семейный психолог

20:58 07-04-2011 / дима / арзамас, обратиться

В браке 5 лет. Некоторые чувства уже не те что раньше! В поисках новых ощущений сфотографировал супругу в очень откровенных позах и выложил на один из форумов! Даже не знал что у меня будет такая реакция на комментарии чужих незнакомых мужчин - и комплименты и на свидания приглашения и пошлые фразы! Я необычайно возбудился - целую неделю не вылазили из кровати -ткаого не было давненько! А в голове всё пошлые комментарии сидят! Из-за этого стал сильнее хотеть и любить свою половину и уважать- а моя жена то очень даже ничего! но есть две проблемы- 1)жена даже не догадывается об моей тайне 2)без новой дозы фоток и пошлых комментов про мою супругу секс не так ярок ! что мне делать и что вообще со мной происходит? мне 31год жене-23

Ответы

# 21:07 07-04-2011 Аноним, обратиться
Дима, конечно после 5 лет совместной жизни, сексуальные ощущения могут притупиться и потерять некоторую яркость, для борьбы с этим и существуют секс-шопы и разные игрушки в них, но, выложив фотографии жены без ее согласия, на общественное обозрение вы поступили подло. Вы уверены, что действительно любите свою жену? Фактически вы сделали ее мягко говоря, публичной женщиной.
# 21:12 07-04-2011 дима, обратиться
Аноним,
я очень люблю жену - у нас прекрасный ребенок! и я не ищу критики - то что я подлый! просто обьясните мне что же это все такое происходит у меня?
# 22:54 07-04-2011 аноним, обратиться
Дима, я не психолог и даже не врач, но могу почмочь вам советом. Сама замужем,с мужем замечательные, яркие отношения,безумный секс,очень любим друг друга.Наш рецепт - мы откровенны во всем, что касается его и моих желаний.Нет секретов,нет границ,нет запретов.Он как-то сделал то же, что и вы - выставил мои фотографии (без лица) на форум.Это очень завело нас обоих.На самом деле,с вами все вполне нормально - я знаю это заводит многих мужчин и женщин.Я бы посоветовала поговорить с женой, рассказать о фаших фантазиях,она у вас молодая,современная - вы еще вместе повыставляете ее фотографии ) А там гляди и надоест ) Придумаете,что то другое. Удачи!
# 22:58 07-04-2011 И.В., обратиться
Дима,

Ты что с ума сошел? Никакого уважения ни к себе, ни к жене, ни у супружеским отношениям
# 00:54 08-04-2011 Аноним, обратиться
Надо же, как удобно, вы только объясните мне, что со мной происходит, а критиковать меня не надо, я хороший и жену люблю. Это вы считаете, что жену любите, только вот зачем вы ее шлюхой сделали, от сильно большой любви, что ли? Вы ее согласия спрашивали, когда фотки выставляли на потеху другим самцам, чтобы они слюни попускали? Вот именно это с вами и происходит: вы видимо в душе и раньше были мерзавцем, а теперь эта мерзость из вас потихоньку наружу вылезает...
# 07:56 08-04-2011 Аноним, обратиться
Ну какой шлюхой что вы бред несете? Автор что, указал город проживания, контактные данные? Наверняка лицо убрал. Да даже если и не убрал.Ну прямо все сразу определили кто это.
# 13:19 08-04-2011 Аноним, обратиться
Ужас. если бы я узнала такое о своем муже, убила бы. Или избила бы прям натурально.
# 16:00 08-04-2011 Аноним, обратиться
Автор. тут дело не в разннообразии сексуальной жизни, а в сексуальных проблемах, раххберитесь в себе. Обычно люди реагируют на подобное прямо противоположным образом чем вы.
# 17:51 08-04-2011 Женщина, обратиться
Господи, люди потонули в собственных комплексах. Больше всего мне нравятся женские каменты "убила бы".

