семейный психолог

22:02 12-06-2011 / Ника, обратиться

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Я в ШОКЕ! Пью Жанин 1,5 года. Образовалась задержка 2 дня, сегодня увидела две полосочки. Муж в шоке, говорит поехали за постинором! А я так не хочу!!!!!!!!! ООООООООООООООочень хочу ребёночка!!!!!!!!!!!! Реву целый день, что делать, НЕЗНАЮ!?!?!
Зачатие произошло где-то с 24 по 27 мая. Постинор справится с таким сроком? И какие могут быть последствия если не справится? У мужа уже есть 2е взрослых детей, а у меня первая беременность!!!! Как его уговорить этого не далать? Говорит что ещё пока не время.....

Ответы

# 22:23 12-06-2011 Аноним, обратиться
Постинор пить поздно. Он действует до зачатия, а не после. У вас уже беременность. Обращайтесь в женскую консультацию.
# 22:36 12-06-2011 Аноним, обратиться
Да я бы никак не уговаривала бы. Не делала бы и всё тут.
# 22:39 12-06-2011 Аноним, обратиться
Или обманула бы, в конце концов. Наврала бы, что ходила в женскую консультацию и врач мне строго-настрого запретил делать аборт. Такое бы наговорила, он бы и пикнуть бы мне поперёк не смел, пылинки бы сдувал. Ещё и прощение бы просил.
# 22:49 12-06-2011 Аноним, обратиться
Ника, Вы, видимо, значительно молоде мужа, поэтому поддаётесь его влиянию. В конце концов, будьте эгоистичней! Это Ваш ребёнок, и Ваше здоровье. Не Вы сами, а вместе с мужем зачали. Куда он смотрел? А теперь Вы готовы расплачиваться одна за ошибку двоих? Ваше решение - Ваше право.
# 22:52 12-06-2011 юлия, обратиться
дети всегда не ко времени, но какая радость, если они есть! А Ваш муж просто эгоист. Аборт - не просто операция. При беременности происходит серьезная гормональная перестройка организма. Потом могут быть воспаления, спайки, гормональные нарушения. Если, несмотря на контрацепцию, беременность случилась, значит прошло Ваше время стать мамой, так угодно Богу! В конце концов, шалили вдвоем, а отвечать Вам одной. Я жалею, что не смогла выносить 2 детей (1 выкидыш, 2 замершая). У меня только двое детей. Мне 37 лет и уже огромные проблемы с вынашиванием - я больше не могу родить. Не соглашайтесь на аборт! Обратитесь за помощью к родне - мама, свекровь что думают на эту тему? Они могут Вам помочь переубедить мужа или разрешить временно пожить у них, пока Вы не придёте к единому мнению? Может, если временно переехать к маме муж поймет, что Ваше желание серьезно, не просто каприз? Вы почти мать - боритесь за своего ребенка! Удачи!
# 22:57 12-06-2011 юлия, обратиться
сейчас в церкви есть программа помощи беременным женщинам, выделяют деньги (в нашем регионе - 30 тыс.) при тяжелой жизненной ситуации. Еще есть кризисные центры, где работают психологи, юристы, помогают женщинам, там можно жить до года.
# 03:43 13-06-2011 Аноним, обратиться
Объясните мужу, что препарат постинор очень вреден для женского организма и вам уже правильно написали - помогает только, если 1я таблетка постинора принимается в течение 72 часов, а еще лучше - сразу после незащищенного полового акта, и 2-я таблетка принята через 12 часов после первой. По оценкам специалистов, этот метод предотвращает 85 % нежелательных беременностей. Постинор не является препаратом для прерывания беременности, так что его прием кроме вреда вам ничего принести не может. Ну а делать аборт при первой беременности - это значит обречь себя на всевозможные отрицательные последствия этого аборта. У вашего мужа хватит совести обречь вас на бесплодие? У него уже есть дети, естественно ему детей не надо. Но вам надо подумать и о себе тоже. Раз уж этот ребеночек завелся в таких условиях - его надо оставлять. Стойте на своем, что вы родите этого ребенка и все, в конце-концов, ваше женское здоровье вам дороже.
# 06:42 13-06-2011 Аноним, обратиться
Держитесь. Слушайте себя. Муж говорит не время , время - это когда бог решил. Рожайте и ничего не бойтесь.
# 09:19 13-06-2011 Ника, обратиться
Девочки, спасибо Вам большое!
