на задницы, всё равно, чьи они. Задница жены тоде может оказаться чужой. И не только на сайты ходят. В стрипклубы ходят, клубы топ-лес ходят, на эротические массажи ходят, в сауны с голыми девушками ходят, куда только не ходят! Ты что сайты - это еще цветочки.
# 03:36 04-03-2011 Надира, обратиться
Аноним,вот именно этого я и боюсь ....что он начнет гулять там где вы написали! Врач сказала что это я просто своего вида молочница,мужу тоже таблеток выписала сказала чтоб он тоже анализы сдал,в сексе мы не отказываем себе.
# 10:15 04-03-2011 Аноним, обратиться
Глупенькая... Да чего бояться? Если любит тебя никуда не денется, а чья-то задница - всего лишь образ. Если ты его любишь, верь. Вера заражает, как и безверие. Ты боишься, и сама не замечаешь, как притягиваешь свои страхи и делаешь их данностью. лечись с мужем и думай о ребёнке будущем, а не о гулянках. Глупости всё это. Не бери в голову.
# 11:27 04-03-2011 Аноним, обратиться
10-15 "Глупенькая... Да чего бояться? Если любит тебя никуда не денется, а чья-то задница - всего лишь образ. Если ты его любишь, верь. Вера заражает," Не "вера" заражает, а муж.. непонятно чем. Что-то я не слышала, чтобы мужикам от молочницы выписывали препараты. А то, что в период беременности жены многие изменяют, думаю, не открытие для всех..к сожалению. Если автор беспокоится, значит, есть причины.
# 12:06 04-03-2011 Надира, обратиться
Аноним,до беременности у меня была молочница,врач говорит что сейчас иммунитет слабый и поэтому опять возобновилась,а зеленоватые это говорит что бывает при беременности,а подозревала она мужа потому что я ей по телефону обьяснила о проблеме.
# 12:34 04-03-2011 Аноним, обратиться
Надира насчет порносайтов не заморачивайтесь, пусть лучше на них заглядывает))) ни на что большее эти "заглядывания! не спровоцируют)) поверьте!!! Удачных Вам родов и здорового ребеночка!!!
# 17:42 04-03-2011 Аноним, обратиться
12:34 А ты вообще попробуй свой нос в говно засунуть. А вось понравится больше порносайтов. Удачи !)))
# 17:46 04-03-2011 Аноним, обратиться
Аноним 17-42 - ты даун?
# 19:09 04-03-2011 Аноним, обратиться
17:42 не только даун, а ещё и полное конкретное офигенное ЧМО.
# 19:15 04-03-2011 Аноним, обратиться
Надира,так как у Вас бывает часто у беременных. ДО беременности есть скрытые инфекции, а после, на фоне ослабяющегося имменитета появляются инфекции. Точно так, как Вам и сказал врач. Мужу надо пропить препараты, потому что Вы будете его каждый раз заражать при контакте. всегда, когда один партнёр болен, другой долден пролечиться. Не слушайте придурков. Лечитесь с мужем и не накручивайте себя. О ребёнке думайте.
# 01:00 06-03-2011 Тата, обратиться
Надира, лет 30 назад у меня была подобная история во время беременности. Причем, не помогало вообще ничего - молочница была, как творог. Врач сказал, что возможно заражение от мужа, у которого в крови типа герпеса. Выписали лекарство (кажется, нистатин) - не помогло. Мучилась почти до родов. Свекровь, к которой приехала за полмесяца до родов, нарвала в поле каких-то трав, напарила их и заставила спринцеваться - тогда прошло.
Никто из врачей ничего не мог объяснить, тольок говорили, что это бывает нередко в семьях, и может быть как реакцией на антитела при разных резусах. микрофлоре, снижении иммунитета и пр. Но мне и в голову не приходило, что муж ходит налево! Надо доверять тем, кого любишь и кто любит тебя! А мою беременную подругу заразили на обследовании, и муж ей ничего не сказал - ну бывает же такое при нашем головотяпстве врачей! А другой бы "съел" заживо - не поверил бы. Так что удачи и спокойствия!
# 11:15 05-04-2011 nana, обратиться
Хахаха Я девушка с грожданским мужем 4 года ))) и тоже хожу на порно сайты )))) и что ))) ну да нравиться поиграть самой сабой ))) это естественно)))