семейный психолог

12:44 15-07-2011 / katia, обратиться

POSOVETUITE...pozaluista...testiu 60 let,jhubilej. CTO PODARIT EMU. celovek on prostoj,vsiu zizn otrabotal na stroike,a vsio svobodnoje vremia i vixodnije na derevne provodit..spasibo za soveti

Ответы

# 17:22 15-07-2011 Аноним, обратиться
Катя, вы у его жены спрашивали? Может быть он чего-то такого особенного дорогого сам для себя хочет, а денег не хватает? А вы бы скинулись всей родней и подарили человеку. И ему приятно и вам не зря деньги тратить. Вообще, сейчас вместо подарков принято просто деньги в конверт класть и так вручать или какие-нибудь сертификаты на покупки в определенных магазинах дарить.
# 08:18 17-07-2011 Аноним, обратиться
Катя - Вам подарок: используйте транслит, просто, быстро, и всем понятно.
http://translit.ru

А тестю, раз в деревне стал время проводить, можно подарить тарелку телевизионную, чтобы смотрел футбол и новости без помех )) А можно помпу для колодца, или машинку - травку стричь. Главное, дарить то, что мужчине хочется, но сам себе вроде и денег пожалеет ))