семейный психолог

04:11 26-05-2011 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Муж мне изменил. У нас двое маленьких детей, дом, общий бизнес. Да и просто, что там скрывать, я его люблю, прикипела.
Решила продолжать жить с ним дальше, просто изменившись сама, своей жизнью, раз он живет своей. Проблема в том, что была с ним попытка секса первый раз после измены. Я очень хотела, но даже не смогла получить удовольствие. Мысли одолевали, откуда он эту позу знает? Видимо, ему с ней так нравится и т.д. Смогу ли избавиться от таких мыслей? Что делать?

Ответы

# 04:25 26-05-2011 любовница…, обратиться
если решили простить и продолжать с ним жить, то какая вам разница, откуда он эту позу знает, может посмотрел в порно. хуже мыслей, чем об измене, быть не может. поэтому мысли о позе. это ерунда полная.
# 04:40 26-05-2011 Аноним, обратиться
У некоторых со временем получается, у других - нет. Как будет с вами, покажет только время. Вы еще достаточно молоды и не совсем знаете себя. То есть, конечно, думаете, что знаете, но на самом деле это не так. Человек узнает себя и создает себя всю жизнь. Не всякое быстро принятое решение так же быстро и легко претворяется в жизнь. Вы спрашиваете "что делать"? Что делать с чем?
# 05:13 26-05-2011 Аноним, обратиться
Какое там удовольствие после измены..
# 07:38 26-05-2011 Марьюшка…, обратиться
любовница…, это не ерунда.
# 08:00 26-05-2011 Оля, обратиться
Юля как я вам сочуствую.Это безумно тяжело,когда любишь.Я где то прочитала в интернете или здесь,как определить что мужчина любит.И там написано, любищий мужчина если даже изменит\.но его женщина об этом никогда не узнает.Как вы узнали?Это 100% ,что была измена или ваши домыслы и подозрения.Любит ли он вас?
# 08:05 26-05-2011 Аноним, обратиться
господи да что ж там за поза, что никогда не применял, а тут вдруг использовал? Или вы с ним до этого только в одной-двух?
# 08:09 26-05-2011 Аноним, обратиться
ЧТо вы тут к позе пристали?Она просто пример привела,что даже на таких мелочах у нее проблемы возникают,а что представте у нее в голове постоянно крутиться.
# 11:20 26-05-2011 Юля, обратиться
Да, точно знаю. Застукала за разговором, он не стал врать, признался. Любит ли? Не знаю. С ним трудно разговаривать. О чем-то личном, о чувствах, об обидах - табу у нас. Сразу хлопает дверью и уходит. Про измену так же не получилось поговорить. Просто установлен факт, и продолжаем жить, как ни в чем не бывало. Возможно, мне эта семья нужна больше, чем ему. Он не пытается оправдаться, извиниться. сказать, что любит. Просто молчит на эту тему. Единственно, стал раньше домой приходить, и последние выходные дома провел. наверное, демонстрирует своим поведением, что он с ней разорвал связь. Правда, думаю, что такое поведение ненадолго.
# 12:00 26-05-2011 Элис, обратиться
Значит не так ему нужна та, с которой изменял. Старается показать, что вы дороже. А жить ли вам с ним или нет, все зависит от вас обоих. Конечно вам будет тошно ,больно, обидно. Но если решили продолжать с ним жить как ни в чем не бывало, надо начинать с чистого листа, время лечит. Удачи и терпения
# 13:38 26-05-2011 Оля, обратиться
Вот вы с такой ситуации,по мне так это просто издевательства над чувствами жены.Получается он изменял просто (не попьяне,не влюбился),тогда почему,что ему не хватает.Надо это выяснять.Или просто он перестал любить вас тогда это другой вопрос и вам уже решать терпеть это или нет.Попробуйте вывести его на разгвор,если не получиться тут и посоветывать нечего,только себя ломать или уходить.
# 15:17 26-05-2011 Аноним, обратиться
Наверное, муж должен повиниться и приложить усилия к тому, чтобы жена его простила. А тут не получилось поговорить и вообще все как ни бывало.
Пусть семья Вам нужна больше, но, мне кажется, все равно не удастся ее сохранить (может быть не сейчас, в дальнейшем) если Вам вести себя именно так. Будете потом, после расставания, еще сокрушаться, что позволили ему так откровенно не уважать Вас, ваши отношения.
Закрыть глаза на происшедшее, как Вы сейчас фактически делаете, - неудачный способ сохранить любовь и уважение мужа. Могу ошибаться.
# 15:36 26-05-2011 Лена, обратиться
Закрыть глаза на происшедшее нельзя, но и развод -не выход..Уж огромное количество разводов в стране --самое высокое в мире
# 16:20 26-05-2011 Оля, обратиться
Лена,
а какой вы выход видете?Если мужчине плевать,зачем -извените Юля - "с овощем" разговаривать,все равно не умеет говорить и не поймет ничего.