Дима, не слушайте никого, все у вас нормально, вы по крайней мере пытаетесь разнообразить свою жизнь, а не идете "налево", как подавляющее большинство мужиков делает. Любая женщина,если она не идиотка, должна понимать, что над сексуальной жизнью, как и над любой сферой совместной жизни работать надо, искать приемлемые для обоих варианты. Поговорите с женой, если то, что вы сделали, будет ей не по душе, расскажите о том, что вас волнует, скажите, что вам хотелось бы внести яркость в ваши отношения. Вы похожи на вменяемого человека, не думаю, что это единственное, на чем вас зациклит, есть масса вариантов! Не падайте духом! Удачи.
# 17:58 08-04-2011 Женщина, обратиться
Я вот с вопросом - тут кто-то говорит об уважении к спуружеским отношениям. Да йолки же палки, супружеские отношения это не только "Хани, айм хоум!". Понять надо, что искра гаснет тогда, отношения по схеме мужчина-женщина и отношения по схеме муж-жена как-то разграничиваются в подсознании. Брак - это взрыв эмоций, это романтика, любовь, счастье двух людей, желание, страсть обладания друг другом в неограниченных количествах, радость общения, общность интересов, в том числе сексуальных, умение делиться секретами и удовольствие от того, что твоя половина знает тебя такой, какой не знает никто и наоборот. Ханежство убивает брак.
# 18:16 08-04-2011 Аноним, обратиться
Женщина, Сексуальная девиация таковой остается вне зависимости от мнений окружающих, это не плохо и не хорошо - это проблема которую нужно и можно решить и никак иначе.
# 18:32 08-04-2011 Аноним, обратиться
нщг фку ыегзв фдд иудшму ьу..
# 22:21 08-04-2011 Аноним, обратиться
Дима, скорее всего у вас разновидность эксгибиционизма + низкая общая самооценка. Вы явно - не альфа-самец. Так, тянете где-то на предпоследнего с хвоста если выстраивать по ранжиру. Видимо вы настолько не уверены в себе и в своем выборе, что в нем сильно сомневаетесь и настолько, что приходится вам выставлять свою законную добычу всем напоказ с тем, чтобы ее непременно еще кто-то увидел, оценил и похвалил, тогда вы, как законный владелец, обретаете ощущение триумфа, испытываете чувство удовольствия во время секса. Вероятно в детстве росли со строгой матерью, которая многое запрещала и с добрым отцом, который не был так скуп на похвалу, и именно похвалой подталкивал вас к действию. До сих пор вы не доверяете себе, но доверяете отцу и его оценке. Вот это с вами и происходит, что вы до сих пор не стали взрослым мужчиной, до сих пор находитесь в подростковом состоянии. Именно подростки всегда очень трепетно относятся к чужой оценке, так как устойчивого собственного мнения пока не имеют, да и самооценка у них колеблется от нуля до ста и обратно. Вам надо к сексопатологу, иначе скоро вам придется заниматься сексом с женой только перед веб-камерой с настройкой он-лайн, или того хуже, начнете предлагать жену первому встречному, чтобы трахнуть ее после того, как он ею попользуется и высоко оценит, а может еще и заплатит немало, кто вас знает, куда еще вас ваш член заведет в поисках наслаждений, членистоногий вы наш.
# 18:53 09-04-2011 Аноним, обратиться
Еще один специалист с 3-х месячными курсами и 2 книжками по психологии. Бред пишете уважаемый.
# 23:57 12-04-2011 Женщина, обратиться
Аноним, сексуальная девиация, не являющаяся насилием и не представляющая собой общественную опасность не является проблемой. По крайней мере проблемой социума. Хотите вы этого или нет - это лично дело каждого.
# 04:34 13-04-2011 Аноним, обратиться
Женщина, а при чём тут социум, если конкретный человек и его жена (модет быть) испытывает проблему?
# 21:55 13-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, под словом "социум" я подразумеваю вас, в частности, ибо вы предлагаете в обязательном порядке решать "проблему", которая, по вашему мнению является, "девиацией".
# 22:35 15-04-2011 Аноним, обратиться
Женщина,Откуда вы взяли, что о том что есть отклонением судит социум? Действительно, это не является Вашей проблемой - это не значит, что это не проблема в принципе, особенно если она может доставлять человеку неприятности или его беспокоит, да и не просто так он к психологу обратился, а не к Вам за мнение социума..