Да у нас оочень большая разница в возрасте (29 лет) но я его ооочень люблю и ценю его!!!!!!!!!!!
Я тоже думала сделать так как мне вы посоветовали (Наврала бы, что ходила в женскую консультацию и врач мне строго-настрого запретил делать аборт.)
Просто и брак у нас не официальный, а гражданский!!!!
И вообще он до сих пор не верит что тест показал правильно, ждёт моих месячных. И говорит что если ты принимала таблетки, но беременности быть не может. Я и сама не понимаю, как это могло произойти при противозачаточных?
Я ему и говорю, что значит это Богом дано...
Думала поговорить с его мамой, так он начнёт возмущаться и упрекать меня за то что я на него давлю и подключаю его родственников.
Я незнаю что мне делать.........
# 09:39 13-06-2011 Аноним, обратиться
За какие такие заслуги Вы его "любите и цените"-то? Сколько ему сейчас? 60? 70? Какие ему дети, если он, извините, жизнь свою практически прожил (мужчины меньше женщин живут, известный факт). У него есть дети (взрослые, даж двое), куда ему еще? Ему б на старости лет просто с молодой покувыркаться (последний шанс), а Вы ему о беременности...конечно, он не хочет. Только не говорите, что он еще ого-го!!! время берет свое, как ни крути. Вы готовы потом одна растить ребенка или он Вас обеспечит на всю оставшуюся...Тогда вперед!
# 10:35 13-06-2011 Ника, обратиться
Если честно, то он действительно Ого-го ещё!!! Ему 51, а мне 22.
Он мне и сам не раз говорил, что хочет ещё детишек, но позже.
Но на сколько позже......
А что любить разве нужно за какие-то заслуги?!? По-моему любят человека за то какой он человек в целом, а не за какие-то поступки или ...!!!
# 10:35 13-06-2011 Аноним, обратиться
С мамоё его действительно не стоит говорить. Это не её, а ваше дело, ваги отношения. К тому же она уже старенькая, поди. Зачем пожилого человека нервировать? Не стоит... Вы оба взрослые самостоятельные люди, разбирайтесь самостоятельно, без вмешательства мам и пап.
# 10:53 13-06-2011 Аноним, обратиться
Поговорите со своим сожителем - готов ли он на вас жениться. И что будет, если Вы решитесь оставить ребенка. Конечно, не знаю всех отношений, но вполне вероятно ему более реально видится нянчиться с внуками. А что - ваш мужчина в свои 50 обычный человек с обычной зарплатой или всё же материальная сторона основательна? Похоже, у вас был обмен - каждый брал свое от отношений. Сходите к гинекологу и уточните какие могут быть последствия при наступлении беременности при приеме противозачаточных. Не хочу вас пугать, но у меня знакомая родила именно при таких обстоятельствах - ребенок родился инвалидом, отношения семейные не выдержали, брак распался. У Вас есть работа, на что вы можете жить, если окажетесь сейчас одна и с ребенком? в 22 года- сомневаюсь. Абсолютно не хочу Вам говорить, что надо сделать что-то плохое, но наверное стоит учесть очень много обстоятельств, в том числе и для ребенка, чтобы он родился здоровым, а не страдал всю свою жизнь.
# 11:21 13-06-2011 ???, обратиться
Ника,вы сейчас не понимаете,что ломаете свою жизнь.Если бы он хотел ребенка,то не требовал бы от вас избавится от беременности. А ваше ого го,это всего лишь гормоны,причем это длится не долго.Он вам годится в отцы, и должен понимать,что первый аборт это опасно. Поговорите с родителями,обязательно все расскажите.Советовать вам рожать или делать аборт не имею права,но взвесте все .А этот папик,просто пользуется вами,да думаю и вы им, все это не на долго. У меня на глазах развивались такие же отношения,девочка осталась в такой страшной депрессии с ребенком, а так сказать "муж" нашел себе очередную,а теперь нагулявшись просится в прежнею семью.
А как относится ваша мама к вашему сожителью? Сколько таких изломанных судеб...
# 11:25 13-06-2011 Аноним, обратиться
"Он мне и сам не раз говорил, что хочет ещё детишек, но позже."
