семейный психолог

00:47 12-07-2011 / Аня / Донецк, обратиться

Здравствуйте,помогите пожалуйста,мне разобраться в такой ситуации,сама все анализирую,тяжело,специалисту как Вам виднее....Буду безумно благодарна!! Мне 21 год,девушка видная,много поклонников,есть некоторые нравятся,но ни с кем из них нет серьезных отношений,только как друзья,на данный момент ни с кем не встречаюсь,да и в принципе не было ни разу такого человека,любви такой, с кем бы была готова год и больше серьезно встречаться,пока не готова зависеть от кого-то,возможно не встретила такого человека.2 дня назад приехала с моря,с мамой отдыхала дней 5,там много домиков,и вот по соседству было 2 семьи,пары,вместе приехали,двое мужчин лет 30-32 с женами и дети трое,6-9 лет на вид.Всегда пересекались и вот один на меня положил глаз,причем конкретно,не просто обращал внимания,легкие взгляды,а постоянно так пронзительно смотрел,чтобы не делала,возле нашего дома сидел на лавке,как бы на море смотрел,а сам просто обсматривал,меня это по началу раздражало очень,сколько можно уже думала,с женой разговаривает,а сам мимо нее на меня смотрит,у него двое детей,жена на внешность обычная,он интересный,красивый,высокий,не худой,в теле,как мне нравится,всегда нравились только постарше меня.Но эти все плюсы и симпатии в нем потом уже разглядела,за день до отъезда,по его вниманию так поняла хотел познакомится,но я старалась даже не смотреть и не сталкиваться взглядами,но потом рассмотрела его и так сильно он мне понравился,вообще только думала о нем!!Уехали в один день,он в 6 утра,я в 7 вечера.За день до нашего отъезда,в последний вечер я сама на него стала внимания обращать,даже когда мимо проходила с мамой мимо их домика,они с семьей на улице шашлыки жарили,проходим,он прям в упор как уставится,без улыбок всяких как бывает,а именно такой серьезный взгляд,и я на него в ответную,в конце с улыбкой,у него такой сильный,пронзительный взгляд,даже мама заметила,у меня аж сердце чуть с груди не выскочило и руки дрожать стали,приятное такое волнения,надеялась он в этот вечер подойдет,чтобы не видела семья его и телефонами обменяемся.НЕТ,не подумайте,что хочу рушить семью,ради Бога это мне не надо,просто хотелось бы очень дальнейшего общения,по телефону,смс,может интернет,может увидеться изредко как получилось бы,он с другого города,на украинском с русским говорил. В итоге я так жалею,чего не стала раньше обращать внимания,может познакомились бы,написала даже номер свой тел.,думала тихонько отдать,пока никто из его семьи не увидит,мы даже не слова не общались,а только взгляды,я сама с себя в шоке,впервые так,только по глазам и так влюбиться или как это называется?? Бывает ли такое?? Я последний вечер ждала,что пройдет мимо,думала пару слов перекинемся и номерами обменяемся,он так и не проходил,не пойму зачем было тогда такие взгляды пронзительные и при жене еще и детях? просто так?или что? а если хотел познакомится мог бы найти повод. Я по натуре никогда первая не знакомлюсь,но в этот раз желание было,когда он утром уехал,его друзья с семьей приехали в этот же дом отдыхать,хотела через его друзей спросить,имя знаю,думала номер свой на бумаге отдать,чтобы они передали,он бы понял,но не рискнула,они ведь тоже его знакомые с женами приехали,зачем проблемы буду создавать.Какое-то необъяснимое бешенство со мной произошло.Пока обратно ехала с мамой в душе так гадко и неприятно было,еле держалась,дома уже одна на едине с собой не сдержала слез,прям как истерика(не узнаю вообще себя,аж самой стыдно и Вам поведала такую историю,возможно глупая ситуация,как детская,но случилось,обычно никогда не плачу,внимания мужского вполне хватает,но вот так случилось,обидно так было,что не обменялись телефонами,больше никогда его не увижу,что и как он,только в мыслях!!!Даже сейчас навернулись слезы,уже рассуждала сама с собой,что очень глупая ситуация,но оказывается и такое в жизни случается!

