семейный психолог

15:20 29-04-2011 / Рина, обратиться

Здравствуйте.я понимаю что вопрос достаточно банален но все же.в общем я общалась с парнем в интернете ну и влюбились.сначала все устраивало планировались приезды и тд а потом я поняла что не хочу. мы год общаемся я его не видела но он сильно настойчив и любит же...в этом я не сомневаюсь.я хочу его бросить но не хочу делать сильно больно.я и веду себя как истеричка и скандалю без повода а он все прощает!мне конечно тоже будет первое время не приятно я понимаю но я так сильно за него переживаю...пыталась его бросить но он звонил писал и все равно мирились.знаю это очень глупая ситуация но не могу ничего сделать.не знаю как ему сказать что хочу разойтись что б ему было не так плохо.понимаю что самой будет не очень но мне его так жаль...помогите пожалуйста!

Ответы

# 15:24 29-04-2011 Аноним, обратиться
Рина, вы боитесь серьезных отношений?
Почему вы хотите с ним расстаться, если пишете, что влюбились в него?
# 15:27 29-04-2011 Рина, обратиться
я видимо не так выразилась...я его разлюбила...он очень простой человек,и ведет себя как девушка много истерит и тд...я чувствую себя парнем!к тому же разные города.
# 15:41 29-04-2011 Аноним, обратиться
Лучше разойтись сейчас чем позже , когда уже отношения зайдут далеко, если вы видите, что это не тот человек , что вам нужен. Резко разойтись не получится, но помалу-помалу отдаляться (меньше общаться по телефону и тд). Надо подумать также как и что говорить, чтобы его сильно не обидеть, но дать понять
# 15:44 29-04-2011 Аноним, обратиться
Так все-таки, кто из вас истеричка? В начале вы пишете так про себя, потом мы читаем те же слова про него...
Может быть, ваш"уход" - очередная истерика, чтобы привлечь к себе его внимание?
# 15:52 29-04-2011 Аноним, обратиться
Рина,
так не уходят, как вы пытаетесь это сделать, так еще больше возбуждают партнера. Вы ему говорите, что все кончено, но при этом продолжаете ему писать и отвечать на звонки. Поэтому он вашим словам не верит, думает, что вы так с ним заигрываете. Вам надо реально выполнять ваши угрозы - просто прервать всяческие контакты.
# 17:08 29-04-2011 Елена, обратиться
Сколько вам лет? Может не стоит так радикально. Есть у меня знакомая которой немного за 30, и такая же разборчивая. Вы бы на него посмотрели, пообщались так сказать вживую, может понравится! Как известно лучше когда женщина позволяет себя любить.
# 18:29 29-04-2011 Аноним, обратиться
не заморачивайтесь,все эти виртуальные романы-ерунда,за редким исключением.Говорите всё,как есть,лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Он мужчина,выдержит.К чему жалость?
# 22:27 29-04-2011 Аноним, обратиться
Рина, какая чушь, придите в себя. Истерики, бросить, разойтись, прощает ... Да Вы еще и не сходились, как можно всерьез переживать и обсуждать это. Просто помешательство, причем, похоже, распространенное сейчас. Опомнитесь и займитесь чем-нибудь толковым.
# 22:37 29-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним,это прям как зачатие ребенка по телефону! Совсем народ сбрендил!
# 22:38 29-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним,это прям как зачатие ребенка по телефону! Совсем народ сбрендил!
# 22:50 29-04-2011 Аноним, обратиться
Да, действительно сбрендил. Грустно наблюдать такое.
# 20:27 03-05-2011 АГА, обратиться
полный бред....как шикарно мужики теперь устроились...не надо даже ухаживать...абсолютно ничего, кроме лапши на уши из слооов!!! рина ОПОМНИТЕСЬ!!! У него может 150 таких как вы и всех любит и всем пишет...по-моему он даже не заметит...