Девушка вы нас рассмешили. Разве можно верить таким словам? Он вам мозги пудрит, молоденькой девчушке можно и не такое набрехать, чтобы удержать при себе сладенькую секс-рабынюшку. Другой был бы расклад, если бы вы были законной женой. А вы ему никто, просто любовница, содержанка, сожительница, живая кукла для удовлетворения сексуальных потребностей. Мне так вас жалко, жизнь он вам, можно сказать, погубил. Ситуация хреновая. Но лучше рожайте и запишите его настоящим отцом. Пускай алименты платит. А вы еще молодая, встретите еще своего мужа, и ребенок не помешает. Какой подлец!
# 11:31 13-06-2011 юлия, обратиться
Всё равно аборт - это убийство! Инвалид может родиться и у абсолютно здоровых родителей, планирующих свою беременность. Просто повлияет солнечная радиация или экология, например. Почитайте статистику - у 5 % здоровых (генетически и соматически) пар рождаются больные дети, и никто в этом не виноват. Только природа и стечение обстоятельств.
Ника, опять - таки по статистике контрацепция не дает 100% защиты от беременности. 100% гарантию дает только один препарат "спи один". При приеме оральных контрацептивов возможность возникновения незапланированной беременности 2%. Вы просто попали в эти 2%. Я не поняла, Вы были у врача или нет? 2 полоски на тесте - это показатель повышенного уровня ХГЧ в моче. Но это может быть и при онкологии. Задержка может быть при гормональных нарушениях. Только врач при осмотре и на УЗИ могут подтвердить беременность.
"Хочу" - это, конечно, аргумент. Но, Ника, обдумайте свое финансовое состояние, возможность посторонней помощи Вам (со стороны мамы или друзей, например). Как мама со стажем говорю, я не рискнула бы рожать без мужа, "для себя" - это очень тяжело! И опять таки как мама 2 девочек и просто женщина знаю, что НИКОГДА не пойду на аборт и не пущу своих дочерей! Костьми лягу, на панель пойду - но, если у моих детей будет такая ситуация, - даже обсуждать не стану - только рожать!!Может, Ваша мама так же настроена?
# 11:39 13-06-2011 Ника, обратиться
Девочки! Нет, отношения у нас что ни на есть самые чувственные и искренние!
Да, он мужчина который может себе позволить что бы его женщина сидела дома. К сожалению или к счастью, но сейчас таких ооочень мало!
Я у него 4ая жена, дети есть только от первого брака.
"Разве можно верить таким словам?
Он вам мозги пудрит, молоденькой девчушке можно и не такое набрехать" - он не тот человек который будет говорить просто так что бы успокоить или отвязаться.
"А как относится ваша мама к вашему сожителью?" - моим родителям он нравится. Главное что это мой выбор и мне с ним жить, а не родителям!
# 11:48 13-06-2011 Аноним, обратиться
Ника, в 22 года нужно развиваться, достигать и ставить новые цели.
Время сейчас не любит людей застывших в развитии,ему уже 50 лет, а что будет дальше?Придет время и вы поймете,что он старик !
Выпороть бы тебя деточка! Это же чистой воды педофилия! Извращенцы-старики!
# 11:48 13-06-2011 Аноним, обратиться
Ника, так почему он на вас не женится, если "он не тот человек который будет говорить просто так что бы успокоить или отвязаться.
"А как относится ваша мама к вашему сожителью?" - моим родителям он нравится. Главное что это мой выбор и мне с ним жить, а не родителям! " ПОЧЕМУ НЕ ЖЕНИТСЯ? ПОЧЕМУ?
# 11:49 13-06-2011 наблюдатель…, обратиться
аборт конечно страшно... но если папаша откажется от ребенка - что молодой девочке без мужа - делать? одной вытаскивать ребенка в 22 года? это вы все ей советуете? смелые - когда касается неизвестно кого! нужно конкретно уточнить у отца ребенка - что будет в случае рождения... идеально - оформить отношения.
# 11:49 13-06-2011 Ника, обратиться
юлия, Нет, у врача ещё не была, завтра пойду. Родители ни с моей, ни с его стороны ещё не в курсе.
Задержек раньше на столько дней ни когда не было и две полосочки я впервые увидела. Ни каких признаком на месячные нету.... А меня их всегда много перед ними (самые главные, это ооочень плохое настроение и жуткая боль в низу живота) А этого ничего нету!!!!!!!!!
И никаких проблем по женски (тьфу, тьфу, тьфу), в этот период не было.
