семейный психолог

17:27 15-04-2011 / Аноним, обратиться

Весна пришла, и мне хочется любовника, с мужем секса нет, так 2-3 раза в 2 недели. Хочется любви.. я еще молодая, 23 года. Мужа просить, толку нет, так уже 2 год живем. Но при этом люблю своего мужа и изменять не хочу...что делать даже не знаю?! Хочу целоваться, обниматься, а муж всегда отталкивает, и потом отшучивается, типа это не модно. А мне обидно... Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Ответы

# 17:30 15-04-2011 Аноним, обратиться
А как это возможно - хотеть любовника и не хотеть изменять мужу одновременно?
# 17:33 15-04-2011 Аноним, обратиться
А как это возможно - "с мужем секса нет" и "с мужем секс 2-3 раза в 2 недели" одновременно?
Автор, простите, у вас все в порядке с головой?
# 19:45 15-04-2011 Аноним, обратиться
Да что тут вам всем не понятного? С мужем так мало секса, так недорстаточно, что секса, можно сказать, вообще и нет. Вот что имеется ввиду.
# 19:58 15-04-2011 Аноним, обратиться
Скажите ему,что модно сейчас иметь любовника,который целует,обнимает,ласкает и дерёт во все дыры, и иногда,по праздникам,дарит презенты.
# 20:00 15-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, ну так и что же? - только из-за этого любовника заводить и ставить под угрозу (по дурости) существование семьи? Женщина вроде бы пишет, что любит мужа. А поговорить с ним на эту тему почему-то не может. Решила, что единственный способ решить ее проблему - пойти налево, блдствовать...
# 20:04 15-04-2011 Аноним, обратиться
ууу..какая вы сурьёзная!!!!Того и гляди..монитор щас забрызгаете слюной..
# 20:06 15-04-2011 Аноним, обратиться
Вы сама тут щас все проблемы решите,мне кажется))Я умолкаю..работайте,специалист!!
# 20:14 15-04-2011 Аноним, обратиться
19-58 неужели у Вас так все запущено "дерёт во все дыры," Откуда вы это знаете? может я Вас разочарую, но есть и такие, которые не дерут в те "дыры", в которые бы Вам не хотелось. Ищите таких).
# 15:26 16-04-2011 Аноним, обратиться
Вы готовы пойти на такую подлость как измена только потому что между ногами засверебело ? Ну что найдете другого мужчину и будете пользоваться его телом до поры до времени, чтобы удовлетоврить свою похоть, а потом какие планы? Удовлетворив страсти , вернуться к мужу как ничего и не бывало?
# 21:50 16-04-2011 Аноним, обратиться
Измена измене рознь. Не между ногами засвербело, анонимчик 15:26! А нормальный, качественный ГОРМОН призывает даму к нормальному качественному совокуплению.
Как ни грустно, но ни мать-природа, ни наука ещё не дошли до того, чтобы делать ЭТО без помощи другого тела!
Но может быть ВЫ предложете стаду животворящих какой-то супер-пупер уникальный способ полового размножения в строгом соответствии чистейшим ангельским образцам?
# 22:04 16-04-2011 ........, обратиться
Рассмешили: "Как ни грустно, но ни мать-природа, ни наука ещё не дошли до того, чтобы делать ЭТО без помощи другого тела!" Ни наука, ни природа не придумали, зато сами люди придумали (мастурбация, вибраторы...). Автор не ребенка хочет завести, заметьте, и не половым размножением заниматься. Ей не хватает мужика с душой, который бы ее хотел постоянно как женщину, любил, ценил. Это не половой вопрос, а психологический - вопрос женской самооценки, которая у нее резко упала с таким мужем, как у нее. Поцелуи, объятья, секс - это лишь оболочка глубокого нездорового симптома. Печально, что, найдя первого встречного трахальщика, который обеспечит ей нормальное, качественное совокупление, через некоторое время эта женщина так же затоскует так же как и с мужем. Это лишь видимость любви - что с мужем, что с любовником в ее мечтах. Но это не значит, что ей надо оставаться наедине со своей проблемой. Пусть ищет, кто знает, может ей попадется не просто трахальщик, а настоящая ее вторя половинка.
