семейный психолог

22:32 27-04-2011 / Аноним, обратиться

У меня муж всегда врет. Я знаю правду, а он меня обманывает. С кем то общается, смска только что ему пришла, я говорю от кого. От друга говорит, кажется это сейчас так называется. Я не хочу его ревновать, и вообще хочу чтобы ценил меня. А пока все наоборот...

Ответы

# 05:51 28-04-2011 Аноним, обратиться
Нет такой волшебной палочки, чтобы по одному взмаху было так, как нам бы хотелость. Но у нас есть мы. А мы часто про это забываем, ожидая при этом от кого-то внимания к себе, уважения к себе, любви к себе.
А ничего этого не получите, пока сами не научитесь к себе относиться уважительно, любовно.
# 06:57 28-04-2011 Аноним, обратиться
Так может быть он вас и ценит, но если у человека в руках мобильник, то попробуй им не воспользоваться? Когда не было компьютеров и мобильников и наверное мужья больше женили жен.. Современные средств коммуникации весьма отвлекают людей от нормальных отношений
# 07:04 28-04-2011 Аноним, обратиться
Не в средствах дело, а в том, кто ними пользуется.
# 08:35 28-04-2011 Юля, обратиться
А вы плюньте на мобильник и вообще на его действия,а думайте о себе.Лучше не спрашивать,чем получить вранье.
# 08:49 28-04-2011 Трындырдачка…, обратиться
Может быть, потому врёт, что Вы ревнуете, подозреваете, а он так защищается, при помощи вранья. Вам правильно говорят, займитесь собой. Если сами себя не цените, то кто же тогда сможет ценить?
# 09:13 28-04-2011 Аноним, обратиться
Правильно вы говорите, заняться самооценкой. Как это делается? Я себя не уважаю, знаю это. Но как мне поменять свой характер? Это легко сказать, займитись с собой, но с чего мне начинать? Вчера чуть чуть поцапались. И он сказал, Я тебя поменяю! Я что ему вещь, чтобы менять! Подскажите пожалуйста, как начать это все дело!
# 09:44 28-04-2011 Тырдырдачка…, обратиться
Нехорошо с его стороны так говорить. Конечно, Вы не вещь. И Вы себя уважаете вс-таки, потому что Вам не нравится, что он так о Ва с говорит. Рассердиться надо хотя бы на такие слова. Не для того, чтоб ссориться. А чтобы толчок себе дать. И находить какие-то интересные для себя занятия. Ставить цели. Отвлекаться. Будете постепенно достигать какие-то цели, пусть маленькие, будете больше и больше верить в себя.
# 10:27 28-04-2011 Аноним, обратиться
И он сказал, Я тебя поменяю! Я что ему вещь, чтобы менять! -----Это он вам сказал про вещь?или вы так подумали?Вы сами реагируете очень остро на его слова.Наколенная у вас обстановка с двух сторон.Вы женщина и вам надо начать искать компромисы. Как ценить себя-это сложно.Вы не одна такая,которая сталкивается с такими сложностями.Надо включать мозг,самолюбие,гордость,все что начал уважать.Надо иметь свои интересы,уметь жить без мужа,работать.И тогда вас не буджут волновать мелочи,вы не будете копаться в словах и поступках своего мужа,вам будет не до этого.Вот мне легче живется тем,что я научилась не трястись за своего мужа, и принимаю все и не лезу к нему.Пусть делает что хочет-это его жизнь.
# 10:41 28-04-2011 Аноним, обратиться
Не, ну не скажите, это обидно, когда такое говорят, "я тебя поменяю"... Ничего себе!
# 18:30 29-04-2011 Аноним, обратиться
10:27
"Пусть делает что хочет-это его жизнь. " Что за глупости такие? Зачем мне такой муж , чтобы у него была своя жизнь? Для этого и женяться люди , чтобы разделять горести и радости совместной жизни, и все остальное. У супругов не должно быть сексретов и собственной жизни