# 12:00 13-06-2011 Аноним, обратиться
Сдай кровь на ХГЧ. Чтобы подтвердить беременность, а то может тест ошибся.
# 12:01 13-06-2011 Аноним, обратиться
Ника,как же могли родители допустить до такой связи?
Девочка , не муж он тебе,это называется- сожитель.Нормальный мужчина не полезет на ребенка,как бы она этого не хотела.
И когда же это он захочет ребенка? Когда в лапать писать начнет? 4 брак,это говорит только об одном,что он неразборчив в связях и порочен.Даже если и зарегистрируете брак он измениться и думаю отношение дадут трещину,ребенка он может и не бросит,будет помогать, а вот то самое "ого-го" изменится и не в лучшую сторону.
К сожалению мужчины слишком эгоистичны,что бы забыть и простить, что его заставили жениться принудительно.
# 12:20 13-06-2011 Аноним, обратиться
Ника, все-таки ответьте на вопрос, почему он не женится вас?
# 13:21 13-06-2011 Ника, обратиться
Сейчас я стараюсь не трогать его по этому поводу. Пускай подумает...
Вот когда беременность на УЗИ подтвердится, вот тогда и буду задавать вопросы о законных отношениях....
# 13:33 13-06-2011 Аноним, обратиться
Ника, но вы же с ним уже не менее 1.5 лет живете и до сих пор боитесь спросить про создание семьи? Сколько лет у вас эти отношения?
То есть, по вашему, если нет беременности, то можно дальше так же жить и не спрашивать о его намерениях? Вас устраивают такие отношения? А если снова забеременеете?
# 13:34 13-06-2011 Аноним, обратиться
А вот сами-то, автор, подумайте трезво - он хочет ребенка, но позже..Ему на шестой десяток, позже когда? Сколько лет он собирается прожить? Спросите ради интереса. Если лет 120-130, тогда может и ничего, можно и позже). А у Вас образование, специальность есть?
# 13:46 13-06-2011 Ника, обратиться
Да живём 1.5 гола вместе. Разговоры о законных отношениях, с моей стороны длятся давно. Но он всё говорит что нам не куда торопиться.... Мол, всё будет, но позже.
Помогите советом, как его переубедить, и оставить ребёнка? и что бы при этом наша семья не распалась, а наоборот сплотилась и узаконилась?
# 13:47 13-06-2011 Аноним, обратиться
Ника, только не сразу спрашивайте его о законных отношениях, а через три месяца беременности, чтобы он вас на аборт не погнал.
# 13:50 13-06-2011 Аноним, обратиться
Ника,
пока вы ничего не требуете, он вам и говорит, что ему торопиться некуда, вы же все равно с ним спите. Вот если бы вы перестали с ним спать, сославшись на то, что хотите этого в браке, тогда он был бы вынужден поторопиться с принятим решения (если вы ему нужны, как жена,разумеется)..
# 13:55 13-06-2011 Аноним, обратиться
Ника, не надо его ни в чем переубеждать. В данной ситуации только ваша непримиримая твердость рожать и создавать семью на законных основаниях может как-то его убедить. Пока вами можно управлять, прогибать вас под свою линию, он будет поступть так как ему удобнее. Вы ведь во всем с ним соглашаетесь, ни в чем не возражаете. Но в вашей жизни наступил такой серьезный момент, когда вы сами должны взять на себя ответственность за принятие решения, вы становитесь настоящей женщиной, которая в ответе за своего ребенка. Никто, кроме матери, ребенка не защитит по-настоящему. Все, ваше детство уже кончилось, пора взрослеть.
# 14:15 13-06-2011 Аноним, обратиться
Да не ужели не понятно,что девочка материально и морально стала зависима от этого стареющего мужчины. И не будет он ее слушать,он ее не уважает и не ценит,она для него игрушка!Конечно ей льстит ,что у нее взрослый мужчина, а он таким образом поднимает свою самооценку, ну а что дальше? Если она не беременна,то постепенно она превратится в женщину у которой не было юности.Я бы себе и в
страшном сне не желала мужа-старика. О чем можно говорить с таким большим разрывом в возрасте? А дряхлеющее тело? Как бы он собой не занимался,но кожа 22-х и 50ти летнего не сравнишь.А что будет с ребенком? Каково ему будет расти с отцом-стариком?Зачем так издеваться над собой?