Ответы

# 03:52 12-07-2011 Специалист…, обратиться
Шо ш Вы, девушка, хренью маетесь? С мамой отдахать она поехала и зыркает по сторонам на женатых мужчин, ещё и с детями!.. Поехала с мамой - сиди тихо, скромно, креветки лови, ракушки собирай, морской водой нос промывай, полезно, закаляйся, а она, ишь, ходит и заглядывает, кто там на неё чего положил... Может он на Вас смотрел, потому что Вы ему мешали своим присутствием, ходили туда-сюда, детей пугали! Вот он и не улыбался, а прямо смотрел, как бы посылая невербальный сигнал: "Сгинь-пропади, нечистая!" Телефончик ещё совать хотели... Уж не в плавки ли? Заранее унизить невинного мужчину, как будто он Вам стриптизёр какой?... А?.. Хорошо, что не всунули. Благодарите маму. Её присутсвие, похоже, остудило во время Ваш неуместный пыл, девушка. Теперь поплачте, высморкайтесь и успокойтесь. Не Ваш то был человек. А красавчиков много всяких.
# 04:08 12-07-2011 Аноним, обратиться
Девушка, опомнитесь, зачем вам женатик и при чем непорядочный. Если бы он был порядочный, то имея под боком жену и детей, не засматривался бы на вас. Вы бы лично хотели такого мужа, который бы при вас пялился на других женщин ?
# 09:45 12-07-2011 da, обратиться
specialist prav na 100 procentov.......:)))))))
# 11:06 12-07-2011 Аноним, обратиться
Ой, девки, напридумываете вечно себе всякой всячины))). Действительно, может человек хотел расслабиться на отдыхе, а чувствовал себя некомфортно из-за того, что везде были Ваши "глаза"). Забудьте.
# 11:29 12-07-2011 Оля, обратиться
Аня,
А в чем вопрос-то Ваш??? В чем помочь просите ?
Ситуация неясна ? Ну, гормон расшалился на море, такое завсегда на курортах, ну, оба вы нормальной ориентации, вот и поглядели друг на друга, Вы лично слегка пофантазировали и слегка влюбились.. Пройдет )))
А Специалист зря так резко..Девушка молодая, похоже, романтичная..
Хорошо,правда, что мама была, а то глупостей бы наделала, потом бы плакала. Мамы - они всегда в помощь...
# 11:37 12-07-2011 Стих, обратиться
Пою гормону моему я песнь,
За то, что расшалился он на море!
Но, слава богу, есть рассудок, есть.
Хотя не знаю, счастье то иль горе...
# 15:13 12-07-2011 Сафрон, обратиться
Ничего , девушка, найдете себе еще холостяка. Но смотрите ищите такого чтобы по другим на зырял
# 17:53 12-07-2011 Аноним, обратиться
Глупенькая молодая девушка, которая когда станет постарше да помудрее - подумала бы ,что за хрень. нечем мужику заняться вот и занимается развлекаловкой гипнотизирует. ой, пошлый прием, не раз такое наблюдала.
# 18:13 12-07-2011 Елена, обратиться
Девушка, милая, прекрасно Вас понимаю. Как плохо Вам, понимаю. Поплачьте ещё, может и поможет. Скоро всё пройдёт, поверьте. Проверено!!! Это просто эмоции. Это просто фантазии. Это потому, что не подошёл. А Вы представьте, если бы он подошёл и заговорил... А там - зубов передних нет или запах изо рта, а вдруг, он грубиян, каких свет не видывал. И вообще ещё что-нибудь ужасное... Поверьте, Бог отвёл. Если бы судьба,- обязательно было бы продолжение. Надеюсь очень, что смогу Вам помочь. Потом ещё сами над собой смеяться будете, поверьте.
# 18:52 12-07-2011 Аноним, обратиться
задних или боковых зубов точно нет
# 19:02 12-07-2011 ку-ку, обратиться
Да мужик просто импотент давно. Вот ему только и остается любоваться на молоденьких девушек. А жена потому и не нервничает за его просмотры, потому что знает, что он уже ни на что не годен...
# 00:59 13-07-2011 Аноним, обратиться
Аня,
не смотри на женатых да еще с детьми.. А то лет через 10 кто то так же посмотрит на твоего. В жизни все возвращается,сделаеш зло оно к тебе же и вернется вдвойне..
# 21:53 16-07-2011 Аноним, обратиться
мда....девушка, вам видимо внимания капитально не хватает!)
приехали домой, идите в люди! знакомьтесь общайтесь, будьте легкой и интересной...там на вас таких взглядом повалится...выбирайте неженатых пожалуйста ;)