семейный психолог

20:44 21-04-2011 / ЕВА / опрос, обратиться

Как удержать внимание долгие годы одного единственного мужчины..поделитесь секретами)))...и так чтоб он на других не смотрел?? КТО НИБУДЬ вообще ВЕРИТ ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО???

Ответы

# 20:57 21-04-2011 Аноним, обратиться
Сколько можно писать одни и те же глупые вопросы???????)))))))) АААУУУ ЕВА !!!!!!!!!!
# 21:02 21-04-2011 ЕВА, обратиться
а вы знаете ответ на этот глупый вопрос??))) я хочу по-рассуждать с женщинами....вам неинтересно, считаете глупостью? До свидания))) Кому интересно и волнуют подобные " глупые" вопросы...пишите поговорим, обсудим)))
# 21:43 21-04-2011 Аноним, обратиться
ЕВА,
это невозможно, поскольку существует такой объективный закон: все течет, все меняется. Невозможно двоим людям меняться синхронно и абсолютно одинаково. Кого-то обязательно отнесет течением в сторону.
# 21:49 21-04-2011 Аноним, обратиться
21:43 Аноним

Да да да да
# 21:55 21-04-2011 Аноним, обратиться
ЕВА, боже мой, какое убожество - поддерживать свою самооценку только за счет мужчин, искать какие-то секреты, чтобы их удержать, чтобы они не сбежали, не опустили вашу самооценку! Неужели вы настолько пусты? Так наполните себя - это лучший способ быть интересной, в первую очередь себе а, значит, и другим, в том числе и мужчинам. Станьте ЛИЧНОСТЬЮ, и к вам потянутся люди.
# 22:54 21-04-2011 Лера, обратиться
"чтоб он на других не смотрел??" Вы знаете, автор, мне 42 ггода, я в браке 20 лет, два взрослых сына, один женат, второй еще "маленький". Но .. никогда не стоял передо мной такой вопрос))) сегодня только задумалась ...над Вашим))). Позже отвечу...
# 09:43 22-04-2011 Батарея, обратиться
ЕВА, не надо себе льстить. Слово ГЛУПЫЕ надо писать без кавычек. Потому что они, действительно, глупые.
# 10:48 22-04-2011 Аноним, обратиться
ЕВА Вы глупая. задали реферат написать? Ваши подростковые вопросы и ситуации достали!
# 11:30 22-04-2011 Аноним, обратиться
И что глупого в вопросе, бывают пары которые прожили вместе всю жизнь, а бывают что не, человек задался вопросом как построить такие длительные и крепкие отношения и от чего это зависит.
С другой стороны, формулировка вопроса не очень корректна - не понятно, что значит удержать внимание, что значит не смотрел на других - шоры одеть и на поводок посадить? А если самой это внимание надоест, он будет не нужен, и мужчина задас себе тот же вопрос, как ему удержать внимание женщины, что ему дедать? я хочу сказать. что формулировка -удержать и добиться того, что бы кто то чего то не делал, подразумевает некоторые манипулятивные или насильственные действия по отношению к человеку. Лучше подумать днад тем, чегобы хотелось, что бы он делал - действия легче добиться.
Тема. считаю стоит внимания.
# 13:20 22-04-2011 для Евы, обратиться
Любить себя, хорошо выглядеть, быть ласковой с предметом обожания, держаться от него на расстоянии, соблюдать дистанцию так сказать, чтобы, если что, легче было расстаться, по хорошему, сильно привязываться нельзя вобще ни к чему и ни к кому, т.к. для вашего же развития, развития вашей духовности, необходимо познать как можно больше ситуаций, эмоций, вы ж человек, а не собачонка, которая любит одного только хозяина, конечно заслуживают уважения мужчины-однолюбы, но такая обоюдная любовь большая редкость,в основном люди позволяют себя любить из-за какой-то заинтересованности для себя, моральных принципов,воспитания, а пока вы ему интересны станьте еще хорошим поваром)))
# 13:58 22-04-2011 Аноним, обратиться
чтоб он на других не смотрел?

я знаю волшебное слово...могу продать...недорого...
# 14:37 22-04-2011 Аноним, обратиться
"Кастрация"... отдам даром.
# 14:46 22-04-2011 Аноним, обратиться
14-37 ))))!
# 15:14 22-04-2011 Аноним, обратиться
для Евы, Вот странный парадокс, пишите - не привязываться, держать дистанцию, не быть собачонкой любящего одного хозяина. а хотите - мужчину однолюба...
Может все таки должно быть наоборот, спокойная уверенность в том, что другой не нужен, понимание того, что нельзя найти самого лучшего, а свое. родное - не супер. но и не плохо, а нормально и этим довольствоваться, может в этом все дело. а свои амбиции воплощать в работе. деятельности, а не в мужиках?
# 18:28 22-04-2011 для 15:14, обратиться
А если свое родное только у вас имеется, не у всех же все хорошо и гладко, а вот с амбициями и однолюбами не врубилась? при чем тут мужики то ??? или у кого что болит тот про то и говорит ? Работы и заботы в моей жизни по горло, извините. А про не привязываться вроде ясно написано, это мое мнение, можете не соглашаться, ваше дело, вы не знаете человека абсолютно и делаете какие то выводы,вся жизнь парадокс, если вам удалось этого избежать с родным,в котором спокойно уверены, который не супер и которым довольствуетесь, то это прекрасно и удачи вам !
# 20:51 22-04-2011 Аноним, обратиться
Удержать внимание на долгие годы.. надо быть вечно молодой королевой красоты с нескончаемой энергией для ухода за единственным или заиметь однолюба, да можно еще психа терпеть, зато всегда будет рядом и все довольны
# 22:45 23-04-2011 ЕВА, обратиться
,..я пишу не удержать его а удержать его внимание...это про насильственные действия...
собой я занимаюсь вполнее...хожу в фитнес клуб,читаю для души , работаю....что глупого в том, чтобы стремиться любить и интересовать собственного мужа???
Спасибо за мнения!
# 23:44 23-04-2011 Аноним, обратиться
Смотрите чтобы не перестрались..)0