# 15:07 13-06-2011 Аноним, обратиться
14:15 "...А что будет с ребенком? Каково ему будет расти с отцом-стариком?Зачем так издеваться над собой? ..."

А Вы что предлагаете ребенка лишить жизни ???! Он уже живет в её теле, в её утробе. К чему это ваши поучения и припевки?
# 16:28 13-06-2011 Аноним, обратиться
Аноним 15^07, где вы читали в моем посте от 14:15, о призыве сделать аборт? Я считаю,что такая связи не может сделать женщину счастливой,она разрушает ее. А что делать с беременностью- право выбора самого автора, а нам нужно помочь разобраться в их отношениях.
# 17:27 13-06-2011 Аноним, обратиться
А и не факт,что автор 100% беременна,у врача еще не была,а тесты и ошибиться могут.СхОдите к врачу-сообщите!!
# 17:50 13-06-2011 Ульяна, обратиться
Я выходила замуж в 19 лет, избраннику было 25. Я своих подруг всех достала - "не сильно ли он старый?" Его заставляла чуть ли не ежедневно бриться и стричься, чтобы выглядел моложе). Ну, а кому было за 30 вообще казались мне тогда такиииими древними!!! Если бы мне тогда сказали, что оказывается в таком возрасте можно жить и еще беременеть от тех, кому под 60, вообще бы, наверное, умом повредилась). Девушка-автор, что Вас с ним связывает? Не поверю, что любовь. От него же даже пахнет старичьем!!!! Фииии...... Может он богат? А Вы сами-то образованны? Что Вы закончили или учитесь?
# 18:20 13-06-2011 Оксана, обратиться
16:28 Вы открыто никогда не призываете к аборту , но изподтешка намекаете, типа "подумайте хорошо", "это ваше решение", "вы сами должны взять на себя ответственность за принятие решения".. Как будто все правильно говорите, но намек нехороший.. В своих постах в таких ситуациях Вы некогда не советуете сохранить ребенка, ваши посты всегда одинаковы--"хорошо подумайте", " как вы собираетесь жить".."что будет с ребенком"., ". каково ему будет расти с отцом-стариком".. А каково будет ребенку , если его будут щипцами вытягивать из тела матери или отравлять сильными медикаментами.. Такие наставления нужно читать тем, которые еще не беременны или не состоят в никаких отношениях (интимных, брачных), чтобы предупредить такисе случае. А если в женщине уже живет её ребенок, то уже поздно причитать "Что вы с ним будете делать".. Ребенок не виноват в этих обстоятельствах, он хочет жить
# 18:31 13-06-2011 Аноним, обратиться
18-20 "каково ему будет расти с отцом-стариком".
Да, но беда-то вся в том, что старик-то есть, но отцом он быть не хочет).
Ужассс..неужели этот старик - это единственное, что на Вас "клюнуло"? да и то детей от Вас не хочет. Вы что, совсем штоль ущербная какая или неполноценная? тьфу ты, извините, не хочется Вас обижать, но и понять не могу.
# 18:53 13-06-2011 Аноним, обратиться
18:20 вы что-то странная, правильно и советуют - ""подумайте хорошо", "это ваше решение", "вы сами должны взять на себя ответственность за принятие решения"..
А как иначе? Вы лично готовы помочь автору растить ребенка, помогать материально, жильем, если потребуется? Нет? Ну и все. Потому. все советы типа "сдохни, но роди" не больше, чем треп. И только автор должна рассчитывать свои силы и принимать решение, т.к. новоявленный папаша-дед скорее всего "умоет руки", если она родит против его "воли".
# 20:25 13-06-2011 Эмма, обратиться
Этот ребёночек послан вам всевышним. Не ЛИШАЙТЕ ЕГО ЖИЗНИ,ПОЖАЛУЙСТА...Даже если Вы одна будете его растить.
# 20:34 13-06-2011 Аноним, обратиться
Да,да..Эмма вам поможет вырастить ребеночка!!
# 20:35 13-06-2011 юлия, обратиться
51 - еще не дед, еще много сил и возможностей.
аноним 18-53, почему мы должны помогать растить этого ребенка при живом отце, бабушках-дедушках? Кстати, лично я свою подругу в такой ситуации поддержала, ей помогали родные, в том числе и деньгами. Отец ребенка пришел на выписку в роддом и слезно просил простить его. Сейчас их дочери уже 4 года.
