семейный психолог

20:21 06-05-2011 / Алена, обратиться

Муж сказал что не любит, мол я его запилила и он мне боится уже слово сказать, что мне все не так. (вместе 3.5 года) Не знаю как жить дальше, понимаю что отчасти виновата сама. Пилежка конечно была не беспочвенной, через год женитьбы у нас свой бизнес появился, вырос доход, я родила дочку, будучи больной аллергией сражалась все это время с болезнью чтобы особо не пить таблетки и кормить грудью, тяжело далось отучение от груди. был мастит и три лактостаза, начала лечится гомеопатией а с ней впала (так всегда в лечении бывает) в обострение - все эти факторы не лучшим образом сказались на моем настроении. Хотя я думаю он долго терпел - года полтора. (дочке сейчас 2 года). Весь дом и ребенок был на мне мы вдвоем жили, работы тоже много, работала по удаленке на дому.. Он высокий красивый.. я тоже не уступаю в физ данных (не хвалюсь, просто за все это время была 2 раза на маникюре и 2 раза у парикмахера и все, при этом хорошо выглядела – спасибо маме с папой и природе, усилий к своей внешности не прикладывала, но он иногда особенно после рождения замечал конечно что слежу за собой мало). Через полгода рождения ребенка начала не выдерживать и придираться к тому что не помогает по дому, гуляет с ребенком раз в месяц. Еще моя ошибка что разрешала иногда встречаться с др женщинами для секса и свинг у нас неск раз был.. он почувтсвовал видимо неограниченную свободу. А последнее время мне его все время не хватало, он уехал на охоту я вдруг взревновала, он написал что очень любит и скучает. Это было 10 дней назад назад. Тогда же он нашел какую то массажистку чтобы ему делали массаж – сильно потянул спину в качалке. Она оказалась какой то особенно массажисткой с дипломом из японии, сделала ему какой то энергетический массаж, после чего он проспал 4 часа и потом у него кровь из носа лилась 10 мин (до этого не было такого). Тогда же он пришел со странным взглядом, как подмененный. И этот взгляд вроде пропадал но после кажд такого массажа опять возникал, меня настолько насторожило его состояние, что я пыталась с ним поговорить дня четыре, и три дня назад я вытянула из него чуть ли не клещами что он уходит и разлюбил меня. Неужели он реально разлюбил, как его вернуть не представляю…Свет не мил. Понимаю что моя аллергия и желание все успеть убили во мне душевное равновесие и мою семью. Самое главное он это боится обсуждать это наедине. сказал это, вернее я выдавила из него, когда мы с дочкой были, я на след день попросила отдельно поговорить, но он отказался наотрез, сказал что не любит. я ему не изменяла и ничего такого не делала чтобы он мог резко на меня обидется. Как жить дальше не представляю и параноидально думаю как его вернуть?

Ответы

# 20:28 06-05-2011 Аноним, обратиться
Скажите ему,что свинг будет ежедневно-вернётся.
# 20:47 06-05-2011 Аноним, обратиться
Японка ему в нос кокса не задувала случайно, спал , вид подмененный ужс
# 21:02 06-05-2011 Аноним, обратиться
ага, ага... больше не на массаж похоже, а на кокаин...
# 21:19 06-05-2011 Аноним, обратиться
Какую семью-то пытаетесь сохранять? Оба поретесь напра-налево, эту чтоль семью?
# 22:06 06-05-2011 Аноним, обратиться
так всё сложно и запутано в вашей истории, что вряд кто разберется
# 22:07 06-05-2011 Аноним, обратиться
Люди, которые друг другу изменяли, уже не могут иметь хороших отношений
# 02:37 08-05-2011 любовница…, обратиться
согласна с последним анонимом, ха :)
# 16:14 10-05-2011 Александра…, обратиться
Если он и раньше с другими женщими для секса встречался,то никакой любви и в помине не было.Аллергия ваша и прочие проблемы со здоровьем тут не при чем.Зачем вам такой мужчина.Пусть он дальше свингом занимается.Любящий мужчина не позволит себе такого.Делить свою женщину с кем-то.Ужас...Вы молодая.Уверена,ещё встретите гораздо более достойного.И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ БОЛЬШЕ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ НА СТОРОНЕ.Знайте себе цену.