# 22:34 16-04-2011 Аноним, обратиться
........, а дело не в ребёнке! Неужели не понятно? Дело в естественной потребности совокупляться, заложеной самой природой. Нормальный животный инстинкт!
Не путайте совокупление с мастурбацией! Никакой искуственный член не заменит секс с человека с человеком! Есть ещё энергетический обмен, обмен бактериальный даже! Это нам, живым существам, необходимо! Поэтому ещё большой вопрос, что считать извращением, измену так называемому мужу, игнорирующему потребности конкретной женщины, или самоудовлетворение при помощи резинового фаллоса при наличии так называемого мужа. И это в расцвете детородного возраста, когда детей ещё нет! Надо быть мазохисткой, чтобы при всех данных условиях ставить на себе крест и ебать себя хрен знает чем! Извините за резкие выражения, но возмущает.
Безусловно, это вопрос психологичесчкий. Но он неотьемлемо связан с физиологией. Нельзя этого отрицать! Иначе вы не видите Человека полностью, видите только какую-то его часть.Печально, когда этого не понимают. И кто Вам сказал, что автор собирается найти "первого встречного трахальщика"? Извините, но это не её, а Ваше извращенное представление о положение вещей.
В одном с Вами соглашусь. Да, кто ищет, тот всегда найдёт.
# 10:34 17-04-2011 Аноним, обратиться
Именно, я хочу любви, нормальной. А муж отталкивает и мастурбацией только не поможешь. Мне и самой изменять не хочется, но у меня самооценку понижает мой муж. Целоваться не модно, обниматься не модно. Ну хоть в полгода один раз можно. И секс от него уже не надо, у нас если даже бывает, то по быстрому, он для себя только этим занимается, про ласки я уже совсем молчу... Может не любовник, а какой нибудь другой выход есть из этой ситуации.
# 10:58 17-04-2011 Аноним, обратиться
Ну какой другой выход? Резиновый член ведь Вас целовать не будет...
# 07:51 18-04-2011 Ай, обратиться
Автор. а может к семейному психологу? Хотя бы одной, для начала. Вам ведь здесь правильно говорят, отсутствие полноценного секса - это верхушка айсберга. Любовник ну вряд ли решит вашу проблему, учитывая, что мужа вы любите. Не стоит занижать собственную моральную планку. Это во-первых. А во-вторых - как женщина за 30, могу вам сказать, что вы пока имеете лишь отдаленное представление о требованиях своего тела. К 30 года понимаешь, что если раньше - хотелось, то теперь просто НАДО. И что же вы тогда будете делать? Во все тяжкие, забив на мужа и детей? ИМХО, вы в самом начале своей семейной жизни считаете, что брак устоит без основы - полноценного секса? Оно, конечно, у женщин со сниженным либидо такое может и прокатило бы, но не у женщины с нормальными потребностями. Ну просто для здоровья вредно, в том числе для психического.
# 14:42 19-04-2011 ЕВА, обратиться
...другого выхода нет....муж не изменится....возможно в силу разных обстоятельств на время, иногда , вам будет казаться что он поменялся...но это будет временное явление....у вас два варианта: либо терпеть всю жизнь, вот такого мужчину и смириться....либо бежать, пока молодая и без детей и искать свое счастье!!! есть конечно третий...вот эти самые любовники....нооо..тогда опять же в итоге вопрос :для чего муж??? Главное не тешьте себя иллюзией что муж изменится...никогда! Будьте счастливы, любимы, любите себя!!!
# 15:21 19-04-2011 маша, обратиться
а раньше много секса у вас было?раз уж было, значит-таки и у него потребности есть.. не исчезли ж так просто.. как предположение : рассмотрите версию, что у него любовница. мужчины остывают к нам когда появляеться кто-то еще, увы..
# 18:26 19-04-2011 Аноним, обратиться
У нас с первых дней создания нашей семьи уже так... Когда встречались, был секс не часто, но по полной программе. Встречались мало, 5 месяцев только. Неделями жду секса, а у нас минута и все.
# 20:13 20-04-2011 ЕВА, обратиться
может он вообще другой ориентацииии...???
# 19:33 03-07-2011 Аноним2011…, обратиться
Я бы такого мужа просто убил.