семейный психолог

23:11 14-07-2011 / Алла, обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Муж хочет секса 3 и белее раз в сутки, причем разного (оральный, анальный и т. д.) Причём не проявляет нежности, считает, что это моя обязанность, я терплю, т. к. у нас двое маленьких детей. На мои попытки поговорить об этом -раздражается, считает, что больная и мне надо лечиться от фригидности. Где бы нам проконсультироваться, кто из нас болен и как лечиться.

Вопрос с сайта: "Doctor-plastik.ru"

Ответы

# 23:36 14-07-2011 Аноним, обратиться
Алла, судя по вашему рассказу, никто из вас не болен. У вас разные сексуальные потребности. У вашего мужа - сильная половая конституция, высокая потребность в сексе, но он не уважает вас, не интересуется ни вашим мнением, ни вашими желаниями, ни вашей потребностью в ласках перед половым актом. Вы даже не пишете о том, какое количество секса устроило бы вас, вы привыкли просто терпеть. Вы можете обратиться на очную консультацию к психотреапевту-сексопатологу в вашем городе и на нем разобраться в ваших отношениях и потребностях каждого.
# 23:41 14-07-2011 Аноним, обратиться
Есть только небольшие отклонения у мужа
# 02:44 15-07-2011 Аноним, обратиться
У мужа не отклонения, а обычное рядовое хамство, невоспитанность и потребительское отношение к жене без тени уважения к ней как к женщине.
# 04:06 15-07-2011 Выдра, обратиться
Он считает, что это ваша обязанность, а вы сами что считаете? Не надо прикрываться детьми, что это ради них вы терпите. Отношения между детьми и родителями - это одно, и это не касается отношений ваших с мужем, личных. Вот и решайте ваши проблемы безотносительно детей. О них он обязан заботиться в любом случае. А вы о себе позаботьтесь, а то всю себя разрушите. Не хотите сексом заниматься - не занимайтесь, или приучайте мужа постепенно ласкать вас перед этим. Настойчиво и методично.
# 09:01 15-07-2011 Аноним, обратиться
У вашего мужа какие-то чрезмерно-непомерные сексуальные запросы.. Это всегда так было или с недавнего времени? Может он чего насмотрелся в интернете или каких-то говенных фильмов
# 10:16 15-07-2011 Суслик, обратиться
этих баб не поймешь: половина жалуется что их не трахают, четверть - что трахают часто и ..не туда, а остальные - что трахают не тех... не их)))
да вы объединяйтесь в единый конгломерат!! и будет вам - за...бись!
# 10:43 15-07-2011 Аноним, обратиться
Суслик, у вас, видимо, понималка не больше еба%ки. От того вы такой непонятливый.
# 13:08 15-07-2011 Аноним, обратиться
Действительно, похоже просто разные темпераменты и при этом договориться у вас обоих не выходит..не умеете донести друг до друга, чего именно вы хотите.
Кстати что именно вы подразумеваете под нежностью? Как именно Вы пытались поговорить?
# 17:12 15-07-2011 Аноним, обратиться
Ну, допустим муж Аллы прекрасно до нее доносит, чего он хочет, как и когда - Алла об этом подробно написала, а вот чего она сама хочет или не хочет и в чем нуждается - муж об этом и слышать не желает, о своих потребностях в сексе Алла вообще написать забыла, видимо муж уже ее совсем затрахал, и она просто готова все терпеть ради маленьких детей, куда ей без мужика с ними деваться?
# 18:34 15-07-2011 Аноним, обратиться
Анальный секс -это разве темперамент ? в заднице копаться
# 20:32 15-07-2011 Аноним, обратиться
а почему бы и не темперамент...не всякий не озабоченный,сверхжелающий мужчина захочет осуществить анальный секс в реале,а не в мечтах.
# 20:37 15-07-2011 Аноним, обратиться
Алла,
порвет прямую кишку и потом че? Анальный всегда запрещен вы же не порноактриса. Начинайте себя уважать, вся проблема ваша в недостатке воспитания и страхе перед мужем.
# 04:32 16-07-2011 Аноним, обратиться
пахнет хуже, тянет -уже, так то! а вам что анонимы, свое очко жалко)
# 14:45 16-07-2011 Аноним, обратиться
У таких женщин часто бывает трещина прямой кишки--лечится очень плохо
# 06:07 19-07-2011 Аноним, обратиться
Скажите ему, Алла, что не позволите себе с трещиной ходить.
# 14:57 19-07-2011 Аноним, обратиться
С трещиной ходит можно , а вот какать и сидеть тяжеловато