Сделать аборт недолго - проблемы хлебать потом всю жизнь. Правда, с детьми проблем не меньше. Но лучше, когда дети есть, чем когда их нет.
# 20:38 13-06-2011 Аноним, обратиться
Эмма, а аборты может тоже Всевышним посланы...
# 20:50 13-06-2011 Аноним, обратиться
Как-то давненько здесь был один пост, но я его очень запомнила. Писала женщина за сорок, она забеременела, врачи определили страшнейшую патологию (у ребенка не было половины мозга, черепа и что-то еще, не суть), направили ее на прерывание в большом сроке (она вообще думала, что у нее кримакс). Она обратилась сюда на сайт за поддержкой, спрашивала, как что, страшно, больно?? Наши местные "психологи" в один голос заорали - "Да Вы что? Бог послал!!! Рожайте!!! Представьте, как его щипчиками будут доставать". Ну и все в таком роде. Вообщем, довели ее до истерики. Это я так, просто вспомнилось.
20-36 "почему мы должны помогать растить этого ребенка при живом отце, бабушках-дедушках? " Где Вы тут прочитали про бабушек-дедушек и про живого отца? "Отец"-то как раз очень мутно себя ведет в данной ситуации, говоря о том, что ему еще рано заводить деток))). А если Вы даете ТАКОЙ совет, так и отвечайте за него, а то балаболить мы все мастера, а как до дела - "а почему я?" "а о чем автор раньше думала?"
# 21:14 13-06-2011 Аноним, обратиться
Ника, когда вернетесь от врача, напишите нам, пожалуйста.
# 21:32 13-06-2011 Ника, обратиться
Девочки, спасибо большое!
Завтра сделаю ещё один тест и пойду к врачу!
# 21:37 13-06-2011 Аноним, обратиться
Просто на фоне того,что вы АЖ 1,5 года принимали Жанин,беременность все же маловероятна((
# 21:46 13-06-2011 20-50, обратиться
Ника, удачи Вам! И никого не слушайте. Здесь как раз тот случай, когда ИМЕННО ВЫ должны принять решение, и ИМЕННО ВЫ будете в ответе за это решение. Слушайте (как говорят) свое сердце).
# 21:47 13-06-2011 Женя, обратиться
Аноним, может, она пропустила таблетку в какой-то день, или был понос, рвота или принимала алкоголь или еще что-либо, что могло снизить в крови концентрацию препарата ОК. Всякое может быть.
# 21:51 13-06-2011 Аноним, обратиться
Женя,
неа..концентрация препарата уже достаточная на фоне полутора лет.Один день не спасет.
# 21:58 13-06-2011 Женя, обратиться
Цитата: При одновременном применении Жанина с ампициллинами и тетрациклинами отмечается снижение уровня этинилэстрадиола.
Иными словами, прием антибиотиков (и ряда других препаратов) может повлиять на концентрацию в крови - снизить ее или быстрее вывести из организма, что одно и то же.
# 22:01 13-06-2011 Аноним, обратиться
Женя,
ну спор ваш я не поддержу,цитаты оставьте себе))Адъю!!
# 23:22 13-06-2011 Ольга, обратиться
Ника, одна моя знакомая 2 года назад забеременела от любимого и он не хотел этого ребенка. Сказал, что бросит ее. Я уговаривала не делать аборт, ведь сколько девушек НЕ МОЖЕТ забеременеть после аборта. В мае этого года моя знакомая вышла замуж за того парня, дочурке уже больше года. Они счастливы. А дальше, как Бог даст. Но даже если бы у них не сложилось, она была бы счастливой матерью.
# 23:28 13-06-2011 Ника, обратиться
Ольга, спасибо за поддержку.
Женя, в том то и дело, что ни антибиотиков, ни рвоты и ни чего другого не было! И пила я, строго...
Не понимаю как такое могло произойти!
Значит всё таки (как говорится), Богом дано!
# 23:45 13-06-2011 Аноним, обратиться
да !
# 06:11 14-06-2011 Аноним, обратиться
Нет!!!
# 06:18 14-06-2011 Ася, обратиться
Сегодня увидела снова 2 полосочки.........
# 06:19 14-06-2011 Ника, обратиться
Сегодня увидела снова 2 полосочки........
# 06:22 14-06-2011 Аноним, обратиться
сходите к врачу,плиз!!........
# 06:23 14-06-2011 Аноним, обратиться
сходите к врачу,плиз!!....