# 16:32 26-05-2011 любовница…, обратиться
Я где то прочитала в интернете или здесь,как определить что мужчина любит.И там написано, любищий мужчина если даже изменит\.но его женщина об этом никогда не узнает
оля, тому что на заборе написано, вы тоже верите? где-то она прочитала... любящий мужчина не изменит, в состоянии любви это невозможно. а все что они изменщики говорят о любви к жене, это все для отвода наших с вами глаз.
юля, а если он еще и не разговаривает с вами совсем о ваших отношениях, явный показатель, что ему до фонаря все, живет как живется, и все.
# 17:40 26-05-2011 любовница…, обратиться
вот и мой любовник говорит своей жене, что её любит, а в самом деле он любит меня
# 19:13 26-05-2011 любовница…, обратиться
17-40, тролиха, надоела ты хуже пареной редьки. шла бы что ли с любимым сексом занялась?
мне все равно что он ей говорит, и вообще все равно, что он говорит. главное - что он делает!
# 19:15 26-05-2011 Аноним, обратиться
любовница…,
опять тролль?Да что же это делается...хорошо,что я тут в диалог с вами не вступила!!
# 05:54 27-05-2011 Аленушка…, обратиться
хи-хи-хи..
# 09:01 27-05-2011 Оля, обратиться
Любой мужчина может изменить и изменяют,просто мы жены об этом не знаем.Поэтому и уверены,что наши мужья чисты перед нами.Ну и молодцы,что уважают наши чувства.А любящей мужчина (не влюбленный) может по глупости изменить.Но если жена узнала об этом,возможно это ошибка,но он должен заслуживать прощения у жены,которая родила ему деток,ухаживает за ним да и просто терпит.Юля постарайтесь выйдти на разгвор,о его чувствах,и тогда решите для себя.
# 12:57 27-05-2011 Аноним, обратиться
любовница 16-32 -
чему вы так удивляетесь? причем тут "на заборе"? Правильно написала Оля (08-00), что "любищий мужчина если даже изменит\.но его женщина об этом никогда не узнает". Жена одна, а вас, бл№дей, как собак нерезаных.
# 14:54 27-05-2011 Юля, обратиться
Да, возможно, по-своему он меня любит. И разводиться наверняка не хочет. Все-так, дети, все общее, дом, налаженный быт, родители, которые нас любят и мы их тоже, наши дети, конечно. От всего трудно отказаться нормальному человеку. Тем более, что все имущество записано на меня. Если он уйдет, то только со своими штанами. Кому он тогда будет нужен? Действительно, я, жена, одна, а их, б., может быть сколько угодно. Эти хишницы везде, в любом офисе. Си-ки наружу, вешаются на всех подряд, охотятся. Разумом понимаю. Но сердцем больно. Почему он не пытается оправдаться? Извиниться, сказать, что любит? Я бы простила со временем. Может, он сам в шоке, не знает, что делать? Или просто ему наплевать на мои чувства? Все равно никуда не денусь?
# 16:30 27-05-2011 Аноним, обратиться
Юля, Вам предложили версии его такого поведения. Вы как-будто не увидели.
# 21:11 29-05-2011 любовница…, обратиться
вот, правильно сказало 16-30, как будто не увидели.
12-57, может нас блядей и много, тока чего-то они не особенно готовы менять одну блядь на другую. лучше они жену будут на любую блядь менять, чем блядь на блядь менять. хахаха :)))))
подумайте об этом на досуге.
# 06:20 31-05-2011 Юля, обратиться
Знаете, любовница, как раз нас, жен, они не меняют. Мы есть, были и будем. А вы - перчатки замухранные. Вы уверены, что сами не поменянные? Вы с ним не живете, а лишь встречаетесь. Вы точно знаете, что после вас он не к другой б-ди едет?
# 17:40 31-05-2011 тёзка, обратиться
юленька, моя ситуация аналогична Вашей. Три года назад, семья, двое детей. Прочитала СМС в его телефоне, неделю я не знала, что делать, жила на кофе и успокоительных, не спала ночами. Было так больно, что хотела покончить с собой, остановила мысль о детях. Поговорили, он сказал, что это ничего не значит, семья у него одна и другой быть не может. Позвонила ей, она мне хамила, открыто смеялась, но из разговора я поняла, что она - молодая хищница, которой нужно было его положение в обществе и блага, с этим связанные. После разговора с мужем решила простить, вернее остаться с ним, не делать "красивого жеста" в виде ухода с детьми и вещами (т.к. жить мне негде, и дети наши никому не нужны), а таких б. в жизни может быть много. Прошло 3 года, пережили 2 замершие беременности (одна произошла в ТОТ этап, я не знала еще что беременна, стресс не пошел на пользу), сейчас ждем третьего ребенка. Но я так и не смогла избавиться от недоверия, перепроверяю, звоню на работу, аж самой противно. Я не знаю, была ли физическая измена (свечу не держала), но секс был противен еще очень долго, терпела, т.к. приняла решение сохранить семью и детям отца. А Вы - решайте сама, но поговорить с мужем надо! УДАЧИ ВАМ !