семейный психолог

13:40 29-03-2011 / катя / москва, обратиться

здравствуйте.подскажите пожалуйста как быть.я нехочу заниматься сексом с мужем.жимём вместе 7 лет.он обижаеться.я придумываю всякие отговорки.кладу с собой ребёнка спать.нехочу его никак.немогу понять с чем это связано.началось понемногу после рождения когда надо было ухаживать за ребёнком.потом просто нехотела.а сейчас даже частенько раздражает когда он меня трогает.спасибо.

Ответы

# 23:35 31-03-2011 Аноним, обратиться
катя,так бывает,возможно у вас гормональный сбой и вы все видите и воспринимаете в другом цвете.Проверьтесь у эндокринолога и гинеколога.Удачи.