# 06:24 14-06-2011 Ура!!!, обратиться
Ася,вы тоже залетели?Давайте мы и вам поможем советом,рассказывайте!!
# 06:27 14-06-2011 Ася, обратиться
Ура!!! Прочитайте выше мою историю, там уже всё рассказано!
И я не залетела, а забеременнела!!!!!
К врачу конечно пойду!!!!!!!!!!!!!!
# 06:36 14-06-2011 Аноним, обратиться
Ася,
выше история Ники!Или Ася и Ника -одно и тоже..(
# 06:42 14-06-2011 Аноним, обратиться
Спасибо Фраутесу,
Что Жизнь нам изменило!
Заветных две полоски
Сегодня проявило!
# 06:49 14-06-2011 Ника, обратиться
Я сегодня тоже Фрау делала.
Я уже третий день плачу, незнаю что делать.....
Блин, мне уже дурацкие сны, начали сниться.........
# 11:11 14-06-2011 Ника, обратиться
ха-ха, поверили во все) шутка).
# 14:22 14-06-2011 Ника, обратиться
Не хорошо подписываться под чужими никами!!!
Сегодня была у гинеколога! Подтвердили беременность, срок 3 недели.
Сегодня буду делать медикаментозный оборт. Реву не могу остановиться.... Муж обещает через год ребёнка!
# 15:35 14-06-2011 Аноним, обратиться
Вот Наденька будет радоваться, что вы сделаете аборт. А вы будете плакать и после аборта , и до конца своей жизни
# 15:38 14-06-2011 Аноним, обратиться
"..Муж обещает через год ребёнка! .." Сегодня Вы будете лишать жизни своего ребенка, а через год будете пробовать зачать жизнь другого ребенка. Чем же отличается и чем же провинился ребенок, который живет в вас сегодня?! Чем он хуже того ребенка, который родится через год или два ? (если родится после аборта)
# 15:56 14-06-2011 Аноним, обратиться
Ника, не будьте наивной девочкой. "Через год" это называется "кормить завтраками". Может, через год у него уже будет другая девушка. Такой ответ не явялется свидетельством серьезных намерений у мужчины. Что его держит, он вам объяснил? Почему через год, что должно произойти в течение этого года, чтобы рождение ребенка состоялось? А этого ребенка убивать за что, ради чего, ради каких таких глобальных и катастрофических причин, которые этого отца вынуждают отказаться от него? Что там у него: кредит не погашен, алименты не уплачены, имущество под арестом, сперма была отравлена - ЧТО явилось причиной отсрочки?
Хотя, что спрашивать, если вы уже пошли на аборт. Этим самым вы сами поставили жирную точку в отношениях с этим папиком, но только сейчас вы еще этого не осознали, вы это поймете позже.
# 16:18 14-06-2011 Ani09, обратиться
Ника, если Вы сделает аборт, то ваши отношения с вашим мужчиной на этом закончатся. Вы сами больше не сможете с ним жить и никаких детей от него вам не надо будет
# 16:39 14-06-2011 Аноним, обратиться
16-18 "если Вы сделает аборт, то ваши отношения с вашим мужчиной на этом закончатся. "
Если Вы НЕ сделаете аборт, отношения закончатся еще раньше, т.к. он НЕ хочет этого ребенка, как впрочем не захочет и через год...
# 18:50 14-06-2011 юлия, обратиться
ЖАЛЬ.... Я бы с таким .... не осталась больше ни на минуту. Да чего я стесняюсь - мудаком. Он чётко дал Вам понять, что ему от Вас надо - только секс. Ребенка от Вас он не хочет сейчас, не захочет и потом - это ясно. Ваши отношения обречены. Этот грех будет на Вашей совести. Жаль. Но всё равно, удачи Вам, Ника.
# 19:14 14-06-2011 321, обратиться
Люди заходят в какие-то отношения и хорошо не думают (поддаются только одним чувствам, как будто у них головы нет для того, чтобы подумать), а потом просят других разрулить, посоветовтаь, но это очень трудно в такой ситуации..Но одно ясно, что надо рожать..Бросит не бросит..Вот родится ребенок, он увидит его и у него появится родительский инстинкт, в итоге никуда не денется-- станет отцом
# 21:48 14-06-2011 Аноним, обратиться
сделала уже?
# 21:58 14-06-2011 Аноним, обратиться
-|-...
