семейный психолог

21:08 01-04-2011 / инна, обратиться

Я узнала, что мне изменил муж,мне 40 лет мужу 41, 20 лет в браке.Длилось у них это 3 месяца,она моложе на 10 лет.Просит простить, говорит,что так получилось, там небыло ни какой любви, просто секс.Там все сразу закончилось, теперь пытается во всем угодить ,ходит виноватым, отчитывается, где с кем, НЕ знаю ,что делать, если бы я не узнала он продолжал бы меня ообманывать,ведь это вошло в постоянную связь, а не просто на один день,говорит что любит, не хочет терять семью, а мне кажется он боится рушить свой фундамент.ПОДСКАЖИТЕ,КАК МНЕ БЫТЬ?

Ответы

# 21:22 01-04-2011 Аноним, обратиться
обычно моложе..
# 21:23 01-04-2011 Аноним, обратиться
ну если жалеет и чувствует себя виновным, то простите его..может это она сама ему "повесилась " не шею
# 21:27 01-04-2011 Аноним, обратиться
Верно,фундамент важнее для него,да и для вас,наверное?Как быть..просто дальше жить.Три месяца *там*-это не три года,да и после 20 лет совместной жизни многие вещи теряют свой острый привкус,в противовес молодожёнам-чего в молодости не простил бы,на то сейчас можно закрыть глаза.Не развивайте в себе мысль-ЧТО БЫЛО БЫ-живите сегодня,он ведь чувствует себя виноватым,отчитывается,чего вам ещё?Бывает такое,если вы не святая,то понять можно,проанализировав ситуацию-от чего,почему,зачем,отваеты найдёте сами.
# 21:41 01-04-2011 Аноним, обратиться
Типичный педофилизм сорокалетних...
Это Вам решать, простить или нет, тут советов быть не может.
# 03:19 02-04-2011 Аноним, обратиться
Конечно простите, если любите. Зачем вам проблемы и разрушение семьи.
# 16:35 02-04-2011 Аноним, обратиться
Да уж сороколетнему иметь секс с тридцатилетней точно педофолизм. Лучше было б с ровесницей, наверное.
# 16:45 02-04-2011 Аноним, обратиться
С тридцатилетней???? ужосссс... точно педофил))).
# 21:48 02-04-2011 Аноним, обратиться
Не паясничайте, аноним 16:45. Никто не говорит, что он - педафил, но тенденция такая, условно говоря, педафилическая, у сорокалетних появляется часто. Не встаёт, простите за грубость, у них на ровесниц. И на жен не встаёт. Их интересуют телеса помоложе, чем помоложе. Вот в этом смысле и говорят, "педафилизм сорокалетних". Да уж, часто находят не на 10, а на лет 20 моложе! Делают себя эдакими "папиками". Особенно если деньги есть. Чем богаче папик, тем моложе его пассия. Она уже чуть ли не личным предметом его мат. состояния становися. Ну и средством самоподтверждления значимости своей импотентно-лысеющей персонки.
В данном случае, можно заключить, что муж автора не достаточно богат и не совсем похож на вышеуказанную персонку, не утратил в погоне за наживой последние остатки совести и готов, такскаааать, честно искупать свю вину...........
Пусть искупает! ))) Я бы на месте жены этим бы воспользовалась. А почему бы нет?! )))
# 21:49 02-04-2011 Аноним, обратиться
ну да, ну да... педОфил... (ошибочка в слове вышла))
# 00:00 03-04-2011 Аноним, обратиться
Паясничаете как раз вы. 30 лет это нормальная зрелая женщина в самом соку. Если уж выбирать, не 40 ка летних в самом деле же мужику предпочесть 30 летним.
# 01:07 03-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним 00:00, паясничаете как раз Вы! И, похоже, Вас тоже беспокоит "педофелизм сорокалетних", только с точки зрения как раз такого стареющего уже дяденьки... )))
Нормальные люди предпочитают не возраст, а нормальные человеческие отношения; выбирают не по возрасту, а по любви. В противном случае - партнёр, как предмет. А использующий - ментальная калека... Грустно, но факт.
# 07:48 03-04-2011 Аноним, обратиться
Нормальные люди предпочитают не возраст, а нормальные человеческие отношения; выбирают не по возрасту, а по любви
----

