семейный психолог

15:46 19-05-2011 / Марго / Москва, обратиться

Здравствуйте!Мы с моим мужчиной живем вместе четвертый год.Все было впорядке,но недавно,с полгода,я заметила,что мой любимый часто прибегает к самоудовлетворению с помощью порно,причем СИСТЕМАТИЧЕСКИ,ПОСТОЯННО,конечно не в моем присутствии.Понимаю,что все приедается,но я 1000 раз уточняла,чего бы ему хотелось,может как-то разнообразить нашу половую жизнь,говоря,что я готова к любым эксперементам.В ответ-все устраивает.Сама меняла образы и "проституткой" и просто романтические ужины, и позы, и места....Все это,конечно действует,но только когда я сама проявляю инициативу.При этом,замечу,что я достаточно привлекательна и с хорошей фигурой блондинка.Но в одни ворота,это трудно,хочется отдачи,хотя бы ,чтоб он не самоудовлетворялся.Просто когда ложишься в постель,понимаешь,что твой мужчина далеко не "голоден" и не настолько,скажем так,хочет,если бы у него этого "акта сам с собой" недавно не было.И честно говоря,очень обижает,что он предпочитает сам с собой,а не со своей привлекательной,молодой девушкой.Развивается комплекс неполноценности.Подскажите,как быть????

Ответы

# 16:13 19-05-2011 Аноним, обратиться
Может он не хочет вас утомлять? ;)
Здесь уже советовали "семейный" просмотр порно в качестве ликбеза - попробуйте, пообсуждайте.
# 16:37 19-05-2011 Марго, обратиться
Спасибо. Возможно,это выход,я предлагала,но как-то это не прошло...,а настаивать не хочется.
# 18:11 19-05-2011 Аноним, обратиться
Зачем "настаивать"? Насильно мил не будешь. А вот легкий ужин перед плазмой пр свечах с разнообразным порно и сопутствующими коментариями - это прикольно ;)
# 22:27 19-05-2011 Аноним, обратиться
За 4 года так и не предложил жениться? ! Что за это мужчина ?! Да и еще и дрочит?!
# 12:13 20-05-2011 Ирина, обратиться
Марго,
аналогичная ситуация....
что же им нужно-то.......
# 18:23 20-05-2011 Аноним, обратиться
Им нужно только одно - чтобы вы оставили их в покое, и не принимали на свой счет того, что к вам не относится. Все мужчины начинают свою половую жизнь с самоудовлетворения. И иногда им хочется сделать это по-старинке. Привлекательность, молодость, зажигательность, умелость подруги здесь совершенно ни при чем. Даже пирожные иногда надоедают и хочется съесть обычный кусок черного хлеба. Да, иногда они занимаются самоудовлетворением. Это нормально для них. Для вас это тоже должно стать нормальным, потому что они - такие.