# 02:59 15-06-2011 Аноним, обратиться
Даже если вы останитесь вместе (я в это не верю) всегда будет стоять между вами этот не рожденный малыш. А в действительности будет так - если вы не растанитесь сразу, то через год будете делать еще один аборт от него итд., потом расстанитесь...лет через 10 столкнувшись с вами, он упрекнет вас, почему не сохранили ребенка. 25 лет прошло, а я не могу простить себя за прерывание беременности. Вот и сейчас уже плачу, хоть женщина я сильная. Обстоятельства разные, но это не ваш случай. Обещание через год, это просто чтобы вы аборт сделали. А мама знает?
# 03:01 15-06-2011 Аноним, обратиться
Если любите, рожайте.
# 08:52 15-06-2011 Аноним, обратиться
02:59 чушь не пишите. Никто не будет стоять всю жизнь между ними, и не расстанутся они, миллионы людей в день делают аборты. А лучше плодить нищету и безотцовщину? У нас в доме одна наплодила от разных мужиков аж 12 человек, все "детки" алкаши, наркоманы, нищие, половина сейчас по тюрьмам, эту семейку весь дом боится...
# 11:21 15-06-2011 Ника, обратиться
ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!! Сделала...........
Реву сутками на пролёт, корю себя...... И самой уже жить нехочется....
Он успокаивает, говорит что ещё много нарожаем любимых и для ОБОИХ желанных!!!!!!!!!
Может быть я и наивная дурочка, но я ему верю........
Девочки, спасибо Вам большое за поддержку!!!!!!!!!!
# 12:26 15-06-2011 Аноним, обратиться
обращайтесь.
# 12:30 15-06-2011 Юлька, обратиться
И к чему была эта длинная дискуссия?...:(
"Может быть я и наивная дурочка, но я ему верю........" - вот ответ всем вашим советам.
Ника, пусть у Вас будет ещё много любимых малышей...только не от этого человека...будьте счастливы.
# 12:50 15-06-2011 Аноним, обратиться
Юлька, а разве все ставили задачу убедить Нику в чём-то своём? Все высказывали мнения свои всего лишь, а она сопоставляла и делала свой выбор.
Сделала....
# 12:54 15-06-2011 Юлька, обратиться
Аноним,
да, конечно Вы правы...
Просто грустно как-то от того, что мы, женщины, слишком боготворим своих мужчин, которые заставляют нас делать вот такой выбор...:(
# 15:09 15-06-2011 Светка, обратиться
"..Девочки, спасибо Вам большое за поддержку!!!!!!!!!! .."

Мы вас не поддерживали в этом. Мы вас поддерживали в другом. Мы хотели, чтобы ваш ребенок жил и вы не плакали, а получилось всё по-другому
# 00:56 16-06-2011 Аноним, обратиться
Грустно от того что ответственность за свой выбор за себя женщины перекладывают на мужчин и ждут, что они будут все решать в их пользу, при том что сами же кричат о своей независимости, свободе и что никто ничего не должен никому, а бывает или одно или другое, а потом такие сложные ситуации.
# 17:29 19-06-2011 Bacon, обратиться
Еще одной убийцей стало больше
# 09:39 04-07-2011 Cinderella, обратиться
This info is the cat’s pjamaas!
# 12:58 04-07-2011 kdqwhxmbv, обратиться
brlGLy <a href="http://yjtememorjbn.com/">yjtememorjbn</a>
# 16:17 05-07-2011 unatzfurp, обратиться
Vu7Yy4 , [url=http://itrgfsznfatz.com/]itrgfsznfatz[/url], [link=http://gwbixuwpbtto.com/]gwbixuwpbtto[/link], http://prydihwpgdfl.com/
# 14:00 07-07-2011 pekgigqlz, обратиться
YIsMTm <a href="http://bjrmwkrxpjfa.com/">bjrmwkrxpjfa</a>
# 19:29 08-07-2011 tnppxyal, обратиться
oyscoE , [url=http://tqhbeoalktxd.com/]tqhbeoalktxd[/url], [link=http://kajdvliytwda.com/]kajdvliytwda[/link], http://alyqpwxnriaq.com/
# 21:25 06-08-2011 Сандра, обратиться
Ты дура, самая настоящая дура Ника... В таком деле год не имеет значения, тебя просто обманывают... Открой глаза... Жаль...