семейный психолог

13:48 29-03-2011 / катя, обратиться

здравствуйте.подскажите пожалуйста как быть.я нехочу заниматься сексом с мужем.жимём вместе 7 лет.он обижаеться.я придумываю всякие отговорки.кладу с собой ребёнка спать.нехочу его никак.немогу понять с чем это связано.началось понемногу после рождения когда надо было ухаживать за ребёнком.потом просто нехотела.а сейчас даже частенько раздражает когда он меня трогает.спасибо.мне 26 мужу 29.ребёнку 4года.

Ответы

# 15:39 29-03-2011 Лена, обратиться
катя,
Так что подсказать ??
# 16:35 29-03-2011 Аноним, обратиться
Кризис 7-ми лет
# 17:17 29-03-2011 TAK, обратиться
А чего вы собственно хотите? Есть ли у вас посторонний объект к которому у вас есть стремление? Как я понял Вы не только не желаете, но еще и специально этому противодействуете. А зачем? Как вы думаете, что произойдет через некоторое время с вашем мужем, с вашей семьей?

Вы вначале решите чего именно вы хотите (чтобы муж не приставал или чтобы раздражения не было), а потом действуйте в соответствии с выбранной целью.