Cовершенно верно. И именно поэтому ваши крики о педофилизме смешны и неуместны. Потому что возраст в даннном случае вообще никакой роли не играет. Кричите тогда уж о кобелизме и аморальщине
# 10:18 03-04-2011 Аноним, обратиться
Педофилия - направленность полового влечения на детей.
греч.Pais - мальчик + Phileo - влечение.
Думаю, сложновато "отпедофилить" 30-40-летнюю бабу.
# 11:25 03-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним 10:18, ну спасибо, а то тут без Вас никто не знал, что такое педофилия... Только ничерта Вы не поняли! "Педофилизм сорокалетних" - ОБРАЗНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ! Выше уже было пояснение! Подразумевается не девиация под этим, а склонность 40-50-летних мужичков, особенно имеющих определённый набор характеристик, к дамам моложе себя и часто значительно себя моложе! Ферштейн?
# 11:54 03-04-2011 10-18, обратиться
11-25 пожалуйста, похоже, что не знали))). "отпедофилить", если Вы не поняли, тоже "образное выражение" - Ферштейн? Образное, так как нет такого слова в русском языке))). Так что, кто и что тут не понял - это еще вопрос.
# 12:15 03-04-2011 Аноним, обратиться
10-18, прекрасно знали и прекрасно поняли Ваше "отпедофилить", т.е. образно говоря, вые**ть.
И не надо повторять за мной, как попугай, слова! Не хватает что ли словарного запаса? Неологизмы, видать, тоже воруете!
У Вас, конечно, может возникнуть масса вопросов. Обычно вопросы задают те, кто не понял чего-то. У меня же вопросов к Вам нет и быть не может. Только риторические. Ферштейн?
# 12:52 03-04-2011 Аноним, обратиться
12-15 - ладно, угомонитесь - педофил, педофил). полезло тут..нервишки берегите).
# 13:22 03-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним 12:52, это Вы себе скажите! А я как-нибудь сама решу, что мне делать.
Ишь, как зацепило Вас это слово... видать не случайно...
# 16:40 03-04-2011 Аноним, обратиться
А другие какие-нибудь слова Вы знаете? или только этим познанием бахвалитесь?
# 19:17 03-04-2011 Аноним, обратиться
16-40))) а чем Вам слово не нравицо?? думаю, достаточно, чуть что можно сказать Ферштейн? ну разве плохо?)
# 22:40 03-04-2011 Аноним, обратиться
нууу..ежели не знаешь че сказать - надо сразу Ферштейн))) будет крута..
# 22:54 03-04-2011 Аноним, обратиться
ферштейн крута? у нас в деревне уже эта не крута, нада другие слова познавать. над этим бабки даж ржут.
# 23:13 03-04-2011 Аноним, обратиться
А у нас дык говорят!!! Автор Ферштейна - а Вы руку вверх поднимаете, когда энто волшебное слово грите?
# 03:18 04-04-2011 Аноним, обратиться
Руку не поднимаю, но зато делаю элегантую фигуру из пальцев...
Повторяйте за мной, научу... мезинец, безымянный, средний - загибаем; большой кладём поверх среднего, а сверху на большой - указательный.
Смотрите внимательно, что получилось. Фигуру эту я сую в монитор.
Ну а вы, господа, рассматривайте... рассматривайте... )))))))
Ферштейн? ))))
# 06:08 04-04-2011 Аноним, обратиться
Вы знаете что эта фигура из пальцев не международная. В Северой Америке ею не пользуются и не знают.
# 06:56 04-04-2011 Ферштейн…, обратиться
Аноним 06:08, правильно, зато её хорошо знаете вы. )))
Североамериканцам я показываю другую фигуру. )))
Хотите, пойду Вам навстречу, могу её показать и вам, если Вы больше на международные стандарты ориентируетесь. )))))))
# 10:06 04-04-2011 Аноним, обратиться
Ферштейн никак не катит под "международные стандарты ").
# 02:04 05-04-2011 Ферштейн…, обратиться
Аноним, речь не о "фкршьейн", а о фигуре из пальцев, с главным - средним - самое оно! Нате! Просили - получайте и не выкручивайтесь.
# 07:14 05-04-2011 Аноним, обратиться
А какую американцам показываете